Обсуждение провайдера Воля Харьков

че ждать то вообще? потом будет гораздо хуже, так как придется уплатить и судебные издержки.. кстати, каковы их размеры могут быть? а еще моральный ущерб компании и так далее? и в итоге каждый из нас продаст квартиру , машину и прочие движимые:попка: и недвижимые ценности!

Есть как вариант еще защита прав потребителей.. Просто если мы все вместе не будем действовать - то тогда они нас по одному как мух! :дуель:

А так получается - сидим, пиздим на ХФ и никуя толку.. а в это время враг не дремлет сцука!

Я таки поддерживаю вариант узнать точно, какими аргументами и фактами располагает противник. Может у них там 10 тузов в колоде блять!!!!

З.Ы. Может владелец компании зять или роцтвенник Пьянуковича?
омфг... а вдруг это наследие хрющенка? Может хватит сюда говнополитику мешать?
Каким способом можно узнать точно, какими аргументами располагает враг? Есть агентурная информация? Нету? "Я дам вам парабеллум" (С) О. Бендер.

А вот первые три абзаца - толково. :клас: Я б еще привлек к разборкам прессу и, возможно, парочку кандидатов. Это ж непаханное поле для пиара - защитить страждущий электорат от говнобизнесменов. Есть более конкретные идеи по сему поводу?
 
Ну, я, например, все платежи проводил через Приват-24, и ни одной квитанции, где могло быть написано, что "оплачивая это, вы соглашаетесь с договором" нет и быть не может.
Сами же писали просто "платеж", Приват-24 кагбе под это попадает. В Вашем случае на суде нужно будет как-то доказать, что Вы и понятия не имели, что Вокар стал Притексом (не думаю, что это на практике реально).

А ссылку на хоть одно выигранное дело по публичному договору
Вы что прикалываетесь? Вы знаете хоть одну фирму, которая публикует новости или пресс-релизы по поводу того, что ей удалось взыскать какой-то долг через суд?)))

P.S. Видно, что выборы на носу - скоро появится 100% инфа, что своя доля там есть и у Тимошенко, и у Кернеса, и даже у Лукашенко))
 
так, как я вчера говорил пришло письмо

теперь говорят если до 29 го не заплачу 90 грн, то передают дело в юр департамент. и сумма долга возрастает до 270 грн

даже не знаю, возможно у меня уже есть желание посмотреть как у меня будут изымать эти деньги.

напомню, что воля предъявила мне долг за месяц, в течении которого инет не работал и техподдержка ничего не делала.



Васаби,

> которую и взыскивали в судебной порядке потом

я вот не пойму, каким образом? что приходили дядьки с автоматами и отбирали у людей деньги заламывая руки??

или все добровольно приходили в оффис и платили??
 
Останнє редагування:
так, как я вчера говорил пришло письмо

теперь говорят если до 29 го не заплачу 90 грн, то передают дело в юр департамент. и сумма долга возрастает до 270 грн

даже не знаю, возможно у меня уже есть желание посмотреть как у меня будут изымать эти деньги.

напомню, что воля предъявила мне долг за месяц, в течении которого инет не работал и техподдержка ничего не делала.



Васаби,

> которую и взыскивали в судебной порядке потом

я вот не пойму, каким образом? что приходили дядьки с автоматами и отбирали у людей деньги заламывая руки??

или все добровольно приходили в оффис и платили??
ИМХО, придет судебный исполнитель и решит вопрос с оплатой.
Вы можете юридически доказать что "у вас не работало" и "техподдержка ничего не делала"?

Сами же писали просто "платеж", Приват-24 кагбе под это попадает. В Вашем случае на суде нужно будет как-то доказать, что Вы и понятия не имели, что Вокар стал Притексом (не думаю, что это на практике реально).


Вы что прикалываетесь? Вы знаете хоть одну фирму, которая публикует новости или пресс-релизы по поводу того, что ей удалось взыскать какой-то долг через суд?)))

P.S. Видно, что выборы на носу - скоро появится 100% инфа, что своя доля там есть и у Тимошенко, и у Кернеса, и даже у Лукашенко))
Да, я прикалываюсь. Но не в этом случае. Я полагаю, что на форуме появится инфа о каком-нибудь из процессов "неВоля против В.Пупкина"
 
> ИМХО, придет судебный исполнитель и решит вопрос с оплатой.

ну что правда начнет насильно изымать бабло или выносить мои вещи? )))

> Вы можете юридически доказать что "у вас не работало" и "техподдержка ничего не делала"?

нет. ни звонки не записывал, ни актов ни каких не составляли, просто по человечески приходил просил что б сделали. нихрена...

в укртелекоме только стата начинается в то время, когда воля перестала рабоать и мне начала долг насчитывать.
 
>ИМХО, придет судебный исполнитель и решит вопрос с оплатой.

ну что правда начнет насильно изымать бабло или выносить мои вещи? )))

>Вы можете юридически доказать что "у вас не работало" и "техподдержка ничего не делала"?

нет. ни звонки не записывал, ни актов ни каких не составляли, просто по человечески приходил просил что б сделали. нихрена...

в укртелекоме только стата начинается в то время, когда воля перестала рабоать и мне начала долг насчитывать.
Увы, не есть доказательство. У меня билайн заработал через 2 мес. после первого обращения в говноТП притыкза. Они скажут "врете вы все" и предоставят кучу сфальсифицированной информации о доступе в инет.
А я, например, смогу привести свидетеля, который видел, как перетерся мой кабель :)
 
с статистике укртела с 6 мая 2008 пошла стата

долг Воля мне приклеела не то за май, не то за июнь..

ну а они как докажут что инет потреблял? статы нет у них
 
что ж, я только за коллективное заявление куда-нибудь в прокуратуру! только надо бы толково агрументы найти
 
аналогично, поддержу коллективное заявление в

соответствующие органы.
 
с статистике укртела с 6 мая 2008 пошла стата

долг Воля мне приклеела не то за май, не то за июнь..

ну а они как докажут что инет потреблял? статы нет у них
Ой блин... так нарисуют, фигли...
Проблема в том, что надо успеть в 10дневный срок после принятия заочного решения о взыскании с вас денег подать апелляцию. В противном случае решение вступает в законную силу, исполнитель взыскивает с вас долг, а неВоля открывает новый кредит.

+1 к заявлению. А найдется кто-нибудь, который подарит вкусную темку прессе? ;)
 
я вот думаю, мож провести инет от воли, и при малейшем баге - подавать в суд??

ну опять же с этими судами возиться, времени нет...
 
я вот думаю, мож провести инет от воли, и при малейшем баге - подавать в суд??

ну опять же с этими судами возиться, времени нет...
Мимо денег... договор почитайте - они ни за что не отвечают и ни в чем не виноваты.
 
по ходу наверное у всех срок до 29 нужно заплатить.
Что же будет дальше, все по ходу ждут... Или это будет запугивание, будут наверное ходить по квартирам, или в райсуд подадут? Но явно что-то уже придумали!
вообще охуели, был на Притексе, естественно из-за качества перешёл на макснет. На счету ещё было оплачено на месяй вперёд, я позвонил Притексу чтоб узнать как с ними расстаться, сказали можете приехать в офис, написать заявление и забрать деньги, а можете ничего не делать, кончаться деньги, вас автоматически отключат, а если снова захотите пользоваться услугой, просто оплатите платёж и снова автоматически вас подключат. Идти было лень, не жалко было для них денег.
Теперь задрачивает там Вердикт всякий...
Нашёл паспорт, там есть пункт что я принимаю условия публичного договора который находился на ихнем сайте. Где же теперь этот договор найти, ссылка то не рабочая, никто случаем не распечатывал?
 
Tolum сказав(ла):
напомню, что воля предъявила мне долг за месяц, в течении которого инет не работал и техподдержка ничего не делала.
И Вы как и множество людей просто выдернули шнур или есть какое-то подтверждение отсутствия нета?

Нашёл паспорт, там есть пункт что я принимаю условия публичного договора который находился на ихнем сайте. Где же теперь этот договор найти, ссылка то не рабочая, никто случаем не распечатывал?

Только вчера отписывал в соседней теме, что в этой ситуации скорее всего стоит разуметь под публичным договором.
 
> И Вы как и множество людей просто выдернули шнур или есть какое-то подтверждение отсутствия нета?

подтверждения того что у меня в середине 2008 года не было инета от воли? нет, нету подтверждений.

просто пере подключился
 
766-33-33 :мораль:

-Девушка объясните почему у меня долг 90 грн ? Вы можете открыть мою статистику и предоставить отчет?
- Ваш договор закрыт, посему статистика тоже закрыта. Вы расторгнули договор 24.04.2010 года бла бла бла и в соответствии с регламентом компании вы должны проплатить на месяц вперед, то есть вы должны нам 90 грн.
- Девушка, какой регламент? Я его в глаза не видел.. А почему ни на год вперед или на 5 лет?
- у нас на сайте есть регламент... Вы когда звонили 23 марта и уведомили об отключении Вам оператор наш все сказала, где можно ознакомиться с регламентом..
- Ваш сайт не работал в марте и исходя из чего я обязан платить по пункту 9.1 Вашего регламента?
- Да. Сайт не работал, но регламент был! Вы торчите! вы же договор подписывали бла бла бла...
- Девушка, эта бумажка, которую мне дали ваши люди не является договором. Я сейчас в руках держу оригинал - копия у вас есть. Вы ее видели? там нет ни моей подписи и кроме того ни одной буквы, написанной моей рукой.. Вы понимаете что вы и ваша компания сейчас нарушаете закон уголовного кодекса Украины по статье за вымогательство? :контракт:
- Подождите минуточку...
Прождал даму 5 минут и повесил трубку...

Вот и попиздели :D
 
разговоры по этому телефону 766-33-33 вообще ничего не дают, туда можно не звонить, разов 10 звонил, общался с разными людьми... бестолку...
 
- Девушка, эта бумажка, которую мне дали ваши люди не является договором. Я сейчас в руках держу оригинал - копия у вас есть.

Ну вообще-то все эти правила, регламенты и всякие инструкции являются частью договора. Правда, если девушку удалось убедить в обратном, то Вам респект))
 
Назад
Зверху Знизу