Нoвoстрой гoстиннoгo типа на ул.Чepнивeцкая, 5, ЖК ''Вopoбьевы гopы''

в 4 потихоньку заселяется))большая часть еще в ремонте.здесь у одной тети около 10-12 квартир.те которые знаю все сданы.
 
в 4 потихоньку заселяется))большая часть еще в ремонте.здесь у одной тети около 10-12 квартир.те которые знаю все сданы.

Подскажите, а основной контингент иностранцы? на них основной упор? У меня просто знакомый там сдает за 4000 грн, но соотечественникам, судя по Вашим словам, вижу что теряет прибыль.
 
смотря какой ремонт и мебель

Подскажите, а основной контингент иностранцы? на них основной упор? У меня просто знакомый там сдает за 4000 грн, но соотечественникам, судя по Вашим словам, вижу что теряет прибыль.

это с комуналкой?
 
смотря какой ремонт и мебель


это с комуналкой?

ага, он не поднимал аренду, после того как тарифы повысили, говорит, что там не сильно коммунальные выросли, но это все со слов товарища, за что купил, за то и продаю
 
Товарищ иностранцу за 200 уе сдает без коммунальных. Но тут сами же понимаете цена аренды напрямую от ремонта и мебели зависит. А так вроде в среднем за 4000-4500 грн сдается, но опять же.. смотря как вложитесь в квартиру
 
Посоветуйти мастера сделать ремонт в воробьевых горах , и примерно во сколько обошолся ремонт ?
 
засрали все что только можно рекламой
 
Назад
Зверху Знизу