Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

очень странно, а где ты покупал?

Вы правда думаете что у разных продавцов крепления разного качества? :)
Виновата сама конструкция но у каждого проявляется по-разному - от жесткости подвески наверняка зависит.
 
господа что скажете об этих устройствах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
господа что скажете об этих устройствах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на третьей ссылке такой как у меня.
Как бюджетный варик за 350грн. - очень даже неплох. :клас:
Десяток страниц назад есть примеры видео. :)
 
Купить что-ли у тебя регистратор? Оно тебе надо?;):)
 
менять, ничего трястись не должно, может ты его собрал не правильно, в пазики может не попал? )))


ни, щас выложу

вот, вид с пассажирского
pL4G4Plukzs.jpg

в почему питание вставлено в регистратор , в крепелнии разве не предусмотрен разъем?
 
может так даже и лучше, можно его в крепление не до конца задвигать, проще снимать будет, ведь питание то всеравно в него вставлено )))идея неплохая,может себе так буду делать
 
я как-то даже не задавалась целью его поиска там и по-моему нет, мне и так комфортно....
Ну если ты его не снимаешь все время тогда да. А если снимаешь ,я так понимаю так идея в том, что отщелкнул регистратор с крепления и все. Никаких проводов.
 
Ну если ты его не снимаешь все время тогда да. А если снимаешь ,я так понимаю так идея в том, что отщелкнул регистратор с крепления и все. Никаких проводов.
Не все время, но снимаю. Провод не мешает совсем, ну это имхо, может кому неудобно будет, а я если честно, даже и не задумывалась об этом...
 
Ух ты, резко как:) А свое что-то придумать?
Даю угадаю "провел в Европе больше времени" - это в контингенте советских войск в ГДР? :D
Да какой там контингент, с ГДР-ом. Звеняйте, если резко, качественный продукт практически "вымыт" вот и приходится нервироваться желающим приобрести "весчь" и не желающим знакомится с её внутренней конструкцией отвлекаясь от придумывания "своего".
Теперь по GS600: есть в наличии два одинаковых снаружи и разных внутри аппарата, один из них как я понимаю "голимая" китайская подделка, а раз нету возможности затолкать его в очко торгашу у которого я его купил, значить пока заменил внутренний акум на более мощный, посмотрим что и как, всёравно нужны два рега. Ну и нахрена оно мне нужно?
 
Ребята, я купила новую карточку, проблема ошибка карты памяти не исчезла. Вставила классом ниже - таже самая ситуация. Регистратор F500LHD (black)/ Что делать? Рег на свалку?
 
Назад
Зверху Знизу