Обитаемый остров

Это был допремьерный показ первых 35 минут фильма. Премьера запланирована на 22 декабря в украине, и на 28 - в России. Кстати, Бондарчук не такой уж и молодой для прокурора, а главный герой ни разу не гламурен))))) У него очень сильная мужская харизма))). Девочкам понравится)

Да, как написано в газете "Комсомольская правда", премьера в Украине потому, что 4\5 фильма снималось у нас. Ага, у Бондарчука харизма, шотрындец! :D
Добавлено через 2 минуты
да ладно там...
1205094.jpg

слащавый полупидорок... :)

это, часом, не Паша из кгуппы Когни? :)

Молодой актер 1-го курса театрального Василий Степанов (школа-студия МХАТ, 1 курс, нах). Нехреновый старт у пацана?!! :)
 
Думаю, у Степанова большое будущее))). Dronovich, кстати статью эту я писала)
 
Что говорит только о наличии связей :)
Оторвись от инета и фолиантов "патриархов"фантастики,да вылезь на белый свет,мож и тебя кто заметит.А так,сидя дома,тихо брызжешь слюной,снедаемая завистью...Это mauvais ton ,детка:увага:
 
Ну не знаю. Учитывая обстоятельства (мрачное средневековье) - снято достаточно неплохо. Хотя с экранизациями Стругацким не везет, увы...
Единственно, что я бы безоговорочно перенёс из первой экранизации "ТББ" в Германовскую - дона Рэбу в исполнении Филипенко.
Всё остальное, ИМХО, дешёвый ширпотреб.
 
Оторвись от инета и фолиантов "патриархов"фантастики,да вылезь на белый свет,мож и тебя кто заметит.А так,сидя дома,тихо брызжешь слюной,снедаемая завистью...Это mauvais ton ,детка:увага:

По себе не суди :іржач:
 
Оторвись от инета и фолиантов "патриархов"фантастики,да вылезь на белый свет,мож и тебя кто заметит.А так,сидя дома,тихо брызжешь слюной,снедаемая завистью...Это mauvais ton ,детка:увага:

Хм...
Мнение посредственности меня не интересует :)

как все запущено..

И не говори...:)
 
Фильм выйдет, на мой взгляд, достаточно неоригинальным. Судя по костюмам и декорациям в фильме мы увидим копию голливудских фильмов.
Снять хороший фильм по книге таким образом не удастся. Там совсем другое настроение, Саракш там явно в упадке, а не светится в огнях рекламы.
А всё от того, что не мыслят снимать фантастику другим образом от американцев. Надо следовать своим традициям. Например Кин-дза-дза, фильм чётко отражает действительность в которой он был задуман, советско-русской цивилизации. И получилось неплохо.
А тут книгу хотят подстроить под существующий шаблон, по-другому надо было бы снимать Обитаемый Остров.
 
Тебя,я смотрю, тоже задело.Оно и понятно,судя по количеству постов,оставленных тобой на ХФ,тоже,видать некогда в реале жить.Грустно...:(

А кто ты такой, чтобы твои выдумки меня интересовали ?
 
Ну вы блин даете, а чегони кто не плюётся в адрес фильма " чародеи" снятых по мотивам Стругацких "понедельник начинается в субботу", так же ни кто ни чего не говорит о "Сталкере", "Трудно быть богом" и еще чего-то есть по Стругацким снято...
 
:іржач:
при чем тут Стругацкие к спартанцам?
 
Ну вы блин даете, а чегони кто не плюётся в адрес фильма " чародеи" снятых по мотивам Стругацких "понедельник начинается в субботу", так же ни кто ни чего не говорит о "Сталкере", "Трудно быть богом" и еще чего-то есть по Стругацким снято...
Танк, лично я плююсь на экранизацию в 90-х "Трудно быть богом" потому что, ИМХО, это была профанация идеи книги. В остальных, перечисленых тобой (кстати, забыл "Отель у погибшего альпиниста"), идею, как раз, и не убили.
По поводу экранизации "Обитаемого острова" - посмотрю сам, оценю.
 
Стоп !
А кто и когда снял "отель?"
вообще не слышал про этот фильм
 
Да более 20 лет назад сняли как уже, фильм так и называется "Отель у погибшего альпиниста"

Посилання видалено

Спасибо.
Заодно нашел и экранизацию романа "Гадкие лебеди"
попробуем скачать и посмотреть.
 
Вчера видели ролик, страшно! ... :-)
 
Назад
Зверху Знизу