Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

у кого лежит анал, смените днс на гугловские
8.8.8.8
8.8.4.4
фигвам
tracert -d 8.8.8.8
Трассировка маршрута к 8.8.8.8 с максимальным числом прыжков 30
1 192.168.0.1 сообщает: Заданная сеть недоступна.
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Я так понимаю что Triolan опять упал и лежит.
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Я так понимаю что Triolan опять упал и лежит.
вчера днем отрубился Триолан

причем интересно
при пропадании инета комп не пашет
но видит мой роутер к которому периодически подключается без инета

но что интересно - телега работает, даже при таком отключенном инете
вайбер не пашет

всё остальное браузерное тоже не работало

меняй DNS мне помогло
 
Что там с интернетом? Вчера вечером пропал и до сих пор не включили, в курсе кто???
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Аналогичная ситуация в 23.00 пропал инет. Дозвониться не могу, сначала операторы заняты теперь короткие гудки...
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Всегда считал анал днищем ...

разумеется имхо


надеюсь хватит мозгов восстановить
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Очень доволен триАналом. Был)
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Доброго дня! Проблема загального характеру, цілеспрямована кібератака на сервери Тріолан. Протягом дня майстри та інженери обіцяють відновити роботу послуги. Очікуйте, будь ласка

пишут в чате трианала
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Всегда считал анал днищем ...

разумеется имхо


надеюсь хватит мозгов восстановить

Почему же всегда?
Нормальные были админы в свое время, потом потихоньку разбежались кто куда, половина за бугром работает теперь...
Остались "новенькие" и результат на лицо (
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Хватило?ума восстанавливать-у меня нету, думал там оплата подошла-вроде закидывается деньги а инета нет.
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Почему же всегда?
Нормальные были админы в свое время, потом потихоньку разбежались кто куда, половина за бугром работает теперь...
Остались "новенькие" и результат на лицо (
+
Спасибо что поправил.
Время быстро летит
Просто я еще помню как анал сеть строил, провода конкурентам резал и тд
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Сутки, максимум двое - ответ в чате триолановского админа. В итоге четвертые сутки без сети. ....не мешки ворочать. Балаболы.
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Сутки, максимум двое - ответ в чате триолановского админа. В итоге четвертые сутки без сети. ....не мешки ворочать. Балаболы.
Сгоняй поменяй под обстрелом порванную между домами оптику с крыши на крышу...или восстанови районный узел который был в доме которого наполовину уже нет...ну и что-то подобное...
Совсем уже ебанулся народ! И в мирное время хватало таких которым провайдер должен и неебет!!!
Посиди отдохни, будет возможность сделают, представь масштабы повреждения сети...
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Посиди отдохни, будет возможность сделают, представь масштабы повреждения сети...
По два месяца на Datasvit сидели и не чирикали, когда сразу и прямо сказали, что порезали и украли, а не темнили за "1 максимум 2 дня". Техникам и инженерам, воплощающим эти слова, огромная благодарность.
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Сгоняй поменяй под обстрелом порванную между домами оптику с крыши на крышу...или восстанови районный узел который был в доме которого наполовину уже нет...ну и что-то подобное...
Совсем уже ебанулся народ! И в мирное время хватало таких которым провайдер должен и неебет!!!
Посиди отдохни, будет возможность сделают, представь масштабы повреждения сети...

так зачем врать и юлить?
1 мне рассказывали что порвана птика на 602 и поэтому у меня нет инета ,но прикол в том что меня админ уверял именно с 602 микрорайона идет оптичемский кабель ко мне в пятихатки в мою именно пятиэтажку...в соседнем доме триолан работает но админу пох
2 на следующем этапе мне читали про узел на жуках и что он виноват в отсутсвии инета....в соседнем доме инет по прежнему есть....
3 рассказывали про залетевшую мину в колодец.....хуле тех пятихаток ...обошел , не поверите все люки целые....в соседнем доме инет по прежнему есть.
4 про кибер атаки слышали все......
5 попросил заморозить счет, ибо бот в телеге не реагирует, забанили....

вот реально нет слов и нет инета с 24.02.2022, я конечно понимаю пролемы текуего времени. но нахрена врать?
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Работает полтора суток-только ,что пропал и появился.На Ютуб два компа и телефон хватает.
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Триолан появился и стал гигабитным)))) Мелочь, а приятно)
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

20 дней без интернета, я больше этих говноедов ненавижу только рашку
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Скажите пожалуйста, у кого-то Windscribe VPN на триолане работает? Судя по трассеровке затык не у них, но с киевстара нормально все.
 
Назад
Зверху Знизу