Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Да там далеко не 15ти летние были. Я то знаю ;)
Они всегда на грани фола(как минимум), какое нахер им в мвд? Спасибо им за патриотизм и помощь, но ультрас есть ельтарс, позже наши пути разойдутся.
 
Свадьбы у людей, запланированные хз когда.

Ну и отлично, совет да любоффф. Но можно же заменить фейерверк запуском небесных китайских фонариков, например - если хочется красоты в небе. И тихо, и красиво, и народ в округе не шарахается от вопроса - Хде стреляют))
 
Да хоть там ругательство из трех букав написано все нужно мирное небо над головой
А как вроде просто :слинять в Расеюшку боевикам,а нашим сепарюгам принять участие в выборах и избрать людей которые будут их представлять.Как всё просто..Не?
 
И три пули именных: тебе, морлоку и его брат
Да ты всрёшься даже близко подойти, не говоря уже о пулях.
Хотя там гопота в почёте - если чморили до этого, то обязательно выдадут какую-нить палку. Чтобы уважали.
 
Газовые переговоры между Национальной акционерной компанией «Нафтогаз Украины» и российским монополистом «Газпромом» будут продолжены утром в воскресенье, 15 июня, по предложению присутствовавшего на переговорах еврокомиссара Гюнтера Эттингера.

Об этом журналистам сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан, передает УНИАН.

«Пока решение не найдено. Стороны в очередной изложили свои предложения, решение не найдено. Еврокомиссар Эттингер предложил продолжить переговоры завтра», - сказал Продан.
 
Хз, я с Дергачей. Харьковским виднее. Вот и запостил.
И нахуй ты это запостил, валенок? Номера машин АН****НН, это что блять за Харьков такой?
И баба Лена в полтора метра высотой.

Вот же долбоёб ватный.
 
Хз, я с Дергачей. Харьковским виднее. Вот и запостил.

Это Снежное похоже, типы охерели совсем, зашли в город, спрятались за спины населения и собрались их защищать, Аристотель мне явился и попросил этих "логиков" придушить к ебеням.
 
Кто б мне что не говорил а есть таки какой-то зомбовирус.Иначе откуда столько зомбаков? Вот смотрите,этот целый депутат.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А постит вот такую хрень.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что стена Коломойского может и не такое бессмысленное дело.
 
И нахуй ты это запостил, валенок? Номера машин АН****НН, это что блять за Харьков такой?
И баба Лена в полтора метра высотой.

Вот же долбоёб ватный.

Что ж вы столь агрессивны сегодня? Да новости за день просто пздц, но не стоит же так вот срыватся?
 
на вот:
как говориться снять напряжение....
 

Вкладення

  • 09105094k.jpg
    09105094k.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 132
Без таких, как он, оно и было мирным. ДНРовец, сука.
Ну повеселили меня )))))))) Ты меня узнал? Вспомнил кто проводил обряды перед Володей на площади? :іржач: :іржач: :іржач:

Вот только беда, три недели в Донецке а где тут ленин - не знаю :( Как теперь без колорадства жить
 
Так что стена Коломойского может и не такое бессмысленное дело.
Стена Коломойского и перед ней минные поля. Вот вам и радушный приём всех желающих зайти на огонёк.
Тока чур стена в три ряда и шоб хуй пролезешь.
 
Назад
Зверху Знизу