Обновки! (хвастаемся) - Part 3

какэто?? а как без него поставить на учет?

пацану 20 лет исполнилось в день покупки....
ево не Евгений Проебищенко звали?:D

можно конечно послать, но это ж не по человечески
а тут хоть посылай хоть нет - все равно не по-человечески будет..
 
машина уехала в северодонецк, на красных номерах
ему сказали что надо в харьокве восстанавливать техпаспорт
если придется ехать на машине сюда то это пездетс
на красных номерах и так все менты его, а без техпаспорта...

пусть поищет. может где то он лежит и ждет его.

А можно восстановить ТП без самого автомобиля? Пусть его кто то свозит туда\обратно. Чтобы не рисковать на своей машине.
 
И надо было ото пацану с Северодонецка покупать 99ку в Харькове... Неужели на Луганщине мало зубил? Или она у ND такая вся золотая была медом обмазанная?

А пацана жалко конечно, надо помочь. И как это без купли-продажи кстати?:confused:
 
А можно восстановить ТП без самого автомобиля?
восстанавливать должен фактический владелец с паспортом лично написав заяву. гаишники будут восстанавливать по гос.номерам. ну и может по номеру кузова..
а у этой машины: а) нет владельца, ибо он снял ее с учета. б) нет номеров по той же причине.
единственное - может у гайцов есть база номеров агрегатов - в чем я лично сомневаюсь и они поделятся этой базой с северодонецким мрео - что вообще маловероятно.
в любом случае процедура платная и ооочень геморная..
 
ото то конечно смешно
но покупателя жалко
я точно помню как отдавал ему техпаспорт
он говорит что он был. по пути домой его тормознули менты
тогда техпаспорт еще был
потом он его положил в файл, а файл в бардачек
и дома уже понял что его нету....
пацану 20 лет исполнилось в день покупки....

Перво-наперво дать объявления в местные газеты (и в Харькове, и в Северодонецке, так как может оказаться, что заяву придется подавать в Харькове). Потому как это непременное условие восстановления документов. Пока суд да дело, а необходимые 2 недели (кажись, так, но точно уже не помню) и пройдут. Квитанции о даче объявлений сохранить, экземпляры прессы с объявлениями купить и сохранить.
А вдруг вообще реально кто-то найдет?
 
на красных номерах и так все менты его, а без техпаспорта...
Пускай в своей мусарне бумагу какую нибуть возьмет на предмет утери тех. паспорта. Ну не может быть, что нет процедуры на эту тему..
а так конечно - проебал по полной...
 
восстанавливать должен фактический владелец с паспортом лично написав заяву. гаишники будут восстанавливать по гос.номерам. ну и может по номеру кузова..
а у этой машины: а) нет владельца, ибо он снял ее с учета. б) нет номеров по той же причине.
единственное - может у гайцов есть база номеров агрегатов - в чем я лично сомневаюсь и они поделятся этой базой с северодонецким мрео - что вообще маловероятно.
в любом случае процедура платная и ооочень геморная..

Тут короче говоря надо найти гайца-бегунка и он порешает. Ну и бабок загадает сколько совесть позволит:D
 
восстанавливать должен фактический владелец с паспортом лично написав заяву.
В том то и прикол, что при уже выписанной справке-счет фактический владелец тот, кого ты Проебищенком назвал ;)
 
так а транзиты что не считаются номерами?
не может такого быть чтобы авто на транзитах не за кем ну было закреплено
 
Перво-наперво дать объявления в местные газеты
та с везением этого 20летнего пацана - его еще 10 цыган наебут с этим обьявлением:D

что при уже выписанной справке-счет фактический владелец тот, кого ты Проебищенком назвал
тоже вариант. но нафигаж тогда старый техпаспорт нужен? может и без него поставят? надо получаецца решать уже там - в северодонецке
 
Тех.паспорт восстановить не прлблема, точнее получить его копию, но только владельцу ТС. Но если она снята с учета и ТП уже без уголка, есть вероятность попасть в маргарин. Надо уточнять в ГАИ.
 
ND? в каком ГАИ это все происходило? Я имею ввиду снятие с учета?
 
не знаю как....
там такая история была:
приехали мы снимать машину, пришла моя помощница, забрала документы. эти валенки начали что то морозить про какого то нотариуса, договор состовлять. помощница моя сказала что это не логично. делайте справку счет и валите без головной боли.
но у этих ребят тоже была помощница, тетя Люба блеадь. и она сначала настаивала на поездке к нотариусу. и там нам за 100 гривен должны были выписать какую то бумажку за 100 гривен. мы все долго удивлялись и кое как поняли что тетя люба хочет доверенность. она видите ли может сделать справку счет у себя на родине на 200 грн дешевле, а то что для этого надо будет выписать доверенность и оно так на так и выйдет ее не волновало.
короче долго соприли, долго путались в показаниях и предпоследний раз уже уговорили делать справку счет в харькове. но тетя люба, звезда млять вмешалась и снова все переиграла ( в телефонном режиме она им жизнь портила)
короче я сказал что мое дело маленькое, забрать бабки и снять машину с учета, если им нужна какая то доверенность то я ее напишу, если им нудно сделать справку то я скажу к кому обратиться, но решений за них я принимать не буду
короче закончилось тем что справку счет они не сделали и взяли ту доверенность которую выписал хозяин по ТП на меня и на отца и все съебали по своим направлениям.
я потом еще звонил этому покупателю и говорил что если тетя люба дала сбой и у них не будет оснований для постановки на учет то пусть звонят - все сделаем как надо
а теперь звонит.... и тут такое...



почему? он ко мне претензий не имеет
он позвонил и попросил о услуге, я выполню. надеюсь обид не будет
а вот если отказать то обиды точно будут
хорошо что я карточку не выкинул, а решил подождать пока машину на учет поставят

Ебаньки. Хотели наебать судьбу, а наебали себя.
 
я им задал этот вопрос
сказали что там тока перекупы ими меняются. посмотреть не на что



а Вам зачем?

это секрет? есть знакомые у которых можно уточнить. Можете не писать. Разбирайтесь сами в таком случае. Есть тут темы, потеряшек техпаспортных, можете их почитать.
 
короче закончилось тем что справку счет они не сделали и взяли ту доверенность которую выписал хозяин по ТП на меня и на отца
все. перечитал 2 раза и понял. но если у них есть доверка - то восстановить они могут все сами
 
я даже не знаю какое это гаи
то что на шевченко..... так они все на шевченко... то которое возле церкви
вопрос уже задан компетентным людям, жду ответ. но если что имею ввиду Ваше предложение

их три. обычно распледеляются по районам. На Шевченко МРЕВ 1 и МРЕВ 2, в Песочине МРЕВ 3. Напротив церкви это киевский район.
ЗЫ. можно на ты.
 
Назад
Зверху Знизу