Обсуждение провайдера Воля Харьков

на данный момент лучший(но далеко не дешёвый) является киевстар.лучше них в нашем городе никто не работает
Лутше всего по интернету локалка вообщето. Киевстар нормально не может наладить сотовую связь, а вы говорите о интернете. Из последнего - мошенники легко взламывают приватовские карточки, если номер привязян к киевстаровкому номеру. Недавно знакомых так развели, они занимаются приютом для собак и у них на сайте висит номер расчетного счета и номер телефона, будьте внимательными.
 
Лутше всего по интернету локалка вообщето. Киевстар нормально не может наладить сотовую связь, а вы говорите о интернете. Из последнего - мошенники легко взламывают приватовские карточки, если номер привязян к киевстаровкому номеру. Недавно знакомых так развели, они занимаются приютом для собак и у них на сайте висит номер расчетного счета и номер телефона, будьте внимательными.
иш ты... до чего доводит доверчивость людей... :(
 
ЛуТше всего по интернету локалка вообщето.
:рл:не могут наладить?ты прикалываешься?единственный сотовый оператор кто не может наладить это лайф.а то что ты написал полнейший бред.Причём к приватовским картам киевстар?может это приват всё таки виноват?

забыл дописать

:іржач:
ты не переживай мы тебе неверим... :буе:
:)Бро.мне без разницы.это твоё дело,но за два года пользования киевстара почти никаких проблем.
 
но за два года пользования киевстара почти никаких проблем.
видишь, небольшое переосмысливание и пошли уже условности... ;)
а если еще капнуть - то найдутся и претензии, которые как завзятый абманент - замолчал и постарался забыть, так сказать простил - не? ;)
 
видишь, небольшое переосмысливание и пошли уже условности... ;)
а если еще капнуть - то найдутся и претензии, которые как завзятый абманент - замолчал и постарался забыть, так сказать простил - не? ;)
:іржач:ТЫ ТРАЛЛЬ ЕЩЁ ТОТ.проблемы были вначале.и не с самой сетью.а с биллингом(так бывает у всех уж поверь).больше никаких нареканий...к тому же врядли у какого то провайдера в харькове стоит оборудование cisсo(ну по крайней мере я к нему подключён).и это не реклама как ты думаешь,я проверил на себе всех крупных провайдеров.просто делюсь опытом.проблема притекса в том что изначально им нужно было строить свою сеть,а не выкупать мелочь типа вокаров и датосвитов(их сети явно не были расчитаны на такое кол-во абонов какое было у притекса.а твой сарказм не к месту.
 
:іржач:ТЫ ТРАЛЛЬ ЕЩЁ ТОТ.
почему "тот", может этот, или все же тот, тьфу ты совсем запутался...:іржач:
в прочем, могу сказать что ты сам ТРОЛЛяка, не забыл что тема то не про твой гавенный кривостар, не?
- Ты посмотри вокруг и трезво содрогнись. Ты уже себе наговорил на вышку, теперь тяни на пролетарское снисхождение суда, мудрое, но не сговорчивое.(С):іржач:
проблемы были вначале.и не с самой сетью.а с биллингом(так бывает у всех уж поверь).
верю-верю...
как будто работа биллинга не касается работы твоего гавенного кривостара, можно сказать это даже не их биллинг
:рл:
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
:рл:не могут наладить?ты прикалываешься?единственный сотовый оператор кто не может наладить это лайф.а то что ты написал полнейший бред.Причём к приватовским картам киевстар?может это приват всё таки виноват?
Ну так взламывают же карточку через киевстаровский номер, а не на прямую, значит защита у них слабая и все не доработано. Почему-то через тот же лайф деньги не воруют...
 
Как можна вестись еще на услуги Приват Банка... Возможно просто совпало с киевстаром, пользуюсь сетью давно и проблем никогда не было, ловит в самых галимых местах. А вот интернет и вправду не самый лутший.
 
А причем приват, киевстар и лайф к воле? :eek:
 
при том что они все гавно
 
У меня тоже беда с Волей) Подключалась еще на ФастНет. В дальнейшем осталась на Воле. Первый раз уезжала на несколько месяцев, после приезда в техподдержке мне сказали, что договор закрыли и возобновить его нельзя, а только заключить новый. Заключила. Побыла на Воле еще немного, очень не нравилось качество инета. Потом инет пропал вообще. Мастер сказал, что умер кабель (уж очень старый он был, лет 5 ему). Замена кабеля у Воли, конечно же, оказалась не бесплатной и я решила, что за эти деньги лучше подключиться к другому провайдеру. На Волю просто забила, от договора не отписывалась. Прошел почти год, и вот недели 2 назад получаю "заветное" письмо от некой фирмы "КредитЭкспресс Украина", в котором говорится, что я должна им 138,39 грн)) Не сразу поняла, что это за фирма, сначала даже думала заплатить. Но слава Богу додумалась погуглить про эту шарашкину контору, оказалось коллекторской фирмой. Пока пришло только 2 письма, но я чувствую, что это только начало. Пока не звонили, но я поняла куда их нужно посылать))
 
Неплохо, получается, не отбитые долги КАЛЛекторов были тупо проданы другому КАЛЛектору



не могут наладить?ты прикалываешься?единственный сотовый оператор кто не может наладить это лайф.а то что ты написал полнейший бред.Причём к приватовским картам киевстар?может это приват всё таки виноват?
Сотрудник Киевстара оказался еще и не профессионалом - наихудший сейчас МТС. Они еще не завершили переход на оптику.
Бро.мне без разницы.это твоё дело,но за два года пользования киевстара почти никаких проблем.
сам спалился, или еще про youtube и кеширование трафика напомнить?
проблемы были вначале.и не с самой сетью.а с биллингом(так бывает у всех уж поверь).
Почему-то биллинг мобильной сети перешел без нареканий, а интернетчики из Кривостара несколько месяцев не могли наладить биллинг. Воле было тупо впадлу некогда, а у ДИ Киевстар кишка тонка.
проблема притекса в том что изначально им нужно было строить свою сеть,а не выкупать мелочь типа вокаров и датосвитов(их сети явно не были расчитаны на такое кол-во абонов какое было у притекса.а твой сарказм не к месту.
А киевстар типа не такой - в Лозовой сьели мелкого провайдера, в Харькове таких кучка накопилась, и так дальше по списку.
 
Останнє редагування:
У меня тоже беда с Волей) Подключалась еще на ФастНет. В дальнейшем осталась на Воле. Первый раз уезжала на несколько месяцев, после приезда в техподдержке мне сказали, что договор закрыли и возобновить его нельзя, а только заключить новый. Заключила. Побыла на Воле еще немного, очень не нравилось качество инета. Потом инет пропал вообще. Мастер сказал, что умер кабель (уж очень старый он был, лет 5 ему). Замена кабеля у Воли, конечно же, оказалась не бесплатной и я решила, что за эти деньги лучше подключиться к другому провайдеру. На Волю просто забила, от договора не отписывалась. Прошел почти год, и вот недели 2 назад получаю "заветное" письмо от некой фирмы "КредитЭкспресс Украина", в котором говорится, что я должна им 138,39 грн)) Не сразу поняла, что это за фирма, сначала даже думала заплатить. Но слава Богу додумалась погуглить про эту шарашкину контору, оказалось коллекторской фирмой. Пока пришло только 2 письма, но я чувствую, что это только начало. Пока не звонили, но я поняла куда их нужно посылать))

Эти урюки будут вас в течении года тревожить. Можете для приличия написать заяву в милицию и сообщить об этом этим мошенникам. Делать запись разговора. Быстрее отвянут. А так можете для справки позвонить в любую районную Державну виконавчу службу и понитересоваться про этих мошенников.
 
По сути они со всех требуют долги.
 
лучше бы качество поднимали и с клиентами работали,но увы особенности отечественного бизнеса удрючают...коммунизм строили не вышло...капитализм строим и тоже чето как то никак...
 
Назад
Зверху Знизу