Немножко Российской истории...

Ох, ебать твою люсю...
Ебать твою хаву... :любов:

Знаток Танаха появился.:D Краснописиц ты наш.:D
Слышь ты, хамор. Все, шо ты тут нарыгал своей менструацией - ты сам придумал, или содрал с методички?

Содрал прямо с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если тебе это приятно, впредь буду именовать ее менструацией. Я не против.

Матот
31

(7) И пошли войною на Мидьянитян, как Г-сподь повелел Моше, и убили всех мужчин.
(8) И вместе с другими их убитыми убили они царей Мидьянских: Эви и Рэкэма, и Цура, и Хура, и Рэву – пять царей Мидьянских, а также Билама, сына Быора, убили мечом.
(9) И взяли в плен сыны Исраэйля жен Мидьянских и детей их; и весь их скот, и все стада их, и все имущество их взяли в добычу;
..............................................................................................
(14) И прогневался Моше на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших из военного похода.
(15) И сказал им Моше: вы оставили в живых всех женщин?
..............................................................................................
(17) Итак, убейте всех детей мужского пола и всякую женщину, познавшую мужа на мужском ложе, убейте.
(18) А всех детей женского пола, которые не познали ложа мужского, оставьте в живых для себя.

Как видишь хомуд, у евреев богатый опыт геноцида других национальностей. Так что не ори "Танунах!", а покайся бля за Голодомор украинцев и иди с б-гом. :фак:
 
Ебать твою хаву... :любов:



Содрал прямо с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если тебе это приятно, впредь буду именовать ее менструацией. Я не против.

Матот
31

(7) И пошли войною на Мидьянитян, как Г-сподь повелел Моше, и убили всех мужчин.
(8) И вместе с другими их убитыми убили они царей Мидьянских: Эви и Рэкэма, и Цура, и Хура, и Рэву – пять царей Мидьянских, а также Билама, сына Быора, убили мечом.
(9) И взяли в плен сыны Исраэйля жен Мидьянских и детей их; и весь их скот, и все стада их, и все имущество их взяли в добычу;
..............................................................................................
(14) И прогневался Моше на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших из военного похода.
(15) И сказал им Моше: вы оставили в живых всех женщин?
..............................................................................................
(17) Итак, убейте всех детей мужского пола и всякую женщину, познавшую мужа на мужском ложе, убейте.
(18) А всех детей женского пола, которые не познали ложа мужского, оставьте в живых для себя.

Как видишь хомуд, у евреев богатый опыт геноцида других национальностей. Так что не ори "Танунах!", а покайся бля за Голодомор украинцев и иди с б-гом. :фак:
Слышь ты, шизоид!
Я тебя каю за все твои грехи и пиздуй отсюда по "малой Спасской"...
 
Вот именно, что не мешки. Попробуй извилинами поворочать и сделать вывод из того, что ты написал, о мудрейший из тупых ослов...
Может ты хочешь сказать, что этих евреев выбрали и напутствовали остальные евреи?? И поэтому все евреи несут ответственность за действия этих евреев??? С каких ххх?? Объясни, спиноза.
О красивейший среди тупейших и тупейший среди красивейших отвечу тебе цитатой из классики:

— Не смотрите так — дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Нас… так учили…
— Всех учили. Но почему ты оказался первым учеником?.. Скотина".

Вот весь вопрос в том и состоит, почему эти скотины оказались первыми учениками товарища Сталина, а теперь их потомки за них каяться не хотят. С других то они покаяние требуют. Или ты о мудрейший из тупых ослов, выбравших и напутствовавших Яценюка и иже с ним хочешь сказать, что немецких фашистов выбрали и напутствовали остальные немцы? Это не так, ибо как и на Украине по майдану, так и в Германии по Гитлеру имелся целый спектр противоположных мнений. Тем не менее, немцы каются за преступления соотечественников. А сбежавшие из России и Украины залившие ее кровью и уморившие голодом потомки палачей каяться не желают.

Слышь ты, шизоид!
Я тебя каю за все твои грехи и пиздуй отсюда по "малой Спасской"...
Слышь ты хомуд, пиздуй на Лысый Череп и распнись там за грехи предков своих. :фак:
 
О красивейший среди тупейших и тупейший среди красивейших отвечу тебе цитатой из классики:

— Не смотрите так — дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Нас… так учили…
— Всех учили. Но почему ты оказался первым учеником?.. Скотина".

Вот весь вопрос в том и состоит, почему эти скотины оказались первыми учениками товарища Сталина, а теперь их потомки за них каяться не хотят. С других то они покаяние требуют. Или ты о мудрейший из тупых ослов, выбравших и напутствовавших Яценюка и иже с ним хочешь сказать, что немецких фашистов выбрали и напутствовали остальные немцы? Это не так, ибо как и на Украине по майдану, так и в Германии по Гитлеру имелся целый спектр противоположных мнений. Тем не менее, немцы каются за преступления соотечественников. А сбежавшие из России и Украины залившие ее кровью и уморившие голодом потомки палачей каяться не желают.


Слышь ты хомуд, пиздуй на Лысый Череп и распнись там за грехи предков своих. :фак:
Я же тебе сказа, уродец-"приезжай, я тебя покаю во все дыры"...тебе понравиться;)
 
Ебать твою хаву... :любов:



Содрал прямо с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если тебе это приятно, впредь буду именовать ее менструацией. Я не против.

Матот
31

(7) И пошли войною на Мидьянитян, как Г-сподь повелел Моше, и убили всех мужчин.
(8) И вместе с другими их убитыми убили они царей Мидьянских: Эви и Рэкэма, и Цура, и Хура, и Рэву – пять царей Мидьянских, а также Билама, сына Быора, убили мечом.
(9) И взяли в плен сыны Исраэйля жен Мидьянских и детей их; и весь их скот, и все стада их, и все имущество их взяли в добычу;
..............................................................................................
(14) И прогневался Моше на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших из военного похода.
(15) И сказал им Моше: вы оставили в живых всех женщин?
..............................................................................................
(17) Итак, убейте всех детей мужского пола и всякую женщину, познавшую мужа на мужском ложе, убейте.
(18) А всех детей женского пола, которые не познали ложа мужского, оставьте в живых для себя.

Как видишь хомуд, у евреев богатый опыт геноцида других национальностей. Так что не ори "Танунах!", а покайся бля за Голодомор украинцев и иди с б-гом. :фак:
Таки ты, хамор радужный у нас?...:D Теперь насинячился, как последняя вата, дихлофосом...:D Мне пох, ты гей, или гой. Я знаю одно, что в итоге ты будешь стирать мои стоячие носки, своим вонючим ртом и вылизывать мою обувь, если я случайно наступлю в говно. Потому, что твоя судьба, сосать у меня то, что я тебе дам.:D

И это....., засланец ты ольгинский, еще забыл тут упомянуть, из своей радужной (гейско-гойской) методички, о крови храстианских младенцев. Не боишься пинка под зад с работы получить?:D
 
Я же тебе сказа, уродец-"приезжай, я тебя покаю во все дыры"...тебе понравиться;)
Можешь покаять Синдбада. Это понравится и тебе и ему хомуд.

Так что там с Голодомором? Ты блять думаешь наконец покаяться за гибель миллионов украинцев от рук твоих предков энкаведистов? :фак:
 
Можешь покаять Синдбада. Это понравится и тебе и ему хомуд.

Так что там с Голодомором? Ты блять думаешь наконец покаяться за гибель миллионов украинцев от рук твоих предков энкаведистов? :фак:
Я тебя уродца, сначала кошерным салом откормлю, а потом отправлю на покаяние....;)
 
Можешь покаять Синдбада. Это понравится и тебе и ему хомуд.

Так что там с Голодомором? Ты блять думаешь наконец покаяться за гибель миллионов украинцев от рук твоих предков энкаведистов? :фак:
Ты у меня ща сосать будешь, хамор вонючий. А я буду плакать и каяться...плакать и каяться...:іржач:

Если тебе интересно сношаться с русским наци он нагнется буквой "Зю";)
Я вижу, что вата решила открыть глаза, своим братьям, из Украины, кто действительно виноват в голодоморе. :D

Я тебя уродца, сначала кошерным салом откормлю, а потом отправлю на покаяние....;)
Для ваты страшна не смерть. Смерть делает их героями. Для ваты страшно стать пидаром и умереть опущеным. :D Правильные пацаны, пидаров, даже, на кладбище не хоронят.:D
 
Таки ты, хамор радужный у нас?...:D Теперь насинячился, как последняя вата, дихлофосом...:D Мне пох, ты гей, или гой. Я знаю одно, что в итоге ты будешь стирать мои стоячие носки, своим вонючим ртом и вылизывать мою обувь, если я случайно наступлю в говно. Потому, что твоя судьба, сосать у меня то, что я тебе дам.:D

И это....., засланец ты ольгинский, еще забыл тут упомянуть, из своей радужной (гейско-гойской) методички, о крови храстианских младенцев. Не боишься пинка под зад с работы получить?:D

Какой ты храбрый. Ну просто сердце радуется. Не сомневаюсь, что когда тебя будут жарить воины ислама, ты сумеешь достойно встретить не только их концы, но и свой собственный. Маладца. Именно такие храбрецы как ты и гнобили украинский народ голодомором.
3fdb43dd88f5dd45776bb44477c22494.jpg

Известный украинский историк Вадим Золотарёв – автор семи книг и десятков статей по истории госбезопасности Украины подготовил к печати комплексное исследование о евреях в органах ГПУ-НКВД 1920-1941 годов. Краткие выводы были опубликованы Золотарёвым совместно с д-ром Юрием Шаповалом (которого мы постоянно слушаем по радиоточке) в ежегоднике «Из архивов ВЧК-ГПУ-НКВД-КГБ» (2010).
При том, что евреи составляли лишь 6,5% населения Украины в 1926 году, цифры, основанные на изысканиях в архивах Службы безопасности Украины, говорят о том, что на руководящих постах в ГПУ УССР в 1929-1931 годах евреев было 38%, а в период Голодомора 1932-1933 годов евреи составляли 66,6% среди всех руководителей карательных органов республики. Когда в 1936-м присваивались новые звания по ведомству госбезопасности, то среди верхушки НКВД УССР из 79 человек евреев было ровно 60 (т.е. 76%). В архивном документе – приказе НКВД СССР от 8 января 1936-го о присвоении спецзваний капитанов ГБ (соответствует общевойсковому полковнику) сотрудникам НКВД Украины, среди 34 офицеров – 25 евреев. И это при том, что многие чекисты скрывали своё еврейское происхождение под псевдонимами.

P.S. А что там с менструацией-on-line? Прочитал мою ссылку, или ждешь, пока она кончится? :іржач::іржач::іржач:
 
Какой ты храбрый. Ну просто сердце радуется. Не сомневаюсь, что когда тебя будут жарить воины ислама, ты сумеешь достойно встретить не только их концы, но и свой собственный. Маладца. Именно такие храбрецы как ты и гнобили украинский народ голодомором.
3fdb43dd88f5dd45776bb44477c22494.jpg

Известный украинский историк Вадим Золотарёв – автор семи книг и десятков статей по истории госбезопасности Украины подготовил к печати комплексное исследование о евреях в органах ГПУ-НКВД 1920-1941 годов. Краткие выводы были опубликованы Золотарёвым совместно с д-ром Юрием Шаповалом (которого мы постоянно слушаем по радиоточке) в ежегоднике «Из архивов ВЧК-ГПУ-НКВД-КГБ» (2010).
При том, что евреи составляли лишь 6,5% населения Украины в 1926 году, цифры, основанные на изысканиях в архивах Службы безопасности Украины, говорят о том, что на руководящих постах в ГПУ УССР в 1929-1931 годах евреев было 38%, а в период Голодомора 1932-1933 годов евреи составляли 66,6% среди всех руководителей карательных органов республики. Когда в 1936-м присваивались новые звания по ведомству госбезопасности, то среди верхушки НКВД УССР из 79 человек евреев было ровно 60 (т.е. 76%). В архивном документе – приказе НКВД СССР от 8 января 1936-го о присвоении спецзваний капитанов ГБ (соответствует общевойсковому полковнику) сотрудникам НКВД Украины, среди 34 офицеров – 25 евреев. И это при том, что многие чекисты скрывали своё еврейское происхождение под псевдонимами.

P.S. А что там с менструацией-on-line? Прочитал мою ссылку, или ждешь, пока она кончится? :іржач::іржач::іржач:

Уродец, сказал же тебе мудрый еврей:-"потренируйся в отсосах...."
Найди восточного человека, дай ему пару баксов...и он с удовольствием оближет твой вонючий деторородный орган....
 
Какой ты храбрый. Ну просто сердце радуется. Не сомневаюсь, что когда тебя будут жарить воины ислама, ты сумеешь достойно встретить не только их концы, но и свой собственный. Маладца. Именно такие храбрецы как ты и гнобили украинский народ голодомором.
Таки я ебал тебя, вместе с твоими воинами ислама, во все ваши ватные вонючие дыры и по всем позам камасутры.:D




3fdb43dd88f5dd45776bb44477c22494.jpg

Известный украинский историк Вадим Золотарёв – автор семи книг и десятков статей по истории госбезопасности Украины подготовил к печати комплексное исследование о евреях в органах ГПУ-НКВД 1920-1941 годов. Краткие выводы были опубликованы Золотарёвым совместно с д-ром Юрием Шаповалом (которого мы постоянно слушаем по радиоточке) в ежегоднике «Из архивов ВЧК-ГПУ-НКВД-КГБ» (2010).
При том, что евреи составляли лишь 6,5% населения Украины в 1926 году, цифры, основанные на изысканиях в архивах Службы безопасности Украины, говорят о том, что на руководящих постах в ГПУ УССР в 1929-1931 годах евреев было 38%, а в период Голодомора 1932-1933 годов евреи составляли 66,6% среди всех руководителей карательных органов республики. Когда в 1936-м присваивались новые звания по ведомству госбезопасности, то среди верхушки НКВД УССР из 79 человек евреев было ровно 60 (т.е. 76%). В архивном документе – приказе НКВД СССР от 8 января 1936-го о присвоении спецзваний капитанов ГБ (соответствует общевойсковому полковнику) сотрудникам НКВД Украины, среди 34 офицеров – 25 евреев. И это при том, что многие чекисты скрывали своё еврейское происхождение под псевдонимами.
Ты обычный собиратель блевотины в интернете. Таких провокаторов, как ты и твоих ольгинских хозяев, которые создают в инете подобную блевотень, нужно ебать всем миром и рвать вам ваши жопы, на английский флаг. Что, сейчас благополучно, в мире и происходит.:фак:

P.S. А что там с менструацией-on-line? Прочитал мою ссылку, или ждешь, пока она кончится? :іржач::іржач::іржач:
Таки ты мне не ответил на вопрос, хамор менструативный. Сосать будешь тут, при людно, или уединимся в исповедальне?:D

Во гадюшник! Представляю себе каково моим соотечественникам было на ваших допросах во времена сталинского террора. В память Голодомора следовало бы зажечь две огромные свечи и вогнать их с размаху вам с напарником в жопу. Чтобы помнили. Твари. :фак:



А зачем искать чорта тому, у кого он за плечами о восточный хомуд? - Так что лижи и причмокивай. Кончилось твое время. Муслимы тебе не славяне. Тут ты отсосешь по полной не виртуально, а в натуре. Творческих тебе узбеков, в смысле муслимов. :фак:
Тебя точно в жопу оттрахали....Если не евреи, то узбэки.:D Ща вам еще в сирии клоаку на гланды натянут. :фак:
 
Во гадюшник! Представляю себе каково моим соотечественникам было на ваших допросах во времена сталинского террора. В память Голодомора следовало бы зажечь две огромные свечи и вогнать их с размаху вам с напарником в жопу. Чтобы помнили. Твари. :фак:



А зачем искать чорта тому, у кого он за плечами о восточный хомуд? - Так что лижи и причмокивай. Кончилось твое время. Муслимы тебе не славяне. Тут ты отсосешь по полной не виртуально, а в натуре. Творческих тебе узбеков, в смысле муслимов. :фак:
Вот уебок, ему добра желают, а у него балде все -"отсосать, да отсосать...."
 
О, да у вас тут нацизмЪ во всю катушку.
 
Надо бы завести традицию на ХФ после публикации чего-либо постить ссылку на ПРУФ! Так всем будет понятней и хоть какие доказательства будут.
 
Надо бы завести традицию на ХФ после публикации чего-либо постить ссылку на ПРУФ! Так всем будет понятней и хоть какие доказательства будут.
"Пруф" -это вещь весьма относительная!!!;););)
Тут, на ХФ до сих пор не могут установить "откуда пошла Русь изначальная", а вы говорите пруф.
Источник, скорее.
...и все таки философы в споре используют "разумные" (commonsence) доводы.

"движенья нет сказал мудрец брадатый
другой смолчал и стал пред ним ходить
сильнее он не мог бы возразить " ;)
 
на руководящих постах в ГПУ УССР в 1929-1931 годах евреев было 38%, а в период Голодомора 1932-1933 годов евреи составляли 66,6% среди всех руководителей карательных органов республики.

- да хоть 99%!

Карательные органы "республики". как титуловала Москва свою украинскую колонию, всецело и безоглядно подчинялись центральным московским карательным органам. А те ходили по струнке и пикнуть не смели мудрому кремлевскому руководству. Вся та система была спаяна "железной партийной дисциплиной", а все ее нити уходили в старинный русский Кремль. И торчали над его стенами отнюдь не синагоги, а некошерные московские купола - и русские большевистские звезды.

Те самые, которые и сейчас на знаменах вовсе не Израиля, а российской армии

Высшее московское руководство при этом было крайне озабочено реализацией грандиозного проекта. Русского проекта. Цель его была однозначна - как сделать из мутной, бедной и раздрызганной России милитарную сверхдержаву. Москва рекрутировала в этот проект и ряд нацменов. Требования к ним были просты:

1. Засунуть свою не-русскость куда подальше

2. Заделаться по языку, образу мыслей, убеждениям и всему прочему галимым русаком

3. Молиться на красные кремлевские звезды

4. Беспрекословно выполнять любые московские приказы, даже самые людоедские

5. Даже не заикаться о том, что у тебя какие-то нерусские корни

Через этот фильтр прошли все без исключения головорезы голодомора, кем бы они по этническим корням до этого не были. И менее российской по целям и методу проведения эта акция никак не была. Точно так же, как немецкое вторжение в Россию не стало русским, когда в вермахте приступил к службе миллион русских хиви.

Так как на грандиозный российский большевистский проект нужно было много денег, а торговать России было нечем, и со всеми инвесторами она пересралась еще с 1917 года, показав кредиторам и инвесторам большой кукиш - Москве пришлось насиловать украинских селян, варварски отбирая у них произведенное их руками зерно экспортной кондиции.

А поскольку нашим селянам было глубоко наплевать на великие русские проекты, тем более - такие бредовые - как наплевать и на интересы самих российских колонизаторов - Москве пришлось прогуляться по украинским полям железным катком голодомора. Часть украинских селян - вместе с их старыми и малыми - он напрочь расплющил, и счет погибших шел на миллионы, а остальные наши селяне были настолько запуганы этой массовой каннибальской московской мясорубкой, что склонили голову - и Московия надела им на шею рабское колхозное дерьмо

Трудились на тот русский проект и евреи, и даже один этнический грузин. Правда, все они разговаривали по-русски, молились красным кремелевским звездам и не жалели себя ради того русского проекта

Большинству их эта сверхлояльность России вылезла боком. В 1937-1938 основная часть исполнителей великого русского проекта, как говорят русские - "еврейской национальности" - пойдет под московский нож. Благо он кромсал своих и чужих. Без оглядки. Ибо важнейшей целью русской власти, помимо прочего, является демонстрация того, что эта власть - абсолютна. И у нее невозможно выпросить индульгенцию до конца своих дней, невозможно выслужиться и невозможно ее задобрить. Она может убить даже самых лояльных в любой день просто ни за что. Чтобы те, кого не убила, стали к ней гиперлояльными и молились российской державе, как высшему божеству

Ибо она и есть главный идол "русской веры" во всех ее разноречивых ипостасях

По итогам процесса -

На 1 июля 1939 года среди 153 руководящих работников НКВД имелось 102 русских, 19 украинцев и 6 евреев (т.е. доля евреев в руководстве НКВД составляла после Большой чистки 3,92% - VP). Аналогичная картина наблюдалась и на более низком уровне: к началу 1940 года национальный состав Центрального аппарата НКВД выглядел так: русских - 3073 (84%), украинцев - 221 (6%), евреев - 189 (5%), белорусов - 46 (1,25%), армян - 41 (1,1%), грузин - 24 (0,7%), татар - 20 (0,5%), и т.д.
_________________
А.Кокурин, Н.Петров. НКВД: структура, функции, кадры



При этом - если говорить о времени акции голодомора -московская власть дейстительно рекрутировала в свои карательные органы в оккупированной Украине руководителей с еврейскими корнями. Другой вопрос - чьи приказы они там выполняли, и интересам какой державы они служили верой и правдой.

С сайта СБУ:


НАЧАЛЬНИЦЬКИЙ СКЛАД НКВС УСРР
У СЕРЕДИНІ 30-х рр

Вадим Золотарьов
(Харків)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


….
Національний склад найвищого керівництва НКВС УСРР був таким:

євреї — 60 (66,67%), росіяни — 13 (14,44%), українці —6 (6,67%), латиші — 3 (3,33%), поляки — 2 (2,22%), білорус — 1 (1,11%), немає відомостей — 5 (5,56%).

Нагадаємо, що у 1926 р. в УСРР проживало 75,4% українців, 8,1% росіян, 6,5% євреїв, 5,0% поляків, 1,5% німців, 1,1% молдован і румун, 0,5% болгар, 0,5% татар і тюрків, 0,3% угорців, 0,3% греків, 0,2% білорусів, 0,07 % вірмен, 0,5% людей інших націоналностей



Вброшу тезис.
Русь оказала относительное влияние на Московию, но какое влияние она оказала на Украину? Классический украинский "прикид" 17-го века имеет не очень-то славянский/европейский вид, и больше ассоциируется с Дикой Степью.

Поляки, кстати, тоже те ещё "сарматы".

- на карте де Боплана - а он прожил в Украине с десяток лет - украинцские обыватели 17 века выглядят так:

47c5fd552dcdf2bf2c0f37a041f.jpg


Я бы не сказал, что они сильно похожи на обитателей Дикой степи. Тем более, что в ней тогда не было постоянных обитателей. Более подробно про украинский костюм того времени -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интереса ради - как выглядел характерный наряд немецкой крестьянки в 17 веке

83365578_Krestyane.jpg


Что касается сарматизма - то это было крайне популярное веяние в кругах польской аристократии тех времен. Считалось очень благородным вести свои корни от вольных воинов-всадников - сарматов, а не от землепашцев. Видать, быт и нравы Запорожья оказали большое впечатление на поляков :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу