Обитаемый остров

думаю, скорее для того, чтобы собрать максимальное количество положительных рецензий. Прочитав их, люди отправятся в кино 1 января несомтря на похмелье)).
 
Чувствую, Слэша счас порвет от смеха :-)
Оно и ладно - одним противником дубляжа меньше :-)
 
Madmik, я смотрела на русском. Есть подозрения, что просто пустят титры украинские, а сам фильм будет на русском.
 
думаю, скорее для того, чтобы собрать максимальное количество положительных рецензий. Прочитав их, люди отправятся в кино 1 января несомтря на похмелье)).

Ню-ню :)
ценю здоровый оптимизм :)

Чувствую, Слэша счас порвет от смеха :-)
Оно и ладно - одним противником дубляжа меньше :-)

Не. Просто настроение поднялось, что в предверии нового года - очень хорошо :)
 
Собсно, Гоблин уже отсмотрел, рецензия будет чуть позже.
Но, судя по:
Посилання видалено
Слэш попал в точку:)
 
думаю, скорее для того, чтобы собрать максимальное количество положительных рецензий. Прочитав их, люди отправятся в кино 1 января несомтря на похмелье)).

Ты представляешь сколько тогда уборщиц потребуется? ... :D
 
:іржач::клас:
А я вот, к стыду своему, данное произведение не читал. И, наверное, лучче прочитаю после просмотра.
Иллюзий не питаю, но оч.хочется глянуть, на что 40 "лимонов" потратились.

Ой, прочтите , пожалуйста, книгу ДО просмотра фильма. Первоисточник все-таки, тем более - Стругацкие. Мало ли что на этой почве Бондарчук нафантазировал.
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Ой, прочтите , пожалуйста, книгу ДО просмотра фильма. Первоисточник все-таки, тем более - Стругацкие. Мало ли что на этой почве Бондарчук нафантазировал.
Не, рискну-таки глянуть фильму до книги. Оч. редко так получается:)
 
Главное чтобы фильм не убил желание прочитать оригинал. ;)
Дык.
Тут от меня мало что зависит:)
Кстати, я так понял, только первая часть будет показана в январе? Федюнчик думает, что так лучче окупиццо? Сильно сомневаюсь...
 
да это фишка такая-скоро все фильмы пополам делить будут(как Параграф 78)-первую часть сейчас-вторую через полгода:D
 
Книга короткая, читается на одном дыхании, теперь с нетерпением жду фильм.
Я с еще большим нетерпением!
1-го постараюсь попасть на премьеру (это если выживу, конечно:)).
Ну а сейчас можно ознакомиццо с предварительно-окончательной рецензией Пучкова на сее творение:
Посилання видалено
 
После прочитанной рецензии Гоблина я на фильм уже не пойду, хотя книгу читал взахлёб. Пусть впечатления от книги так и остануться неоскверненными:) Да и не хочется платить за кусок гламурного кала:нах:
 
После прочитанной рецензии Гоблина я на фильм уже не пойду, хотя книгу читал взахлёб. Пусть впечатления от книги так и остануться неоскверненными:) Да и не хочется платить за кусок гламурного кала:нах:
Не пойму,зачем слушать кого-то,если можно глянуть и составить собственное мнение?Гоблину не понравилась и книга и фильм,а если вам книга нравится,то идите.
Интересно подсчитать,сколько раз в тексте у гоблина упомянуто ГОВНО?
 
Не пойму,зачем слушать кого-то,если можно глянуть и составить собственное мнение?Гоблину не понравилась и книга и фильм,а если вам книга нравится,то идите.
Интересно подсчитать,сколько раз в тексте у гоблина упомянуто ГОВНО?
Ну, раз интересно - подсчитывай;)
Я (лично я) отсмотрю картину в обязательном порядке и кинотеатре. Нехай 2 евро помогут Феденьке.
 
Не пойму,зачем слушать кого-то,если можно глянуть и составить собственное мнение?Гоблину не понравилась и книга и фильм,а если вам книга нравится,то идите.
Интересно подсчитать,сколько раз в тексте у гоблина упомянуто ГОВНО?

Потому что практически все его рецензии на фильмы, которые я уже посмотрел и имел свое мнение по ним, были идентичны моим выводам относительно этих фильмов, исключая некоторые мелкие детали, которые дотошный Гоблин умудрялся высмотреть. Применим метод мат.индукции -> послушаюсь на этот раз товарища Гоблина. Тем более лицезреть розовый фанерный танк, который в моем воображении выглядел совсем не так, как -то не хотса:)
 
Назад
Зверху Знизу