Обсуждение провайдера Воля Харьков

Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

сеть через опу построена и трафик на Варшаву ходит через Франкфурт
Вроде укртелеком так бегает ?

или подключат ТВ (что уже звучит как угроза), но в любом случае плати 310 грн.
в кс без тв, но обещают гигабит (хз, у меня даже сотка херово работала) за 250 грн

Понимаешь, в чём дело...
я понимаю : кто-то купил пусть и крупную компанию, но с душком.
Пока решают как и что далее делать.
Мне 40 грн не жалко за (удивительно) качественный (так совпало, мало абонов в подъезде) инет у меня дома.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Мне 40 грн не жалко
Оно то не жалко, но кому-то брезгливо. Лучше поддержать несколькими червонцами малый бихзнес, ежли таковой ещё у кого остался в клоповнике.
Кагбэ дело то личное, но, нафик ты эту мерзость пиаришь в не относящихся к ней темах, чисто из хейта к голубым?
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Лучше поддержать несколькими червонцами малый бихзнес, ежли таковой ещё у кого остался в клоповнике.
я всегда стараюсь работать с частником (конечно если он в адеквате) а не с сетями, тк сам таковым являюсь.
я не против поддержать малый бизнес, но в данном сегменте я его не вижу.


но, нафик ты эту мерзость пиаришь в не относящихся к ней темах, чисто из хейта к голубым?
какой хейт ???
Траблы и глюки (с кс) озвученные это хейт ?
Я везде пиарю альтренативу, даже когда голубые сами (а посмотри тему про анал и даже воля обычные тарифы) являются неплохой альтернативой.
и как вижу многим интересно экономить и они не знали что есть варианты
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Оно то не жалко, но кому-то брезгливо. Лучше поддержать несколькими червонцами малый бихзнес, ежли таковой ещё у кого остался в клоповнике.
Кагбэ дело то личное, но, нафик ты эту мерзость пиаришь в не относящихся к ней темах, чисто из хейта к голубым?

Полностью согласен.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Полностью согласен.
с чем именно ?

В клоповниках альтернативу найти почти невозможно
многие юзают волю годами и довольны (раз юзают)
Киевстар глючит годами и кому мерзость воля, кому мерзость киевстар (благо обоих юзаю и есть с чем сравнивать)
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Вроде укртелеком так бегает ?
Ну я хз, в 2021 году делать такую каку абонам, зажимая бабла на нормальные аплинки или так криво конфигурить роутинг... За это надо карать валютой, тогда может и одумаются.

Лучше поддержать несколькими червонцами малый бихзнес, ежли таковой ещё у кого остался в клоповнике.
Я уже поддержал. Подключился к малому бизнесу потестить их супер-дупер (по общению с менеджером, кстати довольно адекватным) инет, оптика в квартиру, прям сказка. В итоге две заявки за месяц и ни одну не закрыли до сих пор. По телефону - "ну эта, ждите". Уже и месяц прошел, и желание поддерживать малый бизнес тоже пропало.
Волю хоть можно заколебать до посинения заявками и жалобами на мастеров, потом начинают чухать админов, потому что есть хоть какие то SLA, после просера которых можно и в органы обращаться.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

есть хоть какие то SLA, после просера которых можно и в органы обращаться
4435420a07abdc4d.jpg
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

шутки-шутками, но в воле если за сутки не отреагируют по заявке "вообсче нет инета", то кого то таки наказывают. :кручусь:
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

если за сутки не отреагируют по заявке "вообсче нет инета"
А как насчёт заявок "лагает чёта"?
И что подразумевается под "отреагировали"?
Ну и самое интересное - про органы, в которые можно обращаться.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

А как насчёт заявок "лагает чёта"?
Задолбать заявками, благо на них реагируют за 1 грн. После какого то приезда мастера и жалобы на мастера по телефону выделяется менеджер, которому уже по телефону можно напихать про то, что их админы - криворукие мудаки и у меня есть нотариально заверенные скриншоты об этом. В ответ на это менеджер будет названивать вам каждый день и узнавать, пофиксилась ли проблема. К сожалению, получить прямую почту админов и напихать им полную почту скриншотов не удалось.


И что подразумевается под "отреагировали"?
Если вообще нет инета - мастер приезжает в течение 24 часов, втыкает на очередной сгоревший порт и перетыкает в другой сгоревший. Если целых портов не осталось - привозится отремонтированный свитч :браво:


Ну и самое интересное - про органы, в которые можно обращаться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мыльцо можно отправить с обычным аттачем в доке, как минимум, ради прикола.
Главное - не провтыкать подписать, а то не рассмотрят.
 

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 362
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Ну что,я так понимаю,социальных тарифов нету у них,все за дорого.кабельное у них 169 грн,а было по 60 грн социальное ну мудаки.вопрос закрыт.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Апдейтик по сказочным из воли.
Решил подключить гигабит после предложения, от которого нельзя отказаться.
Заполнил заявку, приходит смс "не вдалося з вами зв"язатися". Заполняю еще раз - тоже самое.
Пишу в саппорт на сайте - там включают дурачка, и говорят что персональна пропозЫция "рассылается рандомно" (с) и им поуху, что она у меня в кабинете висит, потому что по моему адресу больше 500 мбит не видать.
В целом логично, т.к. на подьезд приходит всего гигабит, но меня это слабо интересует, т.к. пропозЫция есть пропозыция, и подорожание с такими "акциями", которые невозможно подключить - развод лохов.
После этого был предпринят поход в их офис, и что удивительно, менеджеры перестали удерживать клиентов скидками и за 15 минут договор был разорван.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Воли давно нет
Ток бренд остался
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

А как насчёт заявок "лагает чёта"?
И что подразумевается под "отреагировали"?
Ну и самое интересное - про органы, в которые можно обращаться.

Две недели звонков в техподержку, где-то , через день. Пару приходов мастера и у меня в подъезде поменяли оборудование. Для компа было ничего, но телик подвисал: были потери пакетов. Сейчас всё очень неплохо.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

После этого был предпринят поход в их офис, и что удивительно, менеджеры перестали удерживать клиентов скидками и за 15 минут договор был разорван.

Да, тоже заметил. Хотел выбить себе тариф получше, как в прошлый раз, но не повелись, уговоров ,почти , не было: так что, сижу на воле, так как другие не хотят предлагать меньше (((
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

С утра не работает воля ...
Мастер на следующий день.
Конечно за 10 месяцев это первый раз, но дольше мастера только в Киевстар ждать :(
Хз ...
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

С утра не работает воля ...
Мастер на следующий день.
Конечно за 10 месяцев это первый раз, но дольше мастера только в Киевстар ждать :(
Хз ...
Оперативно сделали и днём смс прислали.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Сдохла воля у меня.
Дольше всех продержалась и по тональности голоса девочки в колцентре я понял что возможно это надолго (не обрыв, а что-то с железом)
Хз, подал заявку, посмотрим.
Теперь ток с моб инета
 
Назад
Зверху Знизу