Обсуждение провайдера Triolan Харьков

почему у меня с Триолана нивкакую не открываются ссылки на blogs.korrespondent.net?
Например, эта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сам сайт корреспондент работает, blogs.korrespondent.net успешно пингуется, но его контент не открывается - Время ожидания ответа от сервера blogs.korrespondent.net истекло.
 
почему у меня с Триолана нивкакую не открываются ссылки на blogs.korrespondent.net?
Например, эта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сам сайт корреспондент работает, blogs.korrespondent.net успешно пингуется, но его контент не открывается - Время ожидания ответа от сервера blogs.korrespondent.net истекло.

"В перечень блокируемых сайтов попал раздел блогов онлайн-издания Корреспондент.net."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

b2f63bc81393f8963e.jpg

Какой позор.
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

доступа нет второй месяц..
про блок ничего не пишет, да и у других провайдеров он доступен.

просто

Не удается получить доступ к сайту Превышено время ожидания ответа от сайта qiwi.com.

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

вроде как проблема не только у меня.

зы, вроде раньше у них был форум, где отвечал представитель.. сейчас что-то не могу найти....
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

доступа нет второй месяц..
про блок ничего не пишет, да и у других провайдеров он доступен.

просто



вроде как проблема не только у меня.

зы, вроде раньше у них был форум, где отвечал представитель.. сейчас что-то не могу найти....
А разве он не в списке блока ?
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

А разве он не в списке блока ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На пол-шишки, именно .com не, зато есть .kz
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Не совсем по теме . Но сегодня поменял тариф Триолан на гигабит со всех устройств нормально работает. а с компа отдача осталась на уровне 100 мбит. По вафле на телефонах, ноутах показывает 500-700 мб туда сюда. Пробовал драйвера переставлять не помогает. Куда копать?
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Не совсем по теме . Но сегодня поменял тариф Триолан на гигабит со всех устройств нормально работает. а с компа отдача осталась на уровне 100 мбит. По вафле на телефонах, ноутах показывает 500-700 мб туда сюда. Пробовал драйвера переставлять не помогает. Куда копать?
Скорее всего, проблема в настройках сетевой карты. Там и копать в разделе дополнительно.
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

уже там все выкопал и проверил.
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

вчера неоднократно писали что у них проблемы в харькове
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

сегодня заметил,что кабельное триолановское ухудшило качество картинки до 576 разрешения,все внутренние,областные и государственные тоже идут с низкой способностью.кроме парочки.зарубежка вся идет в фулл:незнаю::незнаю:
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

стало ясно в чем дело,просто они сместили каналы,добавили новые.а у них дебильно сделано рядом один канал на два формата и так каждый почти:рл:
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Как всем новые тарифы на триолан для каждого дома это писец.
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Как всем новые тарифы на триолан для каждого дома это писец.

ты про это ? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пох, юзаем волю :yahoo:(до сих пор инет + тв за 99 грн, а я еще дешевле юзаю)

не будет воли, будет говностар (который тоже только что подорожал, но все равно привлекательнее анала)
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Вже прислали: Шановний абоненте ! Звернить увагу , починаючи з 01.01.2022 року Ваш тариф Триолан 100 мбит по рахунку *** буде змiнено. Новий тариф складе 195.00 грн за 30 дiб
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

А я ещё на Киевстар от 125 грн наезжал :)
Та за 200 грн а кс и провод и симка с кучей трафа
Воля тоже что-то типа 125 на подъезде просит
 
Re: Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Вже прислали: Шановний абоненте ! Звернить увагу , починаючи з 01.01.2022 року Ваш тариф Триолан 100 мбит по рахунку *** буде змiнено. Новий тариф складе 195.00 грн за 30 дiб

Инфа еще с 07.10. висит на сайте...
 
Назад
Зверху Знизу