Обсуждение провайдера Воля Харьков

Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Я с инетом :)
Воля, спасибо.
Не даром с говностар в свое время свалил ;)
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Я с инетом :)
Воля, спасибо.
Не даром с говностар в свое время свалил ;)

Чувак ты можешь не поверить но давно никому не интересны твои интимные отношения с говноволей
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Чувак ты можешь не поверить но давно никому не интересны твои интимные отношения с говноволей
Нам это кому ?
Ты = весь форум?

Чувак, ты можешь не поверить, в доме ток воля с провода жива
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Опять ночной прилет и опять легла воля.
Надеюсь как в прошлый раз смогут все быстро восстановить (хотя теперь ещё больше работы)
Я в вас верю !!! Вы же не дерьмостар который забил и ничего до сих пор не делает
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

В общем воля (как и говностар) забила хуй на восстановление :(
Дозвон к живому оператору убрала из меню и типа знает что у меня инет не пашет, а бабло снимает.
Даже анал приехал восстановить, а воля не телится:(
Все бы ничего, но бабки исправно снимает.
Пидарасы
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Схавай :клас: Мало нахваливалл наверное :незнаю:
Я по факту говорил, а не надрачивал как некоторые с категорией "если не как у меня, то хуйня"
И по факту написал что воля сейчас не оч, а вот анал похоже (но это не точно) будет восстанавливать

И прикинь, воля дольше но всех продержалась, это очень важный факт!
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Всем привет. Подскажите как безболезненно спрыгнуть с Воли. Абонента нет в стране.С Марта не пользуются услугами. Спасибо
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Всем привет. Подскажите как безболезненно спрыгнуть с Воли. Абонента нет в стране.С Марта не пользуются услугами. Спасибо

Если не собирается возвращаться, то просто забить

Если собирается возвращаться, то была возможность написать на электронку с фотками договора и заявить что разрываешь договор. Как сейчас хз, может эти хитрожопые уже не анулируют договор без личного присутствия в пункте обслуживания.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Всем привет. Подскажите как безболезненно спрыгнуть с Воли. Абонента нет в стране.С Марта не пользуются услугами. Спасибо
Вроде распечатать бланк, заполнить и скан отправить на электронную почту.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Вроде распечатать бланк, заполнить и скан отправить на электронную почту.
Позвоните, поставьте услуги на паузу.
После заявление (есть на сайте) отправить на электронку. Ждать ответа.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Позвоните, поставьте услуги на паузу.
пауза же платная ?
да и смысл, воля ток новым абонам и не всем интересна (от 40 грн инет и от 99 грн инет + тв)

у меня уже 80 грн ток инет от воли, кс 100 грн с мобилой предлагает.
учитывая качество (особенно провод) кс, пока посижу на воле
Юзал кс инет (даже в довоенное время) и знаю как они сеть восстанавливают (считай ничего не делают очень долго и никаких перерасчетов. воля кстати пересчитала)
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

У меня пауза 1грн в мес. На некоторых тарифах 25 грн в месяц. Смысл в том, что пока они будут рассматривать заявку не списалась ещё раз абонка;)
Если это не проблема то конечно можно и не ставить.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Всем привет. Подскажите как безболезненно спрыгнуть с Воли. Абонента нет в стране.С Марта не пользуются услугами. Спасибо
Распечатать и заполнить бланк заявления или написать от руки, сделать фото и отправить по почте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Здесь бланк заявления и образец заполнения
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Дозвонится до Воли очень проблематично.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Пишите в живой чат оператору.
Извините, я не очень осведомлена. А как найти живой чат с оператором. Я по сайту потопталась, не нашла. Те, кто заключал договор, давно за границей. В квартире живет старенькая бабушка, которая инетом не пользуется. Подскажите, как можно с Волей расстаться. Буду очень признательна за ответ.
 
Назад
Зверху Знизу