Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

На Ambarella A5 пока встречал только две модели - этот и 580й он же DVR-A5.
а попроще можно, без применения специальных технических терминов?:)
Или этому регистратору аналогов нет?
 
а попроще можно, без применения специальных технических терминов?:)
Или этому регистратору аналогов нет?

Что попроще? Ambarella A5 - относительно новый процессор используемый в регистраторах. За счет него и лучшее качество видео но моделей пока только две 570 и 580 (она же называется А5)
 
Карты - это расходный материал. Естественно она могла полететь как и батарея в таком почтенном возрасте.

я думал если использовать питание от авто батарея не нужна)) там кажись с нокии подходит? а что сейчас есть нормальное цена/качество? может есть типа прайсика лидер продаж и тд? единств. хотелось бы внешний вид как у ДВР-037 ))
 
а попроще можно, без применения специальных технических терминов?
Или этому регистратору аналогов нет?
Gazer F115 неплохой, как по мне, картинка чутка хуже, но крепеж, я думаю, вам подойдет
отакой:
gazer_f115_5660553.jpg
 
Gazer F115 неплохой, как по мне, картинка чутка хуже, но крепеж, я думаю, вам подойдет
отакой:
gazer_f115_5660553.jpg

Если нет желания доплачивать за марку Gazer тоже самое продается под названием DVR-668 - главное только на фейк не нарваться.
 
А как у DVR-668 с ночной съемкой? Очень нравится этот рег практичностью и функционалом.

Ночная, как по-мне, плохая почти во всех регистраторах. Один из которых я знаю с нормальной ночной съёмкой, это Texet 570, но он подороже. А DVR-668 сам буду брать, жду денежку:)
 
Gazer F115 неплохой, как по мне, картинка чутка хуже, но крепеж, я думаю, вам подойдет
спасибо за совет, но мне не нравится такой постоянно висящий экран.
Может быть есть хорошие аппараты плоские, типа
DVR-027-obzor.jpg
 
Вот я не могу понять, почему большинство оьладателей такого регистратора ездят с откинутым экраном?
Это что, мода такая, мол чтоб всем окружающим было видно, что есть в машине регистратор?
если ты у меня спрашиваешь, то я не знаю как ездят обладатели данного регистратора.
Лично я - сторонник минимализма, и самый лучший регистратор для меня- это спичечная головка:), а еще меньше- еще лучше
 
Есть такой на Ambarella A5

s1000small1.jpg


Но он располагается перпендикулярно торпедо зато форм-фактор такой же
 
у меня 570, мне нравится, легким нажатием на кнопку, экран может быть включен, а так настроен, что после включения, через 10 секунд тухнет, чтоб яркое пятно экрана не отвлекало.
Экран кстати нормальных таких размеров, вполне можно с него посмотреть, и все увидеть.
А как вообще впечатления от этого регистратора ?
 
у меня 570, мне нравится, легким нажатием на кнопку, экран может быть включен, а так настроен, что после включения, через 10 секунд тухнет, чтоб яркое пятно экрана не отвлекало.
Экран кстати нормальных таких размеров, вполне можно с него посмотреть, и все увидеть.
нигде не найду каких он размеров да и по крепежу непонятно
 
Крепление присоской, кстати очень удобное.
а вот это правда? (из отзывов взял)
Однако есть в креплении и существенный минус: оно не достаточно жесткое, на всех ямах видно как регик шатается и картинка соответственно тоже...
 

Это не отзыв а субъективное мнение

С вашего позволения там же мой ответ по вашему "отзыву"

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30964447&postcount=4584

Реальные отзывы от людей которые с ним ездят по году и больше у меня в теме - у них почему-то подобных проблем не наблюдается
 
а на кой они нужны, или по определению, ко всему нужно куча запасного дерьма, на всякий случай?
Так с таким подходом и член нужен запасной, а то с дуру и его сломать можно!

Ситуация 1. Есть две машины - своя и служебная. Покупать второй рег не хочется а вот второе крепление не помешало бы.

Ситуация 2. Жаркое летнее солнышко поплавило крепление. Очень кстати распространенное явление - то силикон шабашит то пластмассовые детали которыми присоска крепится к корпусу.

Ситуация 3. А просто механическая поломка. Не бывает? Китайский пластик с членом сравнивать как-то негоже. У него таки есть срок годности.
 
Назад
Зверху Знизу