Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

а оно автоматически ставит
 
Знающие, подскажите модель, чтоб была маленькая, которую особо не видно на стекле и не особо дорогую.
не те параметры!
важнее что регик должен уметь и как, и не особо дорогая это сколько? можно и за 400грн купить. вот я за свой отдал со всеми делами девайс+карточка mmc+установка около 2500, при этом умеет все что только можно!
 
не те параметры!
важнее что регик должен уметь и как, и не особо дорогая это сколько? можно и за 400грн купить. вот я за свой отдал со всеми делами девайс+карточка mmc+установка около 2500, при этом умеет все что только можно!

что он должен уметь? снимать видео с момента ,когда ключ вставили в замок зажигания. все.
ему не надо звонить, отпhавлять mms, отчеты о продажах, рулить, ходить в магазин за хлебом ипр:rolleyes:

Если не зайти в настройки и не убрать это :)

Отправлено с моего nokia 6300:D
 
Сразу скажу, отправлено с моего стационарного хлама =)))

Кстати, вот сайт, посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и скажи, хоть на что регистратор должен быть похож, который ты хочешь, а то честно скажу, типа пойди туда, не знаю куда, и приниси то, чего не знаю!

Ну хоть как то определись.

формой и размером наверное типа такого, чтоб его прилепить вверху стекла возле зеркала и забыть на всю жизнь желательно
DVR-601FHD_1330955391.jpg

из умений - видео. gps координаты, звонилки и пр - лишнее. время и скорость, которые он будет накладывать - тоже не надо.
 
ну не совсем тогда он недорогой=)))

Ладно, типа какой понятно, а цена то какая, от и до???

конечно же должна стремиться к нулю ибо это из покупок ,которые надо, а не которую хочется:D
 
А что сейчас есть на рынке по двухкамерным? Или таки проще брать два отдельных девайса? Ну и конечно все это за разумные деньги. :пиво:
 
Ты для начадла реши для себя, нужен ли тебе двукамерный?
Да и в инете почитай, на форумах, тут 99% людей без такой шняги, не заморачиваются.

А чего тыл не прикрываем? Что за блядство? :D
 
у многих там смотреть нечего, кроме пассажиров.
 
на ютубе посмотри, немножко, но такие та видио есть.

Свое не могу найти, дето в компе, а де хз.... В машин впадлу идти. Но, салонная камера, она широкоугольная, видно все что справа/слева через боковые окна + хоум видео заднего сидения :D считаю, шо вторая камера не лишняя)
 
Нужная вторая камера - берите второй регистратор.
На сегодняшний день все имеющиеся двухкамерные модели снимают очень хреново на вторую камеру. И не только ночью но и в условиях нормального дневного освещения.
А на счет камеры в салон - честно говоря мало понимаю такое извращение если вы не таксист конечно.
 
У меня CARPA-120 с жпс покупал на ebay за 300 с чем то баков года 3 назад, тогда было не дорого :D
картинка, тока еще карту показывает в отдельном окне

TAXI_CCTV_built_in_GPS_Carpa_120_enl.jpg
 
ты чей клончик то?

а ты по дате регистрации посмотри трольчик ;) может твой?
По теме: близиться др, присматриваю себе толковый девайс. За темой слежу давно..

у многих там смотреть нечего, кроме пассажиров.

вторую камеру я на заднее стекло хотел, а не салон снимать. Плюс она же может работать и как камера заднего хода..
 
Останнє редагування:
а ты по дате регистрации посмотри тольчик ;) может твой?
По теме: близиться др, присматриваю себе толковый девайс. За темой слежу давно..



вторую камеру я на заднее стекло хотел, а не салон снимать. Плюс она же может работать и как камера заднего хода..

Шо там присматривать :D идешь в магазин, выбираешь, смотришь видео :confused: а потом или покупаешь в магазе, или ту же модель заказываешь через инет.
Но, я сам тащу товар из Китая, и некоторые мои позиции выходят дешевле тут в наличии, с гарантией, чем покупать через инет. (я не занимаюсь регистраторами).
 
Нужная вторая камера - берите второй регистратор.
На сегодняшний день все имеющиеся двухкамерные модели снимают очень хреново на вторую камеру. И не только ночью но и в условиях нормального дневного освещения.
А на счет камеры в салон - честно говоря мало понимаю такое извращение если вы не таксист конечно.

А вот это уже толковый ответ :клас: спасибо. Ну и похоже я твой будущий клиент :пиво: Твоя коммерческая тема давно в подписке, слежу за новинкани ;) думал может наконец-то начали делать дуплексы толково, но увы.

Шо там присматривать :D идешь в магазин, выбираешь, смотришь видео :confused: а потом или покупаешь в магазе, или ту же модель заказываешь через инет.
Но, я сам тащу товар из Китая, и некоторые мои позиции выходят дешевле тут в наличии, с гарантией, чем покупать через инет. (я не занимаюсь регистраторами).

Спасибо за совет, впринципе у меня есть канал из китая, надо подумать :пиво:
Просто раньше не до рега было, та и ждал толковых моделей, а не "сырые" девайсы расчитвные на лоха и на ажиотаж.
 
Спасибо за совет, впринципе у меня есть канал из китая, надо подумать :пиво:
Просто раньше не до рега было, та и ждал толковых моделей, а не "сырые" девайсы расчитвные на лоха и на ажиотаж.

Пффф больше всего умиляют клиенты, "на лоха и на ажиотаж", снимаешь с продажи позицию, а они пишут - А что больше нет, А когда будет, Нет я хочу только такое, Я всю жизнь мечтал только об этом.... :іржач::іржач::іржач:
 
:ги:
а ещё умиляют продавцы снисходящие продать товар и любящие что-бы их уговаривали

Мда..и че ты там увидишь в той камере, при заднем ходе???

Ну то уже мои тараканы ;) я ж не говорю что это её главная задача
 
:ги:
а ещё умиляют продавцы снисходящие продать товар и любящие что-бы их уговаривали

Та расскажи.... У продавца все отработано - Описание, Товар, оплата, отгрузка.. следующий... :D
А у покупателя, это ж сделка века, нада все выяснить :D
 
Назад
Зверху Знизу