Не красивый нос

Ну я не знаю в чем там проблема, ставить диагнозы по постам это не мое. Но я знаю , что ринопластика у опытного хирурга это вполне рядовая операция и если есть возможность улучшить свою внешность, то почему бы и нет.
 
Ну я не знаю в чем там проблема, ставить диагнозы по постам это не мое. Но я знаю , что ринопластика у опытного хирурга это вполне рядовая операция и если есть возможность улучшить свою внешность, то почему бы и нет.

то предварительный диагноз;):D более точный у ринопласта или психолога:rolleyes:
 
А если хирург имеет небольшой опыт в психоанализе?)))И может фильтровать насколько адекватная ситуация?
 
Думаю, что опасно....Здесь экономить не надо, иначе может оказаться после операции еще хуже, чем было....и вообще тут психологический фактор, может, случится после операции, будете кричать, верните мне мой, который был.... не примите себя новую.
:D я тоже в этом плане не красавица, толи греческий, толи римский профиль.. ХЗ....От деда достался. )
Кто-то шарахался...в школе обижали...настрадалась.....Но мне этот "профиль" особо не мешает УЖЕ ТЕПЕРЬ, муж в меня влюблися крепко не смотря ни на что, для сына я вообще самая красивая, и до мужа была любима и желанна..... и в течении супружеской жизни внимание обращали и знакомились......так что, может, дело совсем в другом.....
Ну если совсем уродливый, надо делать...Моя тетя сделала (хотя при этом она была уже во втором браке), ну хоть пальцем на улице тыкать перестали. Исправили горбинку и укоротили......У нее очень изменился характер после этого,вот так все взаимосвязано.:)
Так мне это все поразительно! Но ведь и вы могли изменить нос . И не мучались бы линий раз . Понятно , что любят не за красоту ... Но все-таки ... Если это мешает быть красивым и жить в гармонии с собой, то почему бы и нет .
 
Если не надо-то и говорить не о чем . А в молодости можно было и рискнуть-кавалеров бы в три раза больше было б -вот скажем меня беспокоят 5 кг лишних-скажем если б можно было б от них хирургически избавиться и эффект был долговременным-то я б и не задумывалась. Но увы приходится самой сражаться с переменным успехом)
 
А писюнам пластику делают?

таким писюнам, как ты, могут и отказать

это горбинка у вас? была в шоке, когда узнала, что люди, оказывается, хотят избавиться от горбинки! Это же красиво.

смотря какая горбинка:D
 
ЗЫ Приведите, пожалуйста, пару примеров из истории, когда "явные уродцы были самыми желанными и сексуальными и чуть ли не считались эталоном красоты"
да просто посмотрите телик. ведущие - сплошь вешалки-швабры. большинство фактурные шо пипец. а рули так вообще - просто клондайк для хирурга.
даже энта, как йиё - короче ведущая типа миисс чего-то там - как оператор не старается ее с нужной стороны снимать - а она пипец. - и ниче - попробивались - звезды - эталоны красоты и стиля.
угадайте кто это
gaga1.jpg

успешная и талантливая.

не совсем....Да описывать я не бу.
горбинка - значит талантлива )) я так слышал))
 
Ну так а ей нос подредактировали, он у нее был ужасный
 
ну да, с учетом всех пропорциональных соотношений, это оптимальный размер и форма, НЕ УРОДУЮЩАЯ форма носа, это важно!
 
Я хотела узнать мнение девушек по поводу изинения своей внешности, а именно ринопластики "Как считаете если найти хирурга который делает в 2,3,4 раза дешевле чем авторитетные коллеги, не опасно будет пойти к такому ?

я для рино ничего не жалела. выбрала самого знаменитого и раскрученного, работы у него тоже были самые лучшые. он конечно же оказался и самым дорогим. Все советуют шодите к нескольким на консултацую, но я пошла первому к нему. цена меня устроила, больше ни к кому на консултацию идти не захотела. если бы у меня денег хватало только на какогото сомнительного, я бы вообше ничего не делала.



Я тоже хотела пластику носа сделать одновременно с выравниванием перегородки,врач отговорил , сказал,что наркоз не выдержу , там часов 7–8 наркоза, еле пережила отходняк после операции перегородки ,трое суток дышать только ртом — это жесть , сразу перехотелось пластику делать

что там с носом можно делать 8 часов?
У меня нос с выравниванием перегородки плюс имплант в подбородок, все за одну операцую - 4 часа. через два часа можно ехать домой. правда самой машину везди нельзя, анастезия обшая.
 
Останнє редагування:
Исправьте , для начала, название темы, пожалуйста! (НЕ с прилагатетельным в таких случаях пишется слитно).
А по теме. Покрутитесь перед зеркалом, если это единственный недостаток, то можно и смириться. Посмотрите на себя в разных ракурсах, в каком-то он должен Вам понравится (не со спины только:) ) и полюбите его. Если у Вас есть еще какие-то недоработки во внешности, переключитесь на них. Всегда есть что совершенствовать кроме носа ;-)
 
зачем смиряться , если можно исправить?

Да и то правда. И подешевле , как автор хочет. Че там.

А вот ,да, действительно, люди могут на лице что-то кроить и не париться о последствиях, что получится, какие риски - главное ,чтоб не дорого?

Я тут в раздумьях про уход и то проблема выбора , что бы не навредить коже. Вот читаешь : крем -замечательный,прекрасный,омолаживающий -разглаживающий, но копнув глубже состав, получаем компоненты , которые при длительном использовании сушат кожу, приводят к старению, нарушают обменные процессы в коже и т.п. Да мне умывалку и тоник стремно покупать. А то что не стремно ,мне для ухода(минимальных упаковочек по 15 мл а не по 30 мл и по 100 мл, а не по 200 мл) на 8 тыс.грн. нужно и половины из этого и на 3 мес. не хватит.Вот хочу располовинить проф. органикой , но никто отзывы не пишет...Работает она или деньги на ветер. Потому,что что попало из органики тоже не собираюсь покупать..
 
Не знаю , я не сильно вникаю в состав- состояние кожи меня радует в основном. Сейчас много бродит страшилок про составы, но я както этим не замарачиваюсь
 
Не знаю , я не сильно вникаю в состав- состояние кожи меня радует в основном. Сейчас много бродит страшилок про составы, но я както этим не замарачиваюсь

Не знаю что со мной, я тоже не особо заморачивалась. Те. надеюсь ,что ,чем дороже уход -тем качественнее компоненты ( к люксу не относится). Но глядя на некоторых ровесниц и девушек помоложе, и зная ,чем они пользуются , мои догадки и опасения подтверждаются. Ну с теми кто не пользуется -ситуация,не лучше...
 
по-моему вопрос кроить нос или нет надо решать после компьютерного моделирования. я вот пару лет назад ради прикола делала себе в фотошопе нос с прогибом, курносый, но лицо сразу менялось, понимала, что мой обычный прямой мне лучше всего. то же и с губами, подбородком. я себя не принимала переделанную под стандарт на фото. но может еще из-за того, что меня не парит ни нос, ни губы, ни подбородок, нравятся свои.
 
Назад
Зверху Знизу