Новая вводная. Залужный.

Вы же по "женским"группам не шаритесь. А мне в цветочных, рукодельных такое часто попадалось.
Самый популярный развод, который я вижу каждый день в Фейсубке, Инстаграмме это предложение переводить тексты с русского на украинский, или наоборот.
Оформляют это в виде "Удаленная работа в ИТ от 1000 грн в день".

Развод в том, что сразу просят тебя заплатить "страховой взнос" 500 грн :)
- Ты заработаешь 1000 за сутки. Чего тебе стоит отправить 500 грн чтобы "подтвердить получение работы"?
 
Никто никогда не узнает правду скорей всего.
А сотни блогеров напишут сотни своих мыслей. Может кто-то и угадает.
Так а мы что делаем?
Гадаем тоже, в особенности из-за отсутствия официальной информации.
 
Самый популярный развод, который я вижу каждый день в Фейсубке, Инстаграмме это предложение переводить тексты с русского на украинский, или наоборот.
Оформляют это в виде "Удаленная работа в ИТ от 1000 грн в день".

Развод в том, что сразу просят тебя заплатить "страховой взнос" 500 грн :)
- Ты заработаешь 1000 за сутки. Чего тебе стоит отправить 500 грн чтобы "подтвердить получение работы"?
Не в IT, а именно соцсети
 
Конечно же побольше старперов
Пока вполне себе годные будут ебланить на хф с дивана
Ахуенная стратегия
Так может пока поберечь молодёжь ?пока нет помощи от запада.В бой идут одни старики ...в прямом смысле слова.пока у нас путь в никуда без помощи. Вдруг запад передумает и таки даст нам все необходимое для победы на поле боя.
 
попроси в браузере интернета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, да почитай - кто ты и откуда %)
Гугль еще внизу пишет при поиске.
Правда, или мой район, или соседний. :)
 
Ты думаешь лично Сырский отдавал приказ? Идиотов хватает и без него...

И если рассуждать, что Сырских командовал сухопутными войсками, кто-то там командовал морским флотом, кто-то авиацией...
То Залужный по любому не причём.

Я понятия не имею кто такой Сырский, не знаю даже как его зовут без гугла. Но вижу как раскачивают ситуацию с этой новостью. Хотят собрать Майдан.
Цитируют российские сайты и т.п.

Где-то на Ютубе видел блоггера который сказал что все это фейк про "Генерал-200" и т.п.

Как очень хорошо кто-то выше сказал, если Зеленский пошел на это перед выборами то ситуация явно критическая... Раз он не мог 1 месяц подождать
Ситуація критична, але вона міняється не в кращий бік. Особливо, з урахуванням останніх призначень.
 
Млять? То біш блядь? Так з якого біса ти тягнеш пости з різноманітних інформаційних смітників? З "Трухи" - вже зашкварена сто разів помійка, з RBC.UA - але мозоку не вистачає чуть придивитися, що RBC - це скоротшена назва інформаційного агенства РосБізнесКонсалтінг..

Той да, Dozor, не забувай гасло нинешнего президента

Переглянути вкладення 14668715

Замість "Армія.Мова.Віра."
А ти дивися не на обгортку, а на начинку, а також на той контекст до я кого те або інше було викладено. Також добре б було читати й коментарі, може тоді для твого розуму відкриється щось протилежне тому, що твої очі бачать спочатку..
 
Так а мы что делаем?
Гадаем тоже, в особенности из-за отсутствия официальной информации.
О чем гадать ? Если все перед глазами.
И в том числе, кто довел до этой критической ситуации. Нет желающих идти в армию, нет оружия своего, нет мотивации, хоть на телемарафон еще 148 миллиардов спиши.
Кто бы это мог быть .... Точно ! Залужный во всем виноват ! Вот, его затоптали и скинули, ну, теперь то все улучшится !
Млять.
 
Вы же по "женским"группам не шаритесь. А мне в цветочных, рукодельных такое часто попадалось. Чем заняться безработной тетке - совмещать приятное с полезным
Рукодельных? Это хорошо. Главное, что не рукоблудных:D
 
Так может пока поберечь молодёжь ?
Молодёжь и так берегут, в возрасте 18-25(самый призывной и здоровый возраст), наверное как быков-производителей, живой банк спермы на послевоенное время!:D Генофонд нации, так сказать, сохраняют!
 
А откуда взяться мотивации, если весь Квартал-95 не на передке в окопах сидит, а рыла отедает, лысый уже в экран телевизора скоро не влезет! сынки шоколадного тоже на нуле щас? Хуй там.... Зять Воны?
 
Вопросы только - в чем именно критическая, почему и для кого.
Ну, и в чем именно негативное влияние Залужного.
Лично я никогда не слышал, что-бы увольнение обсуждали месяц в кулуарах, если критическая ситуация.
Вопросов много, особенно с учетом действия этой администрации в анамнезе.
негативное влияние Залужного....

IMHO, конечно - пан Президент сильно испугался, что Валерий может его подвинуть с кресла. Ну и плюс то, что проскакивало в ненаших сми - Валерий Федорович напрямую начал общение с руководством партнёров, минуя воров типа Умерова (т.е. - никаких откатов этим... ). Оно (умеров) - того же поля вор, что и резников. Т.е. Пан Президент сильно убоялся, что его вертикаль шавок, тщательно выстроенная Ермаком - посыплется, вместе с самим Паном Президентом.

И, ... дай Б-г, чтоб я оказался в итоге неправ, в своих предположениях.....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу