Нoвoстрой гoстиннoгo типа на ул.Чepнивeцкая, 5, ЖК ''Вopoбьевы гopы''

Высер не лезет-читала.ВСЮ тему,особенно Ваши посты понравились-живете на Барабашова 32,лезете в наш огород,то дом наш Вам не нравится,то балконы смущают:D И вообще,мое обращение к нечистоплотным маклерам Вы переадресовали себе.................)))

Как на Барабашова, тут эта дама била себя в грудь, что из заграницы не вылазит, сегодня в Париже, завтра в Мадриде, послезавтра на водах поправляет свое здоровье и тут такая проза гыгыгыгы
 
Как на Барабашова, тут эта дама била себя в грудь, что из заграницы не вылазит, сегодня в Париже, завтра в Мадриде, послезавтра на водах поправляет свое здоровье и тут такая проза гыгыгыгы

Это Вы кому?

не ну капец и всё. вы посмотрите про какой дом речь, а потом высерайтесь (извините, выразилась вашим словом, чтоб вам понятно было)

про ваш огород (хотя вы вроде как с пушкинской): это форум, форум это место для обсуждений. что не ясно?

и если вы читали всю темы, то должны понимать почему я тут присутствую. я об этом писала не один раз.
хотя да, у вас явная проблема с восприятием информации.

Проблемы как-раз Ваши-суете нос в наш дом,к которому не имеете никакого отношения.:) Живите себе спокойно на Барабашево,32,возле речки,на грунтовых водах:)
 
Это Вы кому?



Проблемы как-раз Ваши-суете нос в наш дом,к которому не имеете никакого отношения.:) Живите себе спокойно на Барабашево,32,возле речки,на грунтовых водах:)

Ну как кому? Естественно TatK@!!!
 
Жду с нетерпением. На самом деле все просто-агенству недвижимости(завтра выясню,какому)нужно продать гостинки на Тимуровцев,по сему обсирается наш дом...

И кто чей клон,мне выяснить совсем не трудно)))
 
Жду с нетерпением. На самом деле все просто-агенству недвижимости(завтра выясню,какому)нужно продать гостинки на Тимуровцев,по сему обсирается наш дом...

И кто чей клон,мне выяснить совсем не трудно.
Вот смеху то будет...Я этим господам сто раз говорил, вместо того , что бы чернить удачный во всех отношениях обьект поучитесь, но куда там, что они только не выдумывали, и мертвецы по дороге ходят и радиация и документы фальшивые и воды и газа и всего остального не будет и построен на плавунах , короче всего и не упомнишь.
 
Останнє редагування:
Это Вы кому?



Проблемы как-раз Ваши-суете нос в наш дом,к которому не имеете никакого отношения.:) Живите себе спокойно на Барабашево,32,возле речки,на грунтовых водах:)

с чего этот дом ваш? и с чего это мне запрещено его обсуждать?
и какое вам дело на каких водах я живу?

Как на Барабашова, тут эта дама била себя в грудь, что из заграницы не вылазит, сегодня в Париже, завтра в Мадриде, послезавтра на водах поправляет свое здоровье и тут такая проза гыгыгыгы

где я такое писала? особенно про Париж и Мадрид?
я вам ещё раз говорю, уже давно изобрели самолёты, и люди иногда путешествуют)) если вас это так задевает, не обращайте внимания на одну из строчек под аватаркой ;)

Жду с нетерпением. На самом деле все просто-агенству недвижимости(завтра выясню,какому)нужно продать гостинки на Тимуровцев,по сему обсирается наш дом...

И кто чей клон,мне выяснить совсем не трудно)))

ага, пожалуйста выясните чей я клон :D

Вот смеху то будет...Я этим господам сто раз говорил, вместо того , что бы чернить удачный во всех отношениях обьект поучитесь, но куда там, что они только не выдумывали, и мертвецы по дороге ходят и радиация и документы фальшивые и воды и газа и всего остального не будет и построен на плавунах , короче всего и не упомнишь.

чему учиться? и зачем? я не строить не продавать ни чего подобного не собираюсь))
 
Мадам,советую не захлебнуться в собственной ереси...
 
Мадам,и чего Вам не жилось в чудном Лугандоне-зачем же было ехать в Харьков и обсирать то,отношение к чему Вы вообще не имели и иметь не будете?
 
Мадам,и чего Вам не жилось в чудном Лугандоне-зачем же было ехать в Харьков и обсирать то,отношение к чему Вы вообще не имели и иметь не будете?

да какое вам дело до моей жизни?
вы за свои слова из предыдущих постов отвечать будете?
 
TatK@!!!;45840270 вы за свои слова из предыдущих постов отвечать будете?[/QUOTE сказав(ла):
Я,в отличии от Вас,гражданка чудной республики Луганда,за свои слова отвечаю:) И что,на Ваш взгляд,имелось в виду? Не уж-то Вам какой-либо из моих постов не по нраву? Обоснуйте-ждут все коренные харьковчане и многие(в отличии от Вас)приятные гости нашего города:)



да просто смотрю что строительство следующего дома как то вяло идёт.

дом давно построился,отвечайте за свои слова-Вы же живете совсем рядышком,врать-то зачем? вижу личную заинтересованность:D
 
Останнє редагування:
место моего рождения как то влияет на обсуждаемые гостинки? или к чему вы на этом акцентируете внимание? и да, хочу вас поправить, я являюсь гражданкой Украины и имею харьковскую прописку. это так, для общей информации. если по этому поводу вопросов больше нет, предлагаю на этом прекратить обсуждение моих корней. если вы всё же хотите продолжить, создайте отдельную тему или обратитесь ко мне через личные сообщения.

про дом который построился. обсуждался дом который строят чуть дальше, это третий дом, сейчас троят четвёртый или пятый этаж. если вы не разобрались о чём речь, то не нужно разбрасываться необоснованными обвинениями.

в сообщении 1620 вы обвинили меня в ереси. но почему то не подкрепили обвинение цитатой.
 
TatK@!!!;4584080предлагаю на этом прекратить обсуждение моих корней. если вы всё же хотите продолжить сказав(ла):
Ну не лишайте же меня такого удовольствия-ведь Вы-уроженка чудесного Луганска,но,тем не менее,приперлись жить в мой город и в связи с этим,стоит вести себя подобающе Харьковчанке,а не лугончанке,но у Вас не получается:D Продолжать я буду так,как считаю нужным,и не хер мне рассказывать,какую тему мне нужно создавать-я у себя дома. Иначе могу и на хуй послать))),можете считать,что я дурно воспитана. А третий дом к Воробьевым горам не имеет никакого отношения-это Вам для общего развития! Вы же так много своего свободного времени посвятили обсуждению данной дискуссии,вместо того,чтобы заняться СВОИМ прямым делом)))
 
Останнє редагування:
Ну не лишайте же меня такого удовольствия-ведь Вы-уроженка чудесного Луганска,но,тем не менее,приперлись жить в мой город и в связи с этим,стоит вести себя подобающе Харьковчанке,а не лугончанке,но у Вас не получается:D Продолжать я буду так,как считаю нужным,и не хер мне рассказывать,какую тему мне нужно создавать-я у себя дома. Иначе могу и на хуй послать))),можете считать,что я дурно воспитана. А третий дом к Воробьевым горам не имеет никакого отношения.

:іржач::іржач::іржач:
всё с вами ясно
 

А мне с Вами тем более-у Вас,как мне кажется,знакомые и родственники находятся на Вашей малой Родине,вот ими и занимайтесь. А лезть в эту тему больше не советую-найду и забаню!!!
 
А мне с Вами тем более-у Вас,как мне кажется,знакомые и родственники находятся на Вашей малой Родине,вот ими и занимайтесь. А лезть в эту тему больше не советую-найду и забаню!!!

я уже испугалась и отключилась от инета :D
 
Назад
Зверху Знизу