Нoвoстрой гoстиннoгo типа на ул.Чepнивeцкая, 5, ЖК ''Вopoбьевы гopы''

Скажите, причём тут евростандарты? Что вы тулите это слово во все предложения?
просто слово,мабуть, ей нравится:D
дорогие у вас евростандарты 18 метров с ремонтом и оформлением за 24$ тут не кольцо баскетбольное вешать надо и клумбы ставить а как минимум цену процентов на 10-15 снизить
+1. Цена завышена,имхо. А в сегодняшних реалиях по курсу 12-12,05,так вообще...


суете нос в наш дом,к которому не имеете никакого отношения.:) Живите себе спокойно на Барабашево,32,возле речки,на грунтовых водах:)

Это форум. Тут все вольны высказаться как хочется и где хочется.
зы: как по мне, лучше в изолированной квартире,чем в общаге с ремонтом 18м2 по космической цене :)
 
я дурно воспитана

очень верно подмечено
хорошо, что сами заметили

А лезть в эту тему больше не советую-найду и забаню!!!
:eek::eek::eek:

А третий дом к Воробьевым горам не имеет никакого отношения-это Вам для общего развития!

брехня... (с)
 
Как на Барабашова, тут эта дама била себя в грудь, что из заграницы не вылазит, сегодня в Париже, завтра в Мадриде, послезавтра на водах поправляет свое здоровье и тут такая проза гыгыгыгы
Вас зависть аж переполняет.Ну нельзя же так:) И что тут такого,что люди путешествуют, отдыхают,поправляют здоровье?
что они только не выдумывали, и мертвецы по дороге ходят
ну зачем придумывать?я спрашивала,что за захоронения по дороге к дому(за ними ухаживают,веночки висят и тп).вот и все. про мертвецов не было. кстати,про могилки мне так никто тут и не ответил...И я в могилках не вижу ничего плохого,просто спрашивала интереса ради.
я вам ещё раз говорю, уже давно изобрели самолёты, и люди иногда путешествуют)) если вас это так задевает, не обращайте внимания на одну из строчек под аватаркой ;)

:) Просто завидует и все. Зависть это плохо.

Я,в отличии от Вас,гражданка чудной республики Луганда,за свои слова отвечаю:)

:рл: ну что тут скажешь



уроженка чудесного Луганска,но,тем не менее,приперлись жить в мой город и в связи с этим,стоит вести себя подобающе Харьковчанке,а не лугончанке

Оля Вы дура?Что Вы несете?!:confused: Бред бредовый,надеюсь,Вы так шутите.

Продолжать я буду так,как считаю нужным,и не хер мне рассказывать,какую тему мне нужно создавать-я у себя дома. Иначе могу и на хуй послать))),
Если так ведут себя настоящие "харьковчанки", то я рада в двойне, что я родом не из Харькова!
 
Останнє редагування:
Если так ведут себя настоящие "харьковчанки", то я рада в двойне, что я родом не из Харькова!

не уподобляйтесь, пож

место рождения не имеет никакого отношения к мозгу и воспитанию, а также их отсутствию
дураков не сеют и не пашут, они сами родятся (с)
 
я уже испугалась и отключилась от инета :D

Было бы очень замечательно!Просто вы уже тут надоели своими постами не о чем((( Если вас не интересует этот объект,то зачем засирать форум,если меня не интересуют другие объекты,то я их даже не читаю,не то чтобы там отписывать каждому коменты!это мое имхо...



ну зачем придумывать?я спрашивала,что за захоронения по дороге к дому(за ними ухаживают,веночки висят и тп).вот и все. про мертвецов не было. кстати,про могилки мне так никто тут и не ответил...И я в могилках не вижу ничего плохого,просто спрашивала интереса ради.

Может вы и спрашивали про захоронения,но был пост ранее,что в кустах есть кресты и непонятные захоронения и что было там раньше кладбище,а теперь дом построили...этот пост был!!!и если вы уж будете требовать доказательства этого и если я не поленюсь,то перечитаю всю тему снова и скину вам этот пост,там еще и фото со стрелкой было на место,где якобы в кустах могилки...так что пани Ольга все правильно написала!;);)



не уподобляйтесь, пож

место рождения не имеет никакого отношения к мозгу и воспитанию, а также их отсутствию
дураков не сеют и не пашут, они сами родятся (с)


Я бы могла с вами согласиться,но на воспитание и развитие мозга влияет то,в каком окружении растет человек или ребенок.отсюда и выводы!
не могу сказать,что все не харьковчане плохие,но если человек родом не из Харькова и говорит,что она вдвойне рада что она не харьковчанка,то возникает вопрос,что ее тут держит если ей так не нравиться быть харьковчанкой?пусть едет туда,где она будет гордится своим статусом жительницы того или иного города!Не важно Луганда это или Прага...
 
Останнє редагування:
И хочу обратиться к барышням TatK@!!! и Erik Birneson. Если вы гордитесь тем,что вы не харьковчанки или вместо того,чтобы как то радоваться тому что город застраивают новыми домами,даже если они вам не нравятся,приводят в порядок придомовые территории и т.д.,вы что есть силы кричите на форуме что все плохо,то вам не место в нашем городе.
 
И хочу обратиться к барышням TatK@!!! и Erik Birneson. Если вы гордитесь тем,что вы не харьковчанки или вместо того,чтобы как то радоваться тому что город застраивают новыми домами,даже если они вам не нравятся,приводят в порядок придомовые территории и т.д.,вы что есть силы кричите на форуме что все плохо,то вам не место в нашем городе.

для начала: не вам решать где чьё место.

попрошу и у вас цитаты подтверждающие сказанное вами выше.
 
И хочу обратиться к барышням TatK@!!! и Erik Birneson. Если вы гордитесь тем,что вы не харьковчанки

И как понять харьковчанка или нет? :незнаю:
Если я родилась в Днепропетровске,прожила 5 лет там, потом перехала в Николаевскую область,там прожила до 1998, с 1998 года по 2001 жила в Одессе, с 2001 живу и работаю в Харькове,так кто я?:D

то вам не место в нашем городе.

ути -пуси :D

вместо того,чтобы как то радоваться тому что город застраивают новыми домами,даже если они вам не нравятся,приводят в порядок придомовые территории

когда я кричала,что мне не нравится,когда Харьков застраивают новыми домами??! Когда? Я руками и ногами за новострой!

Может вы и спрашивали про захоронения,но был пост ранее,что в кустах есть кресты и непонятные захоронения и что было там раньше кладбище,а теперь дом построили...этот пост был!!!и если вы уж будете требовать доказательства этого и если я не поленюсь,то перечитаю всю тему снова и скину вам этот пост,там еще и фото со стрелкой было на место,где якобы в кустах могилки...

:іржач:

Я писала про то,что там раньше кладбище было?!:eek:Я наоборот -спрашивала! И это мой пост со стрелкой,подкрепление к вопросу,так как люди не в курсе:-)
На фото указывалось место захоронения, показано было стрелочкой,где находятся ухоженные могилки. Это было для тех,кто ходил мимо и не видел.Да, фото было, и стрелка была и вопрос,что за захоронения. По этому вопросу сказать есть что?!

зы: я Вам облегчу задачу,дабы Вы не лопатили всю тему:ги: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43573331&postcount=1238 и https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43579749&postcount=1241 . где тут написано,что раньше было кладбище и дом на кладбище построен?!

не уподобляйтесь, пож

не буду, но таких вот Харьковчан,блин, тяжело не реагировать:rolleyes:
 
Останнє редагування:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • maket.jpg
    maket.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 372
от дались вам эти могилки
они черти-где находятся относительно дома
пешеходная дорога к ВГ действительно ведет мимо них
опять таки, отдаю застройщику должное - все очистили там и огородили забором
могилы (штук 5 всего) там старые, но подробностей не знаю, не интересовалась
 
Мне вот интерестно, говорят, что 24тыс. за 18 квадратов - это дорого. (1,33 тыс. за квадрат, с ремонтом и оформлением)
Вы сравнивали с ценами в аналогичных домах на Морозова, Молодой Гвардии или Маршала Жукова? Сколько мы не лазили по объявлениям, там стандартный "тариф" - 1,5 тыс. за квадрат. И это в старых реконструированных домах без ремонта и оформления.
Если вы сравниваете с изолированными квартирами, то это немного разные "классы" жилья. 1-комнатка около метро сейчас в среднем сколько стоит? около 35тыс.? + ремонт и оформление обойдутся еще примерно в 8тыс. Итого +- 43тыс., - это довольно большая разница по сравнению с 24тыс. Почти в 2 раза.
Конечно трудно сказать, что в такой гостинке хотелось бы всю жизнь жить, это скорее промежуточный или начальный вариант, или для аренды, но всетки вариант хороший и среди аналогичных проектов пока ничего лучше ВГ я не знаю.
 
от дались вам эти могилки
они черти-где находятся относительно дома

ещё раз повторяю,что мне стало интересно,что за ухоженные могилки.вот и все. И не я эту тему снова подняла, а коренная Харьковчанка.

Мне вот интерестно, говорят, что 24тыс. за 18 квадратов - это дорого. (1,33 тыс. за квадрат, с ремонтом и оформлением)
Вы сравнивали с ценами в аналогичных домах на Морозова, Молодой Гвардии или Маршала Жукова? Сколько мы не лазили по объявлениям, там стандартный "тариф" - 1,5 тыс. за квадрат.

а это что дешево?
 
:іржач::іржач::іржач:





Да нет, не 35, а ровно те же самые 24 куе. Только получаете вы за эти деньги не тесную гостинку в общаге с тонкими стенами, а полноценную квартиру 50 кв. м. в монолитном доме. ;)

З.Ы. Ссылку не пропускает. ЖК "Черёмушки", короче.

Извините,что встряла в ваш разговор,но вот я посмотрела черемушки.в этом доме есть конечно некоторые преимущества.но есть и моменты,которые далеко не последней важности при покупке.например-за документы и застройщика молчу так как не интересовалась,но вот по факту как минимум цена 5900 за квадрат(если минимум то возможно это квартиры на 1 или последнем этаже или угловые,ну как то так),площадь конечно радует в 47 кв минимум и это выйдет 24тыс дол.НО это на этапе котлована,т.е. ждать придется еще как минимум года 2-3,плюс ремонт 10 тыс дол это легко!если без всяких запросов.получается уже как бы не 24,или 22 как в ВГ.я просто не помню сколько там с ремонтом стоит.отсюда следует,что выбор за покупателем,то ли меньше площадь с ремонтом,то ли больше площадь,ждать пока построят и минимум на 10тыс дол дороже.если у кого есть где жить,если есть возможность собрать 10 тыс дол в течении полугода,максимум года,и отдельное жилье не горит именно на сегодняшний день,то возможно вариант с Черемушки лучше.



для начала: не вам решать где чьё место.

попрошу и у вас цитаты подтверждающие сказанное вами выше.

по поводу где чьё мест,то имею право высказываться,ведь как вы говорите это форум,и все имеют право высказаться!!!

по поводу цитат,что именно я должна подтвердить цитатами?ведь выше я много чего сказала...что именно вы хотите,чтобы я процитировала?
 
Останнє редагування:
И как понять харьковчанка или нет? :незнаю:
Если я родилась в Днепропетровске,прожила 5 лет там, потом перехала в Николаевскую область,там прожила до 1998, с 1998 года по 2001 жила в Одессе, с 2001 живу и работаю в Харькове,так кто я?:D

Я конечно не хочу прямо говорить кто вы,но точно не харьковчанка:)а понимать вы можете,что вам угодно и как угодно:)

когда я кричала,что мне не нравится,когда Харьков застраивают новыми домами??! Когда? Я руками и ногами за новострой!

если вы за новострои,то радуйтесь что еще на один новострой больше,а не обстрайте!

:іржач:

зы: я Вам облегчу задачу,дабы Вы не лопатили всю тему:ги: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43573331&postcount=1238 и https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43579749&postcount=1241 . где тут написано,что раньше было кладбище и дом на кладбище построен?!

не надо мне облегчать ничего,но пост я вам найду про то,что дом построен на кладбище.не говорю,что это ваш пост,но он там был!если будет время,то скину сюда...а если хотите то можете перелопатить как вы выражаетесь всю тему и сами найдете!;)

не буду, но таких вот Харьковчан,блин, тяжело не реагировать:rolleyes:

а как же тяжело не реагировать вот на таких "харьковчан" как вы!
 
Цитата:
Сообщение от Belkina Olga Посмотреть сообщение
Ну не лишайте же меня такого удовольствия-ведь Вы-уроженка чудесного Луганска,но,тем не менее,приперлись жить в мой город и в связи с этим,стоит вести себя подобающе Харьковчанке,а не лугончанке,но у Вас не получается Продолжать я буду так,как считаю нужным,и не хер мне рассказывать,какую тему мне нужно создавать-я у себя дома. Иначе могу и на хуй послать))),можете считать,что я дурно воспитана.
Какая ты харьковчанка, чучело? Ты просто быдло деревенское, возомнившее себя непонятно кем.
Ну вот и главное хамло приковыляло, прынц крови. ГЫГЫГЫГЫ
 
Я конечно не хочу прямо говорить кто вы,но точно не харьковчанка:)

а как же тяжело не реагировать вот на таких "харьковчан" как вы!

Вы сами себе противоречите. :незнаю: скажите не прямо,скажите криво.
зызы: сами-то откуда будете:ги:

не надо мне облегчать ничего,но пост я вам найду про то,что дом построен на кладбище.

угу,ищите.
 
А мне кажется , что главное мерило жизнеспособности ВГ это потребитель, можно тысячу раз расписывать все преимущества этого жилья, но если оно не по нраву клиенту, то все эти разговоры не стоили бы выединного яйца. Вот так обстоят дела господа, любители обхаять чужое, и напротив, у меня не успела девочка выехать, так десяток желающих и цена 2200+свет и вода не кажется чрезмерной. А выискивать недостатки, там где их нет, я считаю удел болтунов.
 
Ну конечно-конечно. ТЕБЕ верим!

хоть верьте, хоть нет, но так и есть
те, кто покупали для сдачи в аренду, получают 2000 гр в мес чистыми
это в первом доме
во втором, возможно, даже больше, но точно не скажу - не знаю

именно поэтому вариант, озвученный вами выше, проигрывает таким гостинкам
но если покупать для себя, а особенно двушку, то однозначно выигрывает
:)
 
Вы сами себе противоречите. :незнаю: скажите не прямо,скажите криво.
зызы: сами-то откуда будете:ги:



угу,ищите.

не вижу противоречий,во втором посте слово в кавычках...

если вам очень интересно,то я из Харькова,но думаю можно было бы и догадаться...
 
Назад
Зверху Знизу