О тех,кто ушел на мост Радуги...

И самое обидное,что этот ублюдочный доктор за это не наказан ни морально ,ни физически.
Выдавить бы ему глаз-да это подсудное дело. Так почему у нас нет статьи за убийство невинных животных? Почему врачебные ошибки так трудно доказуемы?!!(

Совершенно верно...и очень грустно и обидно за нашу незащищенность законами...
 
Немного не о грустном.
Sкарлетт,вы еще щеночка не завели?или еще муж сопротивляется?
А то уже и Новый Год незагорами,можно и мужу и ребетенку подарочек "под елку сделать"!:D
Против Дедушки Мороза,думаю, муж бессилен будет!:іржач::іржач::іржач:
Да и ребенку с щеночком веселее будет !:прыгун:
 
Я знаю,он у меня очень любит собак!! Это у него от меня!!!:клас:

Ребенок,любящий животных-это просто замечательно!!!:yahoo:

Поняла,значит не решились еще.;)
Оно наверное и правильно,прийдет время и ВАША СОБАКА вас обязательно найдет!:)Если душа" не лежит"-это верный знак,что ВАШ ЩЕНОК еще не родился!
По крайней мере,лично у меня ,именно так и получается все время!:)
 
Доброе утро.
Уже прошло чуть больше месяца как нету моей первой собачку - Рады. Ей было всего пять лет. Она "потухала" у нас на глазах 7 дней...Как же она мучилась...Сначала она ничего не ела, я ей "запихала" в ротик колбасу, но она ее даже не переваривала, и через полчаса выходило все (вырывала) потом она пила одну воду...ЗА день до смерти она уже лежала и поднимала головку когда я к ней подхожу, а на следующий день она в страшных муках скончалась((((Скаучала...Я к ней подхожу, а она уже лежит, не двигается...Я не поверила...Убежала и плакала.
Потом каждый день ревела, вспоминала как она еще была щенком, как мы с ней играли, как она верно смотрела в глаза...До сих пор не понятно от чего она умерла...(Фотографий нету, так как она жила у бабушки...
...Как вспомню ее последние дни, сразу плакать...И сейчас...
((((((((((((((((((((((((((
 
.Как вспомню ее последние дни, сразу плакать...И сейчас...
((((((((((((((((((((((((((
Не плачте,её душа с вами рядом и она растраивается.У меня Лакуська при жизни всегда когда лила слезы залазила на руки и плакала вместе со мной(((((((((((((((сейчас стараюсь не плакать,боюсь что ей на радуге будет плохо и мокро от моих слез,а хочется чтоб было хорошо.

Хотя когда читаю тему слезы льются сами собой.

Против Дедушки Мороза,думаю, муж бессилен будет!
Против Деда Мороза еще не один муж не пёр:D:D:D
 
Не плачте,её душа с вами рядом и она растраивается.У меня Лакуська при жизни всегда когда лила слезы залазила на руки и плакала вместе со мной(((((((((((((((сейчас стараюсь не плакать,боюсь что ей на радуге будет плохо и мокро от моих слез,а хочется чтоб было хорошо.

Хотя когда читаю тему слезы льются сами собой.
Я с вами согласна. Пытаюсь сдерживаться, но редко получается(Не могу решится взять щенка.
 
В Июле выпала с окна моя любимиая девочка британка Пуся....думала не переживу..черная полоса (5дней, как сняла гипс с поломаной руки, работа не клеилась, свекровь в беде...в общем все пошло наперекосяк..)плакала днем и ночью...Муж принес кошку, британку, но совершенно отличавшуюся от предыдущей...сейчас понимаю, какой правильный поступок он сделал...я отвлеклась, сейчас вспоминаю все как страшный сон и обожаю свою Сонечку-Ласточку...
Совет всем, кто потерял своих любимцев - заведите малюхонького животного - забудете свою боль по утрате, так как нужно заботиться о ноновом малыше...понимаю, что забыть сложно...но будет сердце меньше болеть...
 
Сочуствую...

То что стоит завести нового малыша-это 100%!
Боль утраты может уменьшить только другое живое существо.Без этих преданных глаз жить очень-очень безрадостно.
 
Желаю всем кто потерял своих любимцев и не приобрел новых,в подарок от Деда Мороза-маленьких комочков. И не важно,в декабре,мае или августе.;)
 
Желаю всем кто потерял своих любимцев и не приобрел новых,в подарок от Деда Мороза-маленьких комочков. И не важно,в декабре,мае или августе.;)

Ух и работенки у старичка будет.:D
Зато и мужья точно не попрут против такого "авторитетного дарильщика"!:іржач::іржач::іржач:

А если серьезно,то конечно тоже желаю всем ,потерявшим своих любимцев- побыстрее обзавестись маленькими комочками!
И сразу мир окрасится в яркие краски!;)
 
Ух и работенки у старичка будет.
Зато и мужья точно не попрут против такого "авторитетного дарильщика"!
Нам Лаккуську Дед Мороз в сентябре принес:yahoo:.Муж сказал:коль Дед Мороз,в Лапландию не поедим возращать подарок:D:D:D
 
Согласна со всеми. Только новый тепленький комочек способен согреть ваше сердце, успокоить и вдохновить.
Главное - не увлечься. Очень часто вместо одного ушедшего зверя почему-то приходят два, три, четыре ... Хочется всем подарить свою любовь. Всех согреть.
Всем желаю, чтобы Дед Мороз приходил с шевелящимся мешком в любое время года!
Старик крепкий - не растает! Главное, чтобы подарок дотащил.
 
Да все правильно,одни уходят,но остаются в памяти и в сердце навсегда,а другие, маленькие и веселые-приходят на их место и опять завоевывают наши сердца!
Все в жизни чередуется -и горесть и радость,черная полоса постепенно переходит в белую...такова жизнь!И она должна продолжаться!;)
 
Назад
Зверху Знизу