Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Есть квартирные дома с тарифом 400грн ото жесть

Если речь о гигосе в какой-нить двухэтажке в глубинах какой-нить Филиповки - ничё такого. А х*ли хотели?:незнаю:
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Увага!
Нагадуємо про зміни у тарифних планах з 01 січня 2022 року.
Вартість послуг за тарифом Triolan.NET 1000 MBit/s з 01 січня 2022 складе 360.00 гривень за 30 діб.

А там и 400 грн. через год...

P.S. Хорошо что в своё время проплатил на очень много вперёд :D
 

Вкладення

  • triolan1000.png
    triolan1000.png
    19 КБ · Перегляди: 201
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Увага!
Нагадуємо про зміни у тарифних планах з 01 січня 2022 року.
Вартість послуг за тарифом Triolan.NET 1000 MBit/s з 01 січня 2022 складе 360.00 гривень за 30 діб.

А там и 400 грн. через год...

P.S. Хорошо что в своё время проплатил на очень много вперёд :D

И что это значит что для тебя тариф не меняется? Даже не мечтай
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Вже прислали: Шановний абоненте ! Звернить увагу , починаючи з 01.01.2022 року Ваш тариф Триолан 100 мбит по рахунку *** буде змiнено. Новий тариф складе 195.00 грн за 30 дiб

Вам хотя бы прислали. Мне просто переключили тариф без каких либо оповещений, при том что в прошлом году я успел подключиться по акционному тарифу за 150 и мне сказали что раз я успел подключиться то тариф действует весь год. Сегодня техподдержка втирала что тариф действовал бы весь год если бы я оплатил сразу за весь год. Чистые пидарасы. В связи с этим вопрос - МаксНет полное говно или +- одно и то же? Стоит принципиально переключаться к ним за такой нежданчик (тарифы вроде те же) или качество сильно упадет?
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Стоит принципиально переключаться к ним за такой нежданчик (тарифы вроде те же) или качество сильно упадет?
Если цены те же, а качество услуг вас устраивает, то зачем переключаться и платить за новое подключение (возможно)?
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Вам хотя бы прислали. Мне просто переключили тариф без каких либо оповещений, при том что в прошлом году я успел подключиться по акционному тарифу за 150 и мне сказали что раз я успел подключиться то тариф действует весь год. Сегодня техподдержка втирала что тариф действовал бы весь год если бы я оплатил сразу за весь год. Чистые пидарасы. В связи с этим вопрос - МаксНет полное говно или +- одно и то же? Стоит принципиально переключаться к ним за такой нежданчик (тарифы вроде те же) или качество сильно упадет?

Принципиально конечно стоит уйти. Тарифы ориентир одинаковые, качество одинаковое
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Если цены те же, а качество услуг вас устраивает, то зачем переключаться и платить за новое подключение (возможно)?

Если меня в магазине обсчитывают или обвешивают, то я голосую деньгами и перестаю туда ходить. Другое дело если качество станет сильно хуже, и я слышал у МаксНета (единственная альтернатива в моем доме) оно бывает сильно хуже, то тут уже я могу и проглотить подобное отношение и продолжить пользоваться более качественными услугами. Вот было бы интересно услышать мнение людей о этих двух провайдерах. Хотя я тут подумал и наверное тут скорее стоит спрашивать у жильцов дома о том как работает конкретно у нас. Так что наверное забейте, просто высказал свое фе провайдеру (вместе с 6ю отзывами на других сайтах).
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Хотя я тут подумал и наверное тут скорее стоит спрашивать у жильцов дома о том как работает конкретно у нас. Так что наверное забейте, просто высказал свое фе провайдеру (вместе с 6ю отзывами на других сайтах).
Очень правильное решение, если найдете жильца вашего дома, который точно так же как и вы относится к услуге и совершенно идентично с вами ею пользуется (сервисы, объемы, службы). Иначе - опять пальцем в небо. Потому что сосед может просто сидеть в одноглазниках, а вы хотите поднять дома веб или ftp сервер. :)

Лично и сугубо мое ИМХО - Макснет лучше. У меня Триолан ограничивает количество коннектов и скорость на них. Лучше всего проявляется на закачках торрентов (ну и еще кое на чем). В остальном придраться почти не к чему. Сайты открываются, ютубчик работает. Падений за год не припомню. :)
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Мне просто переключили тариф без каких либо оповещений
Может надо было им номер оставить?
МаксНет полное говно или +- одно и то же?
То же, но по жизни было дороже. Что сейчас дешевле на 2 чирика - вангую, в течении полугода догонят и перегонят.
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Может надо было им номер оставить?

То же, но по жизни было дороже. Что сейчас дешевле на 2 чирика - вангую, в течении полугода догонят и перегонят.

Ох и облизываешь ты триолан. Бесплатный инет не дают за это случайно, а то и я готов
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Ох и облизываешь ты триолан. Бесплатный инет не дают за это случайно, а то и я готов

Мало ли что готов? Я после тебя потом лизать не буду, фи.:незнаю:
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Что с Triolan?
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Тех. поддержка молчит, сайт упал
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

у кого лежит анал, смените днс на гугловские
8.8.8.8
8.8.4.4
 
Назад
Зверху Знизу