Обсуждение провайдера Воля Харьков

У кого-то упала скорость на Воле?
У меня уже 2 дня скорость 0,5-2 Мбит/с при тарифном плане 100Мбит/с.
 
Позвонил в ПТ с проблемами инета.
В первую очередь у меня спросили каким антивирусником пользуюсь.
Сказал - **********. Техник ТП посоветовал его удалить в 1ю очередь.
И как я понял он отказался дальше вести диалог пока я не выполню данную просьбу.
Это любопытно так как он не удосужился даже узнать причину моего звонка в ТП.
После моего отказа и намека что может ему выслушать меня детально, я рассказал о 7-8% потерь на 3м шаге от меня.
После этого он сказал, что 7% потерь пакетов входит в пределы допустимой нормы компании Воля. (я переспросил трижды)
Соединить с другим оператором отказался, соединить с вышестоящим менеджером отказался.
Оператор Игорь 20:37.
Надеюсь разговор записывался.

Перезвонил, 2й техник тех поддержки записал заявку на вызов мастера смотреть повреждения кабеля по квартире. (напомню потери на 3м шаге, IP 77.120.0.89, г. Киев)

Нуок, ждем мастера.

P.S. этот форум читают представители компании Воля или раздел просто для пользователей "поныть"?
 
Позвонил в ПТ с проблемами инета.
В первую очередь у меня спросили каким антивирусником пользуюсь.
Сказал - **********. Техник ТП посоветовал его удалить в 1ю очередь.
И как я понял он отказался дальше вести диалог пока я не выполню данную просьбу.
Это любопытно так как он не удосужился даже узнать причину моего звонка в ТП.
После моего отказа и намека что может ему выслушать меня детально, я рассказал о 7-8% потерь на 3м шаге от меня.
После этого он сказал, что 7% потерь пакетов входит в пределы допустимой нормы компании Воля. (я переспросил трижды)
Соединить с другим оператором отказался, соединить с вышестоящим менеджером отказался.
Оператор Игорь 20:37.
Надеюсь разговор записывался.

Перезвонил, 2й техник тех поддержки записал заявку на вызов мастера смотреть повреждения кабеля по квартире. (напомню потери на 3м шаге, IP 77.120.0.89, г. Киев)

Нуок, ждем мастера.

P.S. этот форум читают представители компании Воля или раздел просто для пользователей "поныть"?

тебе в эту тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1745339&page=146

а здесь - "поныть"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С таким заголовком вышла новость в газете "Сегодня". Не знаю, писалось ли это тут, на ХарьковФоруме, по-этому размещаю новость

Долго ещё "Воля" во всех затыках будет винить товарищей в погонах...
 
Та вы не переживайте, скоро в городе будет вещать только меровский Триолан. И все наконецто будут всем довольны.
 
Ну и так понятно, они не конкуренты. А вот как начнут лезь поперед батька, так и сразу прижмут.
 
А также абонентам Макснета и Велтона :ги:

Ну-ну. Наивные. Это пока они кому нибудь не приглянутся. А если приглянутся или конкуренцию составят - будет то что и Волей. Вдруг найдется какой-то дяденька с липовым договором или еще чем-то, а наша доблистная милиция, прокуратура и ОБОП тут же бросятся разбираться.....:контракт:
 
Что ты хотела сказать?

Может не совсем понятно выразтилась. Я хотела сказать, что вполне может так случится, что в нашем городе кроме этого Триолана ничего не останется, уберут всех конкурентов и все. Воля первая в списке, а кто может стать следующим не известно.
 
Может не совсем понятно выразтилась. Я хотела сказать, что вполне может так случится, что в нашем городе кроме этого Триолана ничего не останется, уберут всех конкурентов и все. Воля первая в списке, а кто может стать следующим не известно.

Шо, страшно? Паранойя - следствие запоя. (с) :D
5QsjOpFCbSk
 
Может не совсем понятно выразтилась. Я хотела сказать, что вполне может так случится, что в нашем городе кроме этого Триолана ничего не останется, уберут всех конкурентов и все. Воля первая в списке, а кто может стать следующим не известно.

Рано или поздно так и случится, и не только в Харькове. Пока будет ПР, будет одна балалайка играть, а если поменяется президент, то повылазят те, кто сейчас сидит в тюрме. Короче, замкнутый круг.:(
 
Короче Волю в топку, людям большое чел спасибо. Продолжаю поиски провайдера ...
 
Ага, удачи в поисках))))
Добре там, де нас нема(с)
 
Я о том, что везде то же самое, не вижу смысла менять. Везде есть свои плюсы и минусы.:rolleyes:
 
Я о том, что везде то же самое, не вижу смысла менять. Везде есть свои плюсы и минусы.:rolleyes:
ды-к выбирай где больше плюсов, а не там где больше минусов :yahoo:
самое главное тут арифметика у каждого своя - т.е. кому что больше по душе, ну и по карману естественно...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу