Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

ну у Вас там на 10 этаже идет какое-то грандиозное строительство
10-й как раз тут не при чем, это на первом этаже строители не совсем аккуратные, поразвазюкивали по всему этажу и уже вторую неделю приходится обходить этот "порядок"
 
Кто-то знает, когда в 5 секции отремонтируют лифт?
 
Его ремонтируют почти каждый день...
 
Добавте меня пожалуйста 5 секция 4 этаж
 
А как идут дела с плиткой для 4-й секции? Сколько уже сдало квартир? Когда будут класть плитку?
 
А как идут дела с плиткой для 4-й секции? Сколько уже сдало квартир? Когда будут класть плитку?

пока сдала 21 квартира, 2 отказались, 2 еще не жилые.
На выходных планирую обойти оставшиеся квартиры.

Полностью сдали 2 этаж, 4 этаж, 5 этаж (1 кв. отказалась) и 7 этаж

Когда будут класть плитку?

Думаю, что в первой половине августа
 
Ртуть у соседей разлилась в 103 Б
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброго времени суток.
Продам цемент Портланд 400 - 9 мешков; песок-210 мешков. Забирать из 5-й секции.
Вопросы в личку. О цене договоримся.
 
Доброго времени суток.
Продам цемент Портланд 400 - 9 мешков; песок-210 мешков. Забирать из 5-й секции.
Вопросы в личку. О цене договоримся.

пишите сразу номер квартиры, чтобы знать куда на счет лифта идти :)
 
Если не знаете, то и не злитесь....песок не мой
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем доброго вечера ) А кто знает, что с горячей водой? Только у нас ее нет? Спасибки )
 
Внимание! Владельцы двухкомнатных квартир четвертой секции! помогите определить у кого течь в шахте водного стояка, который находится в ванной. Течет сильно вода выше четвертого этажа, течет не по трубам, а по шахте.
 
подскажите, может есть у кого поблизости сантехник для мелкого ремонта подтекающего смесителя.
 
ВНИМАНИЕ всем автовладельцам!

Сегодня ночью у одной нашей соседки-автовладельца во впадине (между 1 и 5 секциями) выцедили бензин с бака... причем это было под окнами квартир 1 секции
Так что будьте бдительны!

П.С. Нужно как-то активизировать установку наружных камер наблюдения, чем больше будет заявок в Триолан-Дозор, тем выше шанс, что нам установят камеры наблюдения возле подьездов.
 
Назад
Зверху Знизу