Обсуждение провайдера Воля Харьков

Та же хуйня, в апреле месяце забил на них хуй, выдернул кабель и перешел на Билайн. Вчера звонок унылым голосом "Коллекторское агенцтво Вердикт, хуе-мае...".
Думал это про должок по горячей воде, есть у меня такой за пару-тройку месяцев, а потом дошло, откуда ноги растут.
Мне так когда-то коллекторы от имени ЮМС присылали письма. Но я их не получал - хулиганы почту воруют :D
 
ТС - тебя отправят на ртутные шахты в Сибирь добывать радиоактивных Хлорид Натрия на 20 лет. Так что лучше отнеси им деньги, и доплати на всякий случай

ты с этих шахт мне пишешь? )))))))) сколько доплатить то?
 
TC, судись, они я думаю, должны будут на суде предоставить статистику по пользованию их сетью за то время, пока не был закрыт договор, но ты уже на пользовался вокаром.

Это ж до чего дошли подонки! Я раньше не раз слышал отрицательные отзывы о сервисе притекса.
 
Тоже нихуя не понимаю, как 0 на счету - так ни то что инета нет - сеть дальше шлюза не видна, даже баланс не посмотришь (который у них с осени 2008-го не работает:D) а тут, блядь, долг откуда-то нарисовался:)

Это белине припезденный. Триолан с долгом только уведомления присылает, инет не отключает;)
Ещё раз повторюсь: если переживаешь, возьми распечатку, о её наличии уведомь коллекторов, если позвонят. ФсьО:)
 
Это белине припезденный. Триолан с долгом только уведомления присылает, инет не отключает;)
Ещё раз повторюсь: если переживаешь, возьми распечатку, о её наличии уведомь коллекторов, если позвонят. ФсьО:)

При чём тут билайн? Человек вроде бы с "воли" на билайн перешёл и ему долг "воля" выставляет.
 
Распечатку трафа потребуем!!!!!
 
Распечатку трафа потребуем!!!!!

ну нарисуют тебе что-то в экселе, что ты каждый день по 600Гб скачивал какого нить порева. Дальше что?

Да сейчас и трафик может просто не считаться, это никому не нужно - очень много излишнего геммороя при таких скоростях и объемах данных в месяц, а у всех безлимиты.


Вступление в силу нового Закона Украины «О судоустройстве» обогатило жизнь украинцев многими сомнительными новеллами. Прежде всего это связано с теми процессуальными изменениями, которые он внес в действующее законодательство. В частности, это изменения в раздел второй Гражданско-процессуального кодекса Украины (Приказное производство), регулирующий процесс упрощенного (не в исковом порядке) решения вопроса о взыскании долгов.

В частности, в ст. 96 ГПК появилось несколько новых пунктов, которые позволяют суду издать приказ в том случае, если, например, заявлено требование о взыскании задолженности за оплату жилищно-коммунальных услуг, телекоммуникационных услуг, услуг телевидения и радиовещания с учетом индекса инфляции и трех процентов годовых, начисленных заявителем на сумму задолженности.

Механизм получения судебного приказа очень простой — обращение в суд по местонахождению (проживанию) должника. На рассмотрение вопроса дается три дня, без судебного заседания и вызова сторон. Потом копия судебного приказа присылается должнику заказным письмом. Даже если его не было по этому адресу, днем получения копии приказа будет считаться дата на отметке почты об отсутствии должника по этому адресу или дата, указанная в почтовом уведомлении о вручении, или отказ на получение. Начиная с этих дат, у должника есть десять дней, чтобы подать в суд заявление об отмене указанного приказа (в случае несогласия с ним). Если раньше было достаточно подать в суд заявления об отмене, чтобы приказ был аннулирован почти автоматически, то ныне эта процедура немного усложнилась, и судьба такого заявления, как мне кажется, больше зависит от воли суда, чем от норм права. Причем если выдача судебного приказа проводится без вызова сторон и судебного заседания, то рассмотрение заявления об отмене такого приказа — наоборот: в судебном заседании с участием взыскателя и должника. Этот момент, на мой взгляд, нарушает равновесие процесса, поскольку получить судебный приказ значительно проще, чем его аннулировать.

Но если так случилось, что гражданин не обратился в суд в течение 13 суток с целью обжалования приказа (учитывая десятидневный срок на предоставление должником заявления об отмене судебного решения), то этот документ вступает в законную силу и суд выдает его взыскателю для предъявления к исполнению. Что это означает? А то, что с ним можно идти в Государственную исполнительную службу со всеми негативными для должника последствиями. Обжаловать же указанный документ уже вряд ли получится.



Это я к чему. Доказывать, что вы не верблюд придется вам, а не наоборот. По умолчанию вы - верблюд.
 
вот они мне похожее говорили. я спрашиваю - у вас что не видно что комп не был подключен к сети??? они - конечно нет!!!

так что с распечаткой трафа ничо не выйдет?
 
ну нарисуют тебе что-то в экселе, что ты каждый день по 600Гб скачивал какого нить порева. Дальше что?

Да сейчас и трафик может просто не считаться, это никому не нужно - очень много излишнего геммороя при таких скоростях и объемах данных в месяц, а у всех безлимиты.

По умолчанию вы - верблюд.
По-поводу траффика, согласен, но статистика по активности\загрузке канала есть всё равно. С левой таблице в экселе - не прокатит, если под ним печать есть - это документ, тут уж по суду можно "волю" раздеть нехило. ИМХА просто продали всех скопом коллекторам, теперь те и щиплют. Любой документ от "воли" в данной сетуации есть жопоприкрышкой, в которой чёрным по-русскому написано "не верблюд!":)
 
Я в шоке! Как это провайдер не пишет статистику?

Я бы таким не заплатил. Беги обжаловать, а то десять дней пройдёт.
 
пипец, мало токо что терпишь конченное качество связи, так еще и мозг ебут после 2х лет как нахуй посланы....
 
красавчег


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По-поводу траффика, согласен, но статистика по активности\загрузке канала есть всё равно. С левой таблице в экселе - не прокатит, если под ним печать есть - это документ, тут уж по суду можно "волю" раздеть нехило. ИМХА просто продали всех скопом коллекторам, теперь те и щиплют. Любой документ от "воли" в данной сетуации есть жопоприкрышкой, в которой чёрным по-русскому написано "не верблюд!":)

Например на неуправляемых свичах никакой статистики не снимешь.
Можно снять с маршрутизатора, но там будет левого трафика вагон и маленькая тележка (широковещательные arp,icmp, сканеры портов итд )
Поставят они тебе печать, поставят. Суды у нас настолько грамотные, что аутенфикацию от авторизации не отличат.

А платёжки от воли с требованием плати выбрасывались все это время, наверняка.
Я выше писал - по умолчанию ты верблюд, пока обратное не доказал..
 
так шо никак не докажешь?
 
100 грн требуют
 
Попробуй!

Мы тут все на тебя надеемся. А иначе ты же сам поможешь укреплению позиций подонков.
 
ну хызы, я бы посмотрел на дальнейшее развитие событие а пока сходил пообщаться в ОЗПП или к адвокату по поводу подачи встречного иска за вымогательство или как то так. Коллекторы то фактически вымогательством занимаются...
Основной момент ты сам указал - у тебя услуга предоставляется по договору по предоплате (ты его не выкинул?), а значит долга не может быть в принципе.
 
Назад
Зверху Знизу