Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Кто б мне что не говорил а есть таки какой-то зомбовирус.Иначе откуда столько зомбаков? Вот смотрите,этот целый депутат.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А постит вот такую хрень.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что стена Коломойского может и не такое бессмысленное дело.

Безумие охватило головы братьев наших меньших :іржач:
 
Вот только беда, три недели в Донецке а где тут ленин - не знаю
Не про тебя речь. Ты слишком мелок.
Тут вопросы к жителю Дергачей.

Там на видео, машины с донецкими номерами АН.

Номера машин АН****НН, это что блять за Харьков такой?
Вот и я про то же самое. ;)
 
Ну повеселили меня )))))))) Ты меня узнал? Вспомнил кто проводил обряды перед Володей на площади? :іржач: :іржач: :іржач:

Вот только беда, три недели в Донецке а где тут ленин - не знаю :( Как теперь без колорадства жить
Поток сознания.
 
Кто б мне что не говорил а есть таки какой-то зомбовирус.Иначе откуда столько зомбаков? Вот смотрите,этот целый депутат.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А постит вот такую хрень.
Так этот известен как "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
", так что и не удивительно.
 
Як передає власний кореспондент УНІАН у РФ, біля українського диппредставництва зібралося близько 100 чоловік віком близько 20 років. При цьому присутні відмовляються назвати організацію, яку вони представляють.

"Ми представляємо російську молодь, ми студенти", - сказав один з учасників акції.

Присутні скандують "Руки геть від російського посольства", "Своїх не кидаємо", "Відпустіть російських журналістів", "Не забудемо, не пробачимо", "Майдан - не пройде".

Присутні тримають в руках російські триколори, а також плакати з написами "Досить проливати російську кров".

У той же час ніяких дій проти посольства не робиться.

Как быстро плакаты нарисовали. Смахивает на заготовку
 
Безумие охватило головы братьев наших меньших
Ну т.к. братья наши меньшие обделены разумом, то собственно и не люди вовсе. Просто мусор биологический.
Эх забыли прибрать его 1000 лет назад - теперь мучаемся с этими отбросами.
 
на вот:
как говориться снять напряжение....

А где ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
фу....нафига это то нужно....ладно там.если уже очищенные....
 
Как быстро плакаты нарисовали. Смахивает на заготовку
Ну вымарать бумагу даже упоротый расейский пидорас сумеет. Хуле там ото рисовать? :D

Потреблямс :D

фу....нафига это то нужно....ладно там.если уже очищенные....
Приезжий? Сэлюк? :D
 
Стена Коломойского и перед ней минные поля. Вот вам и радушный приём всех желающих зайти на огонёк.
Тока чур стена в три ряда и шоб хуй пролезешь.

Какая стена? Ну что за бред? Нужно разбираться не с теми, кто сюда лезет, а с теми, кто их сюда отправляет!
 
И нахуй ты это запостил, валенок? Номера машин АН****НН, это что блять за Харьков такой?
И баба Лена в полтора метра высотой.

Вот же долбоёб ватный.

Морлок, как ты меня уже заебал!!! Я ссылку скинул, где в заглавии все написано. Тебе, пидару, доебаться не к кому.
Напиши по-нормальному, мол это Донецк, Днепр и прочая хуета.
А то сразу - ватник.
Такое впечатление, что ты проводишь диверсионную атаку на ХФ!
 
Если будут наступать, то в первую очередь пойдут по Алексеевке, Пятихаткам, Северной Салтовке, Салтовке и ХТЗ. Так-что, закрывайте окно и ложитесь спать, а-то простудитесь, похолодало.

P.S. Говорят над Салтовкой утром самолёты низко военные летали.
От спасибо,утешили:D Хотя, если честно,я в общем и думала что если и что ХТЗ не минут. На счет самолетов так вообще молчу.Иногда кто вспоминает где что летит а у меня над головой движняк начался с 11 марта (с 11 по 15 Ми-8 каждые пол часа летали.Потом затишье было где - то на неделю).А сейчас постоянно разные в сторону Чугуева и обратно.Все равно привыкнуть не могу, особенно по ночам когда низко летают..
 
Ну вымарать бумагу даже упоротый расейский пидорас сумеет. Хуле там ото рисовать? :D

Оно то так, но вот выгнать сотню людей в защиту росс посольства так сходу, мне кажется нереально даже за деньги.
 
Морлок, как ты меня уже заебал!!! Я ссылку скинул, где в заглавии все написано. Тебе, пидару, доебаться не к кому.
Напиши по-нормальному, мол это Донецк, Днепр и прочая хуета.
А то сразу - ватник.
Такое впечатление, что ты проводишь диверсионную атаку на ХФ!

та потому что,ему просто нужно:
 

Вкладення

  • 97150904_vodochka.jpg
    97150904_vodochka.jpg
    32.5 КБ · Перегляди: 69
Оно то так, но вот выгнать сотню людей в защиту росс посольства так сходу, мне кажется нереально даже за деньги.
Та ладно...Что там,не организовано? Звонок сотнику а тот уж местной гопоте по быстрому где собираться,сколько дают.Инструкции чего кричать и инвентарь на месте сбора.Деньги-опосля.И понеслось..
 
Назад
Зверху Знизу