Обсуждение провайдера Воля Харьков

тю епт - едь в КЦ попроси распечатку об приходе денег на твой счет - пусть объясняют откуда долг, не хочешь распечатку - попроси чтоб объяснили откуда долг сам и посмотришь как бы(желательно чтоб при себе были все квитанции об оплате).

ОМФГ... с челобитной подъехать к ним еще и в третий раз? А личико не треснет?

А вот вам хрен. Повторюсь - увидимся в суде.
 
ппц. Я фигею, дорогая редакция...
значит, моя заява на отключение при +150 грн на балансе это "не царское дело", дубль такой же заявы - туалетная бумага, просьба перерасчета за 2 месяца неработающего инета - моя блажь, а просьба о приостановлении услуги - наркотический бред.
Неуважаемые говносотрудники говнонеВоли - я жду вас в суде. У нас будет о чем поговорить. Неважно будете ли это вы или ваши говнопредставители из говновердикта.
Я понятно изъясняюсь?
Понимаешь суть как бы что подключиться легко а отключиться еще сложнее, а сюда писать начал потому что встречал таких людей у которых были похожие ситуации т.е есть заявка на отключение а решения вопроса нет. Допустим написал заяву - там же в КЦ спросил - "Все заявка есть?" - скали - "Да", приехал домой перезвонил -> уточнил - все больше от тебя ничего не нужно, а звонят те кто не смотрит "туда" где оформлен твой заказ на отключение услуги.
 
Понимаешь суть как бы что подключиться легко а отключиться еще сложнее, а сюда писать начал потому что встречал таких людей у которых были похожие ситуации т.е есть заявка на отключение а решения вопроса нет. Допустим написал заяву - там же в КЦ спросил - "Все заявка есть?" - скали - "Да", приехал домой перезвонил -> уточнил - все больше от тебя ничего не нужно, а звонят те кто не смотрит "туда" где оформлен твой заказ на отключение услуги.
Чепуха.
Две потерянных заявки, неоднократные похеренные звонки, письма и т.п. - это не что иное как забивание болта. Неужто надо написать еще 65535 заявок чтобы эти кондомы из неВоли расчехлились? Я боле писать ничего не буду - надоело.
 
Понимаешь суть как бы что подключиться легко а отключиться еще сложнее, а сюда писать начал потому что встречал таких людей у которых были похожие ситуации т.е есть заявка на отключение а решения вопроса нет.

Wck, если Вы действительно сотрудник Воли, почему бы Вам просто не попросить номер договора Prince и не решить всё (возможно вместе с руководством) за десятиок минут?
 
Wck - так вы действующий сотрудник? Ваше руководство видело эту тему?
 
ояебу а почитать предыдущие посты :\
 
та же хрень с письмом от каллекторов :D кстате а че на письме нет штампа почтового отделения а марки нарисованы на принтере как и сам конверт. это сотрудники неволи разносят и печатают сами?
 
Останнє редагування:
ояебу а почитать предыдущие посты :\
Читал - и по ходу повелся на левое сообщение. Сори, что ещё и Tolumа в заблуждение ввел.

VH сказав(ла):
та же хрень с письмом от каллекторов кстате а че на письме нет штампа почтового отделения а марки нарисованы на принтере как и сам конверт. это сотрудники неволи разносят и печатают сами?
Только некоторые особо крупные банки работают с настолько крупными задолженностями, что заводят себе "карманных коллекторов" - все другие компании как и Воля работают с "независимыми" коллекторскими агентствами. Насчет марок и конвертов я бы на Вашем месте отписался или отзвонился бы коллекторам, правда я не уверен, что это обязательный атрибут письма))
 
а вы знаете, была тут такая особа, Ирина Федотова, она всем недовольным отписывалась из темы "притекс -отстой", предлагала как-то уладить проблему, ну и в частности ей можно было отправить по электронной почте заявление на расторжение договора и отказа от услуг. что я и сделала.
и тут спустя полтора года звонок из Киева с требованиями итд.

возникает желание найти эту Федотову и задать ей пару вопросов в грубой форме о ее работе и работе ее говнокомпании.
 
я лично осенью 2009 го приезжал в офис, говорил - перестаньте присылать мне письма, они залезли в свою базу, отметили. сказали что все ок.

на тебе... опять звонят мля...
 
Несколько недель назад меня беспокоили коллекторы по поводу того, что я имею долг за февраль 2001 года. Компания Воля отрицала, что я её клиент, провела проверку. Вроде решилось. Сегодня мне снова звонили на ночь глядя коллекторы и теперь они требуют погасить долг уже за 2009 год. Переправили наверное 2001 на 2009.
Меня это начало злить.
 
Думается мне, что эта катавасия скоро не закончится.
 
Эти ебаные гандоны опять мне звонили и требовали немедленно погасить долг, так как дело вередается в коллекторскую супер-пупер компанию г. Киева, где будет всем писдец!!!!! :контракт:
Говорил робот. Че за нах?! вконце концов! у меня на районе все кто отключился - всем прислали такую хуйню!

кстати, у кого то есть Договор?
 
Эти ебаные гандоны опять мне звонили и требовали немедленно погасить долг, так как дело вередается в коллекторскую супер-пупер компанию г. Киева, где будет всем писдец!!!!! :контракт:
Говорил робот. Че за нах?! вконце концов! у меня на районе все кто отключился - всем прислали такую хуйню!

кстати, у кого то есть Договор?
У КАЛлекторов и есть Договор. с неВолей.

А все остальное - пыль. Вы посмели хотеть разорвать Договор? Будете должны пожизненно. И внуки Ваши будут должны.
Мне, [матниззя] звонят и пытаются сбить долг с бывшей жены, которая два года как тут не живет и НИКОГДА [матниззя] не была прописана тут.

О как.
 
вот это реально пиздец, вас ебут а вы крепчаете, я незнаю как я сумел осилить все эти 13 страниц ада пизды но помойму единственный толковый ответ был от юриста у которого ещё сайт в подписи

я даже незнаю, хорошо что мне повезло избежать участи быть абонентом этой стаи гандонов но если бы такое случилось я бы не посылал нахуй по телефону, нет, я бы просто пошёл дал денег юристу который бы или всё решил как надо или сказал бы мне что я неправ и в договоре всё описано, а если они реально тулят хуйню и наёбывают "бывших абонентов" то накатал бы везде бумажек, только так можно решать проблемы

воля просто сбивает баблос с людей на беспределе, и прекрасно имеет с тех кто идёт в офис и оплачивает "задолженность" а на других им положить хоть мозг и выебут, так и вы им мозги выебите но законно, чтоб в следущий раз задумались перед тем как на вас травить коллекторов, а ещё балу правду писал - выгоняйте нахуй издому законными способами, тогда у них убытков в 10 раз больше будет

пиздос я за несколько минут накатал больше текста чем за последние пол года
всем привет
 
кстати, у кого то есть Договор?
Договор коллекторов в с Волей -это не главное. Пообщался с другом-юристом и он объяснил, что у Воли скорее всего нет отдельного документика "договор", а договором в этом случае является "Правила надання послуги" + нетовские тарифные планы или перечень каналов в каждом канале соответственно.
 
История продолжается - прислали коллекторы письмецо запугивательное, передали якобы дело в Юридический департамент, если не заплачу до 29.10 долг - передадут дело в районный суд.

Но самое интересное требуют провести оценку моей собственности, написать им где у меня деньги лежат, в каком банке, какая сумма, какая у меня недвижимость и т.д. :D . Они что народ за лохов держат?! Это ни в какие рамки не лезет! Я теперь на 100% уверена что платить не буду. Жду повестку из суда, найму адвоката.
 
Лучше наверное написать заявление в милицию (или в прокуратуру не знаю спросите у адвоката) о том что какие то неизвестные вам уроды занимаются шантажом и вымогательством.
 
Но самое интересное требуют провести оценку моей собственности, написать им где у меня деньги лежат, в каком банке, какая сумма, какая у меня недвижимость и т.д. :D

Требовать предоставление такой информации они естественно не могут, там скорее всего другими словами оформлена просьба. Сама по себе такая просьба очень актуальна, когда речь идёт о больших и очень больших долгах(там нередко описывают не только недвижимость, но и машины, яхты , самолеты), а вот посылать такие просьбы в случае с небольшим долгом со стороны коллекторской компании не очень разумно.
 
Лучше наверное написать заявление в милицию (или в прокуратуру не знаю спросите у адвоката) о том что какие то неизвестные вам уроды занимаются шантажом и вымогательством.

это точно. договор с волей никто не заключал а то что они выкупили дату и других провайдеров так должны были перезаключить договора с абонентами.
 
Назад
Зверху Знизу