Не красивый нос

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2008
Повідом.: 162
Не красивый нос

Если есть проблема, а финансовые возможности не позволяют оперироваться у именитых специалистов. Как считаете если найти хирурга который делает в 2,3,4 раза дешевле чем авторитетные коллеги, не опасно будет пойти к такому ?
 
Останнє редагування:
а что не так с носом? Картошкой?
 
У меня есть одна проблема, не красивый нос, давно думаю об операции, но финансовые возможности не позволяют оперироваться у именитых специалистов. Как считаете если найти хирурга который делает в 2,3,4 раза дешевле чем авторитетные коллеги, не опасно будет пойти к такому под нож? Случайно не знаете такого? Что вообще посоветуете? Проблма очень серьезная :( мешает налажеванию личной жизни

кк вариант, можешь поехать в какой-нибудь районный центр, там вообще дешево будет:D ... покажи хоть нос, интересно же
 
я б не экономил. Это ж на всю жизнь, это твой кусок тела, а не какой-то предмет, который можно выкинуть.
 
займи в гривне и делай сейчас у именитого врача! Потом выйдешь удачно замуж и отобьешь вложения)))
 
у каждого свои тараканы в голове:D

мозг выедают:D

Может ей нужно съездить в детский дом и посмотреть как живут дети с различными физическими отклонениями? Тогда перестала бы глупости писать
 
ТСка красивая? тебе не любопытно?

уже не любопытно, я уже посмотрел:D

мозг выедают:D

Может ей нужно съездить в детский дом и посмотреть как живут дети с различными физическими отклонениями? Тогда перестала бы глупости писать

ты хочешь ей окончательно психику сломать?
 
ты хочешь ей окончательно психику сломать?
Нет, не хочу .
А вообще это сложно первый раз, а потом меняется мировоззрение. Все былые проблемы уходят на второй план, когда видишь беспомощных боль
ных детей.
 
мозг выедают:D

Может ей нужно съездить в детский дом и посмотреть как живут дети с различными физическими отклонениями? Тогда перестала бы глупости писать
Глупости пишете вы. Посоветуйте ещё съездить в Сомали и погрустить насчёт голодающих детей.

Это проблема, мешающая человеку полноценно жить. Понятно, что в жизни бывают печали и посерьёзнее. Но лично ей от этого не легче.

По теме: я бы не экономила и шла к проверенному специалисту. Ринопластика это очень серьёзно.
 
Нет, не хочу .
А вообще это сложно первый раз, а потом меняется мировоззрение. Все былые проблемы уходят на второй план, когда видишь беспомощных боль
ных детей.

знаю, я таких 4 года наблюдал в разных больницах еще в студенческие годы

ну я так поняла: что ТСка красавица во всем кроме носа:rolleyes: наверное, сможет:D

скорее кроме мозга:D

так нечессна! а мне, а я??????????????????????:D

в ЛС



Сейчас придет Юлиана Марченко и что нибудь посоветует.

:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу