Новая вводная. Залужный.

Может скините мне в личку координаты, чтоб таки можно было в свободное от основной работы время не просто "ебланить","теоретизировать", "троллить" (ну и как там по разному всякому характеризиуют активность на том же ХФ и в других сетях:D ), а еще и совмещать приятное с полезным. В случае солидных гонораров - обговоренный процент будет идти в благодарность:D
я ж звідки знаю "коордінати"? я працюю в іншій сфері та у вилизуванні чинних чи пройдешніх керівників - повний профан. сподіваюсь, джун хтівий підкине вас у галеру, тим більше, вільні руки потрібні - попереду можуть бути місяці турбулентності і інфопідтримка буде дуже важливим чинником.
 
А что изменилось? Был Залужный,стал Сырскихий.Какой хер разницы? Один клал пацанов,и второй будет...Ничего не поменяется
Перестановка мест слогаемых.сумма не меняется .вроде я уже так написал )))

Результат на поле боя будет зависть только от денег и оружия запада.рокировки в мо погоды не сделают.
 
Постойте, а как же ваше белое пальто? Нельзя его марать проплаченными постами, не вздумайте.
а причем тут "посты" ? можно просто ставить лайки на роликах на ютубе (два задания даже оплачивают, потом кидают.)
 
У меня не призывной возраст могу себе позволить, да и я сейчас в Харькове, Это не отменяет то факт что ты пророссийский пидор,
Так можно идти в любом возрасте добровольцем.возраст не имеет значения.главное желание.
 
попроси в браузере интернета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, да почитай - кто ты и откуда %)
Попросил, ложъ, пиздёжЪ и провокация:
1707585709086.png

У меня 7-ка, а не 10-ка Windows, если я щас в Хмельницком - то я точно Гетьман Украины, ну остальное вроде сходиться с реальным.
Не, браузер Хром немного "не той системы"
 
Дима... я уже ранее упоминал этот казус сухопутных сил. Заметь, именно сухопутными силами и командовал Сырский. Так что теперь и пилоты тоже с автоматами на доты пойдут.
Ты думаешь лично Сырский отдавал приказ? Идиотов хватает и без него...

И если рассуждать, что Сырских командовал сухопутными войсками, кто-то там командовал морским флотом, кто-то авиацией...
То Залужный по любому не причём.

Я понятия не имею кто такой Сырский, не знаю даже как его зовут без гугла. Но вижу как раскачивают ситуацию с этой новостью. Хотят собрать Майдан.
Цитируют российские сайты и т.п.

Где-то на Ютубе видел блоггера который сказал что все это фейк про "Генерал-200" и т.п.

Как очень хорошо кто-то выше сказал, если Зеленский пошел на это перед выборами то ситуация явно критическая... Раз он не мог 1 месяц подождать
 
нет..... лучше не прятаться. Просто веры "прячущимся" - нет.
Может они прон с торрентов качают, забыли переключится.
У меня тоже в списке на форуми 2 бельгийских IP оказолось. :збентежений:
 
Останнє редагування:
если Зеленский пошел на это перед выборами то ситуация явно критическая...
Так выборов же не может быть во время военного положения по Конституции Украины, хули Зе сцыт???
 
...
Как очень хорошо кто-то выше сказал, если Зеленский пошел на это перед выборами то ситуация явно критическая... Раз он не мог 1 месяц подождать
Вопросы только - в чем именно критическая, почему и для кого.
Ну, и в чем именно негативное влияние Залужного.
Лично я никогда не слышал, что-бы увольнение обсуждали месяц в кулуарах, если критическая ситуация.
Вопросов много, особенно с учетом действия этой администрации в анамнезе.
 
Хотят собрать Майдан.
Цитируют российские сайты и т.п.
да какой майдан, хотят 2% к рейтингу добавить... ну и свой электорат хоть немножко приободрить и раскачать, а то совсем тухлыми стали, проветрить надо.
 
Вопросы только - в чем именно критическая, почему и для кого.
Никто никогда не узнает правду скорей всего.
А сотни блогеров напишут сотни своих мыслей. Может кто-то и угадает.
 
Млять, я часто читаю посты, в которых говорят об оплате за работу в инфополе Инета.
Может скините мне в личку координаты, чтоб таки можно было в свободное от основной работы время не просто "ебланить","теоретизировать", "троллить" (ну и как там по разному всякому характеризиуют активность на том же ХФ и в других сетях:D ), а еще и совмещать приятное с полезным. В случае солидных гонораров - обговоренный процент будет идти в благодарность:D
Вы же по "женским"группам не шаритесь. А мне в цветочных, рукодельных такое часто попадалось. Чем заняться безработной тетке - совмещать приятное с полезным
 
Вы же по "женским"группам не шаритесь. А мне в цветочных, рукодельных такое часто попадалось.
Самый популярный развод, который я вижу каждый день в Фейсубке, Инстаграмме это предложение переводить тексты с русского на украинский, или наоборот.
Оформляют это в виде "Удаленная работа в ИТ от 1000 грн в день".

Развод в том, что сразу просят тебя заплатить "страховой взнос" 500 грн :)
- Ты заработаешь 1000 за сутки. Чего тебе стоит отправить 500 грн чтобы "подтвердить получение работы"?
 
Никто никогда не узнает правду скорей всего.
А сотни блогеров напишут сотни своих мыслей. Может кто-то и угадает.
Так а мы что делаем?
Гадаем тоже, в особенности из-за отсутствия официальной информации.
 
Самый популярный развод, который я вижу каждый день в Фейсубке, Инстаграмме это предложение переводить тексты с русского на украинский, или наоборот.
Оформляют это в виде "Удаленная работа в ИТ от 1000 грн в день".

Развод в том, что сразу просят тебя заплатить "страховой взнос" 500 грн :)
- Ты заработаешь 1000 за сутки. Чего тебе стоит отправить 500 грн чтобы "подтвердить получение работы"?
Не в IT, а именно соцсети
 
Конечно же побольше старперов
Пока вполне себе годные будут ебланить на хф с дивана
Ахуенная стратегия
Так может пока поберечь молодёжь ?пока нет помощи от запада.В бой идут одни старики ...в прямом смысле слова.пока у нас путь в никуда без помощи. Вдруг запад передумает и таки даст нам все необходимое для победы на поле боя.
 
Назад
Зверху Знизу