Новая вводная. Залужный.

vaycartana занимается словоблудием.

У нас небольшой выбор - или победить, или проиграть.
На первом этапе проиграть весь юго-восток.
Ладно, меня учили в школе плохому.
Но других другому учили. :(
Про то, как пришли советы в ЗУ - до войны и после войны.
И все были "бандьорами", пока не докажут обратное.
В лучшем случае в КА, в худшем - переодеться в повстанцев и убивать мирняк.
На наших харьковских границах были в 2022 буряты, кадыровцы и донбасяне с ОРДЛО.
Или "ВЫВСЕВРЕТИ"?
У вас вообще выбора как такового нет :D, вы никаких решений не принимает, поэтому не надо обобщать.
 
А зачем предлагать то, что делается?
Бордель с выплатами и распределением надо убирать, а то у нас специалисты копают окопы за 20к в лучшем случае, зато набирают психологов и журналистов с зарплатами по 60к.
Другой вопрос (и очень важный!) - что люди не должны из этой зарплаты тратить деньги на обмундирование, оружие и прочие атрибуты, а должны быть им полностью обеспечены с учётом периодичности фактического износа.
Согласен на 100%
 
А зачем предлагать то, что делается?
Другой вопрос (и очень важный!) - что люди не должны из этой зарплаты тратить деньги на обмундирование, оружие и прочие атрибуты, а должны быть им полностью обеспечены с учётом периодичности фактического износа.
одні не можуть отримати виплати за тих, хто загинув
інші кажуть - не було на вояку броніка/каски - то помер із власної провини
третім платять 800 грн. поза штатом
четверті збирають на протези
........
треба платити та подальша підтримка потрібна!

а на рахунок "своєї країни" - то ті, хто нажився найбільше - бо втекли, або зрадники, або в нинішній владі
доречі, барига на крові свої серіали до сих пір на расії крутить
мабуть, сподівається, що кацапи оберуть його своїм наступним президентом, як українці зробили всіх разом!
 
Бабця вы лично какие решения принимаете, кроме того, что на завтрак приготовить и какой видосик посмотреть?
С вами все мои решения очень плохие. Для меня. Но и для вас, хитросделанных.
Будешь что-нибудь изобретать, чтобы по Украине стреляло.
Выбор небольшой.
 
И только один признался, что страшно. Давно не видела в Главном.
да всем страшно, и вайкрана говорил что боится, те кто не боится, либо больные, либо врут.Мне вчера даже полицейский признался что в лють не хочет сильно, их тоже запугивает начальство.
 
Назад
Зверху Знизу