Новая вводная. Залужный.

По логики обычного гражданина - именно так, поэтому я и говорю, что нужно платить.
ну платить думаю придется в любом случае.
Вопрос только кому, если уже полиция говорит что либо тебе штраф, либо меня в лють....

Майже 1 мільйон доларів виявивили під час обшуків у колишнього голови Чернігівської обласної ВЛК.
 

Вкладення

  • IMG_8999.MP4
    4.2 MБ
Останнє редагування:
По логики обычного гражданина - именно так, поэтому я и говорю, что нужно платить.
Отож, когда закончатся добровольцы, доставай аквафреш. Другого выхода нет. Правда, и бизнес твой накроется женским половым органом, если ты не наводчик и не осведомитель.
 
Отож, когда закончатся добровольцы, доставай аквафреш. Другого выхода нет. Правда, и бизнес твой накроется женским половым органом, если ты не наводчик и не осведомитель.
Не тешьте себя иллюзиями, добровольцев от силы 20% у остальных просто выбора не было
 
Для таких ни ОРДЛО не пример, ни тем более ЗУ во время первых и вторых советов.
Они думают, придет хуйло и будет все как было, даже лучше.
Я не поняла - речь идёт о какой-то отдельной оплате, помимо зарплаты, которую получают в ВСУ?

Вакартана (если убрать искусственное нагромождение словесных конструкций) смахивает на ждуна.
 
Это такая же работа, как и все остальные. Вам зарплату платят или вы на энтузиазме работаете?
А кого-то без зарплаты отправляют???
Вверху писали, что предлагают повысить - я плюсанула.

В интернете попадалась таблица ставок, начиная со стрелка, кончая высшим командным составом. С учётом боевых условий. Странно, что такой крючкотвор, как вы, не в курсе.:незнаю:
 
Останнє редагування:
Я не поняла - речь идёт о какой-то отдельной оплате, помимо зарплаты, которую получают в ВСУ?

Вакартана (если убрать искусственное нагромождение словесных конструкций) смахивает на ждуна.
Речь идет о том, что пойти должен кто-то другой. Получится, прапор в руки. Не получится, то аквафреш.
 
Ну вот прекрасно, чего тогда со мной спорите, что платить не надо?
А зачем предлагать то, что делается?
Другой вопрос (и очень важный!) - что люди не должны из этой зарплаты тратить деньги на обмундирование, оружие и прочие атрибуты, а должны быть им полностью обеспечены с учётом периодичности фактического износа.
 

vaycartana занимается словоблудием.

У нас небольшой выбор - или победить, или проиграть.
На первом этапе проиграть весь юго-восток.
Ладно, меня учили в школе плохому.
Но других другому учили. :(
Про то, как пришли советы в ЗУ - до войны и после войны.
И все были "бандьорами", пока не докажут обратное.
В лучшем случае в КА, в худшем - переодеться в повстанцев и убивать мирняк.
На наших харьковских границах были в 2022 буряты, кадыровцы и донбасяне с ОРДЛО.
Или "ВЫВСЕВРЕТИ"?
 

vaycartana занимается словоблудием.

У нас небольшой выбор - или победить, или проиграть.
На первом этапе проиграть весь юго-восток.
Ладно, меня учили в школе плохому.
Но других другому учили. :(
Про то, как пришли советы в ЗУ - до войны и после войны.
И все были "бандьорами", пока не докажут обратное.
В лучшем случае в КА, в худшем - переодеться в повстанцев и убивать мирняк.
На наших харьковских границах были в 2022 буряты, кадыровцы и донбасяне с ОРДЛО.
Или "ВЫВСЕВРЕТИ"?
У вас вообще выбора как такового нет :D, вы никаких решений не принимает, поэтому не надо обобщать.
 
А зачем предлагать то, что делается?
Бордель с выплатами и распределением надо убирать, а то у нас специалисты копают окопы за 20к в лучшем случае, зато набирают психологов и журналистов с зарплатами по 60к.
Другой вопрос (и очень важный!) - что люди не должны из этой зарплаты тратить деньги на обмундирование, оружие и прочие атрибуты, а должны быть им полностью обеспечены с учётом периодичности фактического износа.
Согласен на 100%
 
Назад
Зверху Знизу