Объясните че за ...? (навеяно антикризисными покращеннями)

И че, здесь коммуняки недобитые хотят доказать, что при совке было хорошо?
Таки ленинизм головного мозга-реальная болезнь. Причем неизлечимая.
 
Здесь не надо мерятся писюнами! О! Извиняюсь! Не знаю чем с вами мерятся!
просто не стоит. не думаю , что мне с вами надо чем-то мерятся.:rolleyes:
Но зачем было разваливать социальный, социалистический по названию и по большому счёту, справедливый строй и строить несправедливый капиталистический, если по умолчанию, при нём, большинство благ, однозначно, заранее известно, будут недоступны абсолютному большинству народа? Неужели завести штаны, рубахи, сапоги было сложнее, чем разваливать хорошее и на костях, строить плохое?
ломать не строить. но та система себя реально отжила.(то время постоянного процветание.):D
и лично о своем опыте. мои дети живут и имеют больше того ,о чем я доже мечтать не могла в то время.
 
Дайте доказательства, что Яценюк за время пребывания на посту премьер-министра, что-то украл. Если нету - не надо обобщать.
Сейчас я вижу, что делаются реальные шаги для усложнения воровства:
- закон о прозрачности гос. закупок;
- закон о свободном доступе к реестру собственности (не хватило голосов, саботаж ПР и КПУ не голосующих в полном составе - надеюсь, поднимут его снова);
- антикоррупционное бюро;
- Аласания на должности руководителя ГТРКУ;
Из минусов пока - люстрация что-то тормозит. Но даже при этом, учитывая вышеперечисленное, сейчас власти я верю больше, чем власти Яныка.

"Строгость законов - не есть гарантия их выполнения" "с"
А Антикоррупционное бюро в его нынешнем виде - это вообще фарс какой то.
 
во во раньше плодились как кролики и жили на 30 метрах по 6 человек. райская жизнь :D

Ну так купи себе сейчас 30.1 метра в кредит, который будут выплачивать твои дети после твоей скоропостижной смерти после 23 лет работы грузчиком не барике, т.к. диплом высшего образования лежит у тебя на полке, на какой ты уже забыл, т.к. инженеры нашей страны не нужны, не нужны и технологи, не востребованы учителя, врачи (не, они конечно востребованы, но желающих нету - т.к. на элементарные потребности зп не хватит). Ты скажешь - хуй им в рот, надо было жопу подорвать и шагать по головам, тогда можно зарабатывать... Но нехуй тогда плакаться, когда те кто проворние начинают скалачивать капитал полузаконно и молча наблюдайте за рассцветом империи януковичей, ахметовых, коломойских и прочих, живите незалэжно дамы и господа, в незалежний стране, жрите в маке и наблюдайте за полками разной хуеты в супермаркетах))
 
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает(с). И мы не исключение, все эти годы наше правительство ни что иное как отражение нас самих.
Не может быть! Неужели ты считаеш себя таким(ой)...таким(ой) страшным(ой) и некрасивым(ой). Такое нехорошее правительство надо мочить, а с тобой такой страшной, что делать, не знаю... Лучше то же замочить, на всякий случай, что бы не отражалось отражение.:D
 
Дайте доказательства, что Яценюк за время пребывания на посту премьер-министра, что-то украл. Если нету - не надо обобщать.
ну хорошо больше обобщать не буду. но все равно они все воруют.:D
- не надо обобщать.
Сейчас я вижу, что делаются реальные шаги для усложнения воровства:
- закон о прозрачности гос. закупок;
- закон о свободном доступе к реестру собственности (не хватило голосов, саботаж ПР и КПУ не голосующих в полном составе - надеюсь, поднимут его снова);
- антикоррупционное бюро;
- Аласания на должности руководителя ГТРКУ;
а я вижу , что слили крым.
по газу можно оспаривать , такую большую цену ( чего они пока не делают)
вижу эскорт- которых не должно было быть.
с товарами- раша наши товары опять бойкотирует и это при том , что это должны делать мы ,по отношению ее товаров.
да и вообще такое впечатление создается , что раша на нас ,хочет заработать , а наше правительство ей помогает.
 
Так уже больше месяца Недопришибленная со сворой в камуфляже и балаклавах носятся, цирк устраивают.

Нет, бюро не создали. Его создать можно только через принятие в парламенте. А носятся колорады, вообще-то.
 
Нет, бюро не создали. Его создать можно только через принятие в парламенте. А носятся колорады, вообще-то.

Да? Ну поищите в гугле Татьяна Чорновол и антикоррупционное бюро. Она то вроде не колорад.
 
а я вижу , что слили крым.
по газу можно оспаривать , такую большую цену ( чего они пока не делают)
вижу эскорт- которых не должно было быть.
с товарами- раша наши товары опять бойкотирует и это при том , что это должны делать мы ,по отношению ее товаров.
да и вообще такое впечатление создается , что раша на нас ,хочет заработать , а наше правительство ей помогает.
По сливу Крыма - другие варианты, по моему мнеию, были бы ещё хуже. Когда в Осетии грузины начали стрелять, РФ до Тбилиси дошла. Так бы и у нас было бы.
По газу заявления были - "РФ скидку убрала, но мы будем считать с ней, харьковские соглашения в одностороннем порядке отменять нельзя. Будут требовать денег - оспорим в международных судах".
За эскорты Яценюк уже сделал второе замечание, на днях. Вроде как сказали "больше не будем". Будем посмотреть.

Вообще плюс Майдана я вижу с том, что показали правительству, что надо учитывать народ. В следующий раз выйдут уже быстрее. И как один россиянин написал - "мужики, вы зря ржёте, в Украине власти показали, что воровать бессовестно уже нельзя. и они будут воровать меньше, а потом ещё меньше, пока это не дойдёт до конституционных норм". Я с ним согласен. Сразу, одним махо ничего не сделать - разруха будет. Вычистить милицию, например - это как? Уволить всех? Ога, 350к юнитов с боевой подготовкой без работы на улицах. Ништяк ваще. Это уже не революция, а гражданская война. Так что постепенно, вон сначала 80к, дальше больше. И коррупцию одним махом не убить, и реформы не провести. Но вонять "вон сколько уже сидят а ничего нету!" - это как раз и есть предательство и развал Украины. А сколько сидят? Целый месяц говно разгребают, которое годами копилось - и чего не разобрали-то? Нипанятна...
 
Но зачем было разваливать социальный, социалистический по названию и по большому счёту, справедливый строй и строить несправедливый капиталистический, если по умолчанию, при нём, большинство благ, однозначно, заранее известно, будут недоступны абсолютному большинству народа?

чем капиталистический строй несправедливый? тебя кто-то в чем-то ограничивает?
 
И че, здесь коммуняки недобитые хотят доказать, что при совке было хорошо?
Таки ленинизм головного мозга-реальная болезнь. Причем неизлечимая.
Был социализм, хреновенький, уродливый, но был. Сейчас социалистической страной можно назвать Норвегию, Швецию, Финляндию.
А у нас скоро будет во всей красе дикий капитализм, потому как последние социальные программы свернут.
 
Ну так купи себе сейчас 30.1 метра в кредит, который будут выплачивать твои дети после твоей скоропостижной смерти после 23 лет работы грузчиком не барике, т.к. диплом высшего образования лежит у тебя на полке, на какой ты уже забыл, т.к. инженеры нашей страны не нужны, не нужны и технологи, не востребованы учителя, врачи (не, они конечно востребованы, но желающих нету - т.к. на элементарные потребности зп не хватит). Ты скажешь - хуй им в рот, надо было жопу подорвать и шагать по головам, тогда можно зарабатывать... Но нехуй тогда плакаться, когда те кто проворние начинают скалачивать капитал полузаконно и молча наблюдайте за рассцветом империи януковичей, ахметовых, коломойских и прочих, живите незалэжно дамы и господа, в незалежний стране, жрите в маке и наблюдайте за полками разной хуеты в супермаркетах))

ты ничего не попутал? :іржач:
я работаю инженером, вполне приличная зп. квартиру купил, осталось купить детям по квартире для старта. или ты тему не читаешь? :D
 
чем капиталистический строй несправедливый? тебя кто-то в чем-то ограничивает?
Да, меня ограничивают в сумме оплаты налогов в размере 17 000 грн. Я может хочу заплатить 100 000 грн налога.
 
Был социализм, хреновенький, уродливый, но был. Сейчас социалистической страной можно назвать Норвегию, Швецию, Финляндию.
А у нас скоро будет во всей красе дикий капитализм, потому как последние социальные программы свернут.

У нас дикий капитализм во всей красе уж 23 года как. С остатками недобитого совка. А совок в том номенклатурном виде, к которому он естественным ходом пришел, уж поверьте, реанимации не заслуживает. Хотя, путин его под царство пытается приспособить...
Но Брежнев жил, как бомж, по сравнению с нынешними.
 
Назад
Зверху Знизу