Обсуждение провайдера Воля Харьков

Int21H, Ready - думаете просто забить?
Хуле думать, тебе всё выше отписали. Тупо забил, выпил пивка, закусил рыбкой/сыром/орешками и расслабился.
Но если у этих долбоёбов хватит ума в суд подать :іржач:, о чём тебя уведомит повестка, то явись туда и объясни, что услуга предоставлялась по предоплате. Вот и всё.

Зы
Да и ещё, в суд конечно подавать они врядли будут, но вот по телефону когда звонят посылай матом нахуй.

так шо никак не докажешь?

это вообще отдельная тема. Это понадобится если услуга предоставлялась в кредит, чего однозначно нет в договоре, тогда ты в суде скажешь "мне услугу не оказывали, платить не буду". И тут начинается самое интересное - как же им таки доказать что они оказывали услугу :D
Да никак :D
Даже если кто-то из них вдруг принесёт логи, то это равнозначные доказательства, т.к. один вопрос эксперту "эти логи можно было самим сделать?" полностью решит проблему.
Но блять, хуле уходить в сторону если у тебя услуга по предоплате, а остальное тебя не ебёт?

Когда вокар реформировали в другие конторы учредители поскидывали доверенностями на всех должников во вновьиспеченные коллекторские конторы с их учредительством. Теперь они хоть что-то пытаются выбить :D
 
непременно на хуй и еще не помешает напомнить статью за вымогательство)))))))))

Не, за вымогательство уже не кошерно...

Вот как лучше?
....
- Алло?
- Это коллекторская контора "Мишки Гамми", мы хотим вам напомнить о долге в 100 грн перед компанией вокар в 2008 году, бла бла бла бла бла...
- Пошёл нахуй еблан (кладет трубку)
....
или
....
- Алло?
- Это коллекторская контора "Мишки Гамми", мы хотим вам напомнить о долге в 100 грн перед компанией вокар в 2008 году, бла бла бла бла бла...
- Напоминаю вам про статью о мошенничестве и пошёл нахуй еблан (кладет трубку)
...
Как по мне, так вариант 1 идеален.
Голосовалку бы...

Ps
Главное сразу и быстро положить трубку, разозлить еблана - дело чести :)
 
только что звонил в ОЗПП, знаете что мне сказали??

шли их НАХ....Й, прям так человек и сказал мне, без преувеличения.
 
только что звонил в ОЗПП, знаете что мне сказали??

шли их НАХ....Й, прям так человек и сказал мне, без преувеличения.

Почему ты нахуй сокращаешь точками?
Ты боишься посылать нахуй??
Это так просто и столько удовольствия!
 
Уже была какая-то тема про 100 грн, коллекторов из "Вердикт"-а и прочую муть. Это развод все, нет?
 
это галимый развод! 1 из 10 заплптит, вот на это и расчет! Шли их на йух!
 
Например на неуправляемых свичах никакой статистики не снимешь.
Можно снять с маршрутизатора, но там будет левого трафика вагон и маленькая тележка (широковещательные arp,icmp, сканеры портов итд )
Поставят они тебе печать, поставят. Суды у нас настолько грамотные, что аутенфикацию от авторизации не отличат.

А платёжки от воли с требованием плати выбрасывались все это время, наверняка.
Я выше писал - по умолчанию ты верблюд, пока обратное не доказал..

Ты хуйню какую-то гонишь:) На шлюзе всё есть. Внутренний обычнго отбрасывается, внешний....ну хз можно по-разному но проффайтер обязан! И логи хранить обязан какое-то время(не помню какое).Если бы этого не было у нас была бы "зона максимального благоприятствию хаку" ;)
 
Ты хуйню какую-то гонишь:) На шлюзе всё есть. Внутренний обычнго отбрасывается, внешний....ну хз можно по-разному но проффайтер обязан! И логи хранить обязан какое-то время(не помню какое).Если бы этого не было у нас была бы "зона максимального благоприятствию хаку" ;)

Ты видимо не имел дела с Вокаром-Притексом-Волей:
- при достижении нулевого баланса режется весь трафик на шлюзе (тупо дропаются пакеты, и хуй проссышь, тебя отключили или шлюз упал), таким образом доступа к своей статистике ты не имеешь. Из инета она тоже недоступна. Можно позвонить в саппорт (проведя на линии от часа до трех:)), и там, может быть, тебе скажут состояние твоего счета:D
- статистика упала в октябре 2008-го года и на момент, когда я эту поебень послал нахуй (апрель 2010) ее так и не подняли:D
 
Посылай их нахуй
 
А я за кабельное, тогда еще Фаворит, не платил с года полтора, оно работало мне было не нужно и я отключил.:D Сейчас хулиганы письма воруют о том что Воле должен в районе 650 гривней и что они хотят судится.
P.S. Кабельное отключили этим летом, я долго мучался:rolleyes:
 
Ты хуйню какую-то гонишь:) На шлюзе всё есть. Внутренний обычнго отбрасывается, внешний....ну хз можно по-разному но проффайтер обязан! И логи хранить обязан какое-то время(не помню какое).Если бы этого не было у нас была бы "зона максимального благоприятствию хаку" ;)

ничего я не гоню. бывают разные схемы сбора статистики.

только что звонил в ОЗПП, знаете что мне сказали??

шли их НАХ....Й, прям так человек и сказал мне, без преувеличения.

заебись
 
ТС, почитай здесь - люди подробненько пишут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм.. Коллекторские фирмы? Тогда ничего.

А мне почему-то сразу подумалось о такой схеме. Тебе вменяют долг 100 грн. Ты этот долг наивно платишь, а затем фирма этот платежь интерпретирует как подписку на ежемесячный пакет услуг. Т.е. раз ты заплатил - значит пользуешься и далее уже одно из двух или все вместе:

1) Каждый месяц сбивает с тебя бабло за пакет якобы предоставляемых услуг
2) Пытается сбить за все время, прошедшее с последнего момента оплаты услуги, когда она еще предоставлялась, до текущего момента, когда были уплачены 100 грн якобы долгаю.
 
ничего я не гоню. бывают разные схемы сбора статистики.
То есть ты хочешь сказать, что по запросу компетентных органов у твоего проффайтера "с какого физ адреса на хосте с адрессом 88.214.233.88 в 15.47 20.09.2010 пользователь с ип *****(если адресс динамический) или пользователь с вашего ИП (если адресс серый) запостил хуйню" твой проффайтер будет рассказывать про "схемы сбора статистики"?:D А нихрена - он выдаст либо список айпи с которых был выход в эту минуту (в худшем случае), или твой домашний\рабочий физ адресс;)
 
ТС, почитай здесь - люди подробненько пишут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

браво, меня отже заебывают за якобы неоплаченный интернет пятилетней давности. На самом деле, когда умер вокар и стал Притэкс инет просто пропал. И я на морозе переключился тогда на слободу. Никаких долгов поэтому перед ними не имею.
 
Ты видимо не имел дела с Вокаром-Притексом-Волей:
- при достижении нулевого баланса режется весь трафик на шлюзе (тупо дропаются пакеты, и хуй проссышь, тебя отключили или шлюз упал), таким образом доступа к своей статистике ты не имеешь. Из инета она тоже недоступна. Можно позвонить в саппорт (проведя на линии от часа до трех:)), и там, может быть, тебе скажут состояние твоего счета:D
- статистика упала в октябре 2008-го года и на момент, когда я эту поебень послал нахуй (апрель 2010) ее так и не подняли:D

Дык,я ж о чём говорю! Для ТС идеальный вариант получить бумагу : С такого-то активности не было. Подпись. Печать.Фсьо;)
 
бывший вокар, потом притекс, теперь воля требуют 100 грн.

ситуация такая

середина 2008 года - из кабеля в комп во время дождя хлыщет вода, скорость интернета в лучшем случае в несколько раз меньше той, за которую оплачено на месяц вперед. Звонки в техподдержку ничего не дают.
молча переподключаюсь к другому провайдеру. деньги за 1,5 месяца так и сгорают на счету.

середина 2009 - продолжают приходить счета. еду с ними на проспект Ленина 40, там мой аккаунт закрывают, говорят все ок.

Прошлая неделя - звонят коллекторы с киева, требуют уплатить долг. звоню, выясняю, выхожу на волю. говорят у вас долг и угрожают судом.

что делать?? кто сталкивался???

Пойди поменяй штанишки, и больше так не пугайся! Развод лохов это! Просто игнорируй их, и будет тебе счастье.
ЗЫ: Спасибо что рассказали что такое "Воля", и чем они зарабатывают. Я думал что они инет продают.......))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу