Обновки! (хвастаемся) - Part 3

Во всем мире упаковать (заметьте, красиво и аккуратно!!!) остаток блюд с собой - это просто такая же опция, как салфетки на столе,

Да, помню у нас на свадьбе осталось 2\3 всего стола причем некоторые порции блюд вообще не тронутые. Попросили упаковать с собой :)

Когда состояние приблизолось к такому при котором можно адекватно оценить "упакованное" поржали :) Упаковали картошку и еще пару блюд которые вообще не интересные, зато все икросодержащее и более инетересное чем картошка + пару ящиков сока и алкоголя осталось в заведении :)

Так что тут не только посетители но и сами ресторанорабочие еще те :)
 
ухаха. я тоже в некотором смысле барыга-спекулянт. так вот я никогда не верну бабки, если клиент уже заплатил. можно придумать 100причин по которой товар не подлежит возврату. и пофиг что лох обидицца и не прийдет в следующий раз. все равно такие люди берут поштучно а мозги ебут как будто они оптовые вип клиенты:)

Это плохие жизненные принципы, они не делают чести.
 
Во всем мире упаковать (заметьте, красиво и аккуратно!!!) остаток блюд с собой - это просто такая же опция, как салфетки на столе, в этом нет ничего эмоционального. И упаковать не "собачке" (собачку надо собачьей едой кормить, а не ресторанной), а тем, кто для себя это заказывал. Это у нас народ жрет не в себя, а нигде больше не едят, потому что "уплочено". А вот потом, дома, можно все распробовать, что не ел в ресторане.
А мы неделю доедали что на свадьбе не доели. Хотя гости-молодцы кушали хорошо, но мы заказали еще больше! :клас: Гарнир не брали, а вот мясом-рыбой-бутерами забили 2 холодильника.
 
нифига, я авео продал на 200$ дороже, чем покупал почти 3 года назад :D

Я Мазду тоже на 200уе дороже продал чем покупал) Правда еще с резиной зимней.
бля..
ну вы прям сенсеи перекупства. а слабо мою двешажку за 7200 продать?:зуби:

В

лон, то будет повышаться не только уровень мастерства, но и уровень отношения к делу. То есть Вам будет необходимо, чтобы люди не только потребляли, но и ценили Ваш труд..
вообщето я наоборот перерос тот период когда нужно целовать в жопу каждого клиента. сейчас я понмию, что тем больше целуеш то тем больше требуют. в конце концов обижаются когда не получают поцелуев.
сейчас я сразу людям говорю что времена тяжелые, будет так то и не иначе. в общем я стал строже и справедливее. просто в нашем деле сложно поднять бабки никого не наебуя.. и так везде. весь капитализм построен на том, что всегда и за все платит лох, и чем болше он лох - тем больше платит.. хитрый наебует глупого, сильный щимит слабого.. это конечно не справедливо, но таковы законы природы, уважаемый троль;)

Да, помню у нас на свадьбе осталось 2\3 всего стола причем некоторые порции блюд вообще не тронутые. Попросили упаковать с собой :):)
в европе это как так и надо. а у нас ты только што признался что вы нищеброды:клас: :D
 
А мы неделю доедали что на свадьбе не доели. Хотя гости-молодцы кушали хорошо, но мы заказали еще больше! :клас: Гарнир не брали, а вот мясом-рыбой-бутерами забили 2 холодильника.

+1 то же самое было. Единственное украли две бутылки спиртного связанные.
 
в европе это как так и надо. а у нас ты только што признался что вы нищеброды:клас: :D

Я живу в европе! Учи географию блеать!

nastol.com.ua-19521.jpg


Я чуть позже подробно отвечу почему вы не правы, тк щас нахожусь на совещании.

Собрание коммитета 300 ?
 
На счет возвращения товара - я тоже возвращаю. Было даже такое что себе в ущерб, правда и мой косяк был. Надо приходить к взаимоудовлетворяющей точке зрения.
Тут дело такое: в одном проиграешь, в другом выиграешь.

а слабо мою двешажку за 7200 продать?:зуби:

Ты с дуба рухнул?:D
 
опщем эта история с потерянным техпаспортом попахивает аферой
сказал парнишке чтоб делал что уогдно но документ нашел ибо его восстановить оооооооочень дорого

чего ты так решил?
 
я как-то покупал машину с снятием и постановкой у типа проебавшего техпаспорт, причем он не хозяин был, а по доверке. бегунок парешал лехко - за 2 часа сняли и поставили без особых доп. затрат:клас:
 
опщем эта история с потерянным техпаспортом попахивает аферой
а я шо говорил:контракт: надо спрыгивать с этого мутного дела пока крайним не оказался
кстати применительно к bw8 нужно называть вещи своими именами - в жизни им движет патологическая узколобость, приправленная примитивной недальновидностью.
все хуйня, миша:мораль:
 
патологическая узколобость, приправленная врожденной недальновидностью и ограниченностью мировосприятия.

Отправленно с моего газового баллона на 25 литров.

Ты забыл дописать.
 
Попросили упаковать с собой. Упаковали картошку и еще пару блюд которые вообще не интересные, зато все икросодержащее и более инетересное чем картошка + пару ящиков сока и алкоголя осталось в заведении.
Так что тут не только посетители но и сами ресторанорабочие еще те.

А что, ресторанорабочие от другой титьки питались? Это тоже наши братья, им не впадлу отвернуть пару ящиков спиртного от стола и счистить икру с пары сотен бутеров. А вне своей сферы им так же стремно потребовать надлежащего обслуживания, как нам - у них.
 
Назад
Зверху Знизу