Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

может пройтись по открывать все окна (для удобства мытья)??

Я им давал ручку для открывания окон.

это с учетом того, что многие не сдадут или расчет на 38 квартир??

Это из расчета на 33-35 квартир...
 
Если что, мы поддерживаем все инициативы (плитка, ограждение клумб и дома, озеленение территории...).
 
Подскажите, пожалуйста, у кого можно взять ключ от крыши?
Нужно утеплить балкон, а Львовна в отпуске.
 
Всем привет ) К чему пришли на сегодняшнем собрании в 4-й секции? (Только с работы вернулась, не смогла поучаствовать..)
 
Всем привет ) К чему пришли на сегодняшнем собрании в 4-й секции? (Только с работы вернулась, не смогла поучаствовать..)

Собираем деньги, по 100 грн., занести мне, в любой день с 18 до 21 часа
 
мы тоже не смогли попасть, деньги занесу после выходных

большой привет нехорошему человеку, который испоганил клумбу
люди как никак ухаживают, а вы гадите
 
кто подскажет принадлежность камер в 5-ой секции, какой провайдер?
 
а они работают, знает кто-нибудь?
а то у меня нет
 
сегодня днем работали
 
4 секция, 9 этаж - предлагаю всем собраться и обсудить порядок проведения уборки этажа, ибо поднадоело за всеми уже убирать
на уборщицу надежд мало, нужно проводить уборку хотя бы 3-4 раза в неделю (через 1 день)
предлагайте день...
 
4 секция, 9 этаж - предлагаю всем собраться и обсудить порядок проведения уборки этажа, ибо поднадоело за всеми уже убирать
на уборщицу надежд мало, нужно проводить уборку хотя бы 3-4 раза в неделю (через 1 день)
предлагайте день...
а что, выйти на площадку, позвонить в двери и договориться, меньше шансов чем на форме?
 
4 секция, 9 этаж - предлагаю всем собраться и обсудить порядок проведения уборки этажа, ибо поднадоело за всеми уже убирать
на уборщицу надежд мало, нужно проводить уборку хотя бы 3-4 раза в неделю (через 1 день)
предлагайте день...

А что, у Вас на этаже так грязно, что нужно через день убирать? Или у Вас еще кто-то ремонт делает? Нам на этаже уборки раз в неделю в принципе хватает
 
а что, выйти на площадку, позвонить в двери и договориться, меньше шансов чем на форме?
хотел предварительно тут предложить....
А что, у Вас на этаже так грязно, что нужно через день убирать? Или у Вас еще кто-то ремонт делает? Нам на этаже уборки раз в неделю в принципе хватает
та грязно, привыкли к чистоте
 
та грязно, привыкли к чистоте
А у нас очень грязно, 2-я секция 1-й этаж, реально надоело за чужими строителями постоянно убирать, подъезд почти весь заселен, да и понимать нужно, что первый этаж проходной, немешало бы и убраться хоть иногда
 
А у нас очень грязно, 2-я секция 1-й этаж, реально надоело за чужими строителями постоянно убирать, подъезд почти весь заселен, да и понимать нужно, что первый этаж проходной, немешало бы и убраться хоть иногда

ну у Вас там на 10 этаже идет какое-то грандиозное строительство:)
 
Назад
Зверху Знизу