Не красивый нос

У меня нос ну очень не идеальный , но не парит абсолютно, поэтому будем ходить с таким . Если б парил , то сделала б наверно. Но с носом тоже надо выбирать нормального хирурга. После невинной операции могут быть всякие разные проблемы, лучше б их избежать
 
У меня нос ну очень не идеальный , но не парит абсолютно, поэтому будем ходить с таким . Если б парил , то сделала б наверно. Но с носом тоже надо выбирать нормального хирурга. После невинной операции могут быть всякие разные проблемы, лучше б их избежать
Вот и я о том же. Если результат зависит не от тебя, лучше себя уговорить на то что есть и усовершенствовать то,что под силу без таких рисков.
 
Вот и я о том же. Если результат зависит не от тебя, лучше себя уговорить на то что есть и усовершенствовать то,что под силу без таких рисков.
ну как не от тебя? если выбрать хорошего хирурга , то в принципе можно и довериться , Я ж говорю , если б форма носа парила- я б доверилась-тем более есть на примете хирург . Если не парит проблема, то совершенно незачем рыпаться и деньги тратить ю А вот если кажется Б что гадкий нос -виновник во всех несчастьях-тогда да , надо идти и делать
 
ну как не от тебя? если выбрать хорошего хирурга , то в принципе можно и довериться , Я ж говорю , если б форма носа парила- я б доверилась-тем более есть на примете хирург . Если не парит проблема, то совершенно незачем рыпаться и деньги тратить ю А вот если кажется Б что гадкий нос -виновник во всех несчастьях-тогда да , надо идти и делать

Конечно, все в наших руках, но как пройдет операция, наркоз, заживление.... и вдруг ,что не так , то дойдет , что виноват не нос , а голова.
 
у хорошего хирурга все идет так-там не возьмут теток с плохим сердцем-даже если минимальный риск не пережить наркоз-они перестраховщики еще те
 
да просто посмотрите телик. ведущие - сплошь вешалки-швабры. большинство фактурные шо пипец. а рули так вообще - просто клондайк для хирурга.
даже энта, как йиё - короче ведущая типа миисс чего-то там - как оператор не старается ее с нужной стороны снимать - а она пипец. - и ниче - попробивались - звезды - эталоны красоты и стиля.
угадайте кто это
gaga1.jpg

успешная и талантливая.


горбинка - значит талантлива )) я так слышал))

Мой хирург ведет в интернете блог. Так он писал что часто к нему приходят пациенты и спрашивают сделать им носы как у знаменитостей. Так в топ часто спрешеваемых попадают носы - Ким Кардашиан, Меган Фокс, Анжелины Джоли, Хейди Клум, Шерлиз Терон, еше какихто там знаменитостей , и ..... Леди Гаги. Так что что для цвас кажется уродством, кому-то может показаться красотой. Идеал понатие относительное.



по-моему вопрос кроить нос или нет надо решать после компьютерного моделирования. я вот пару лет назад ради прикола делала себе в фотошопе нос с прогибом, курносый, но лицо сразу менялось, понимала, что мой обычный прямой мне лучше всего. то же и с губами, подбородком. я себя не принимала переделанную под стандарт на фото. но может еще из-за того, что меня не парит ни нос, ни губы, ни подбородок, нравятся свои.

В том то и дело, что курносый нос ето не идеал. Каждому лицу свой нос. А хирурги , которые делают всем приподнятие курносые носы - у них нет естетического вкуса красоты, такие операции всегда видны.
 
Останнє редагування:
я для рино ничего не жалела. выбрала самого знаменитого и раскрученного, работы у него тоже были самые лучшые. он конечно же оказался и самым дорогим. Все советуют шодите к нескольким на консултацую, но я пошла первому к нему. цена меня устроила, больше ни к кому на консултацию идти не захотела. если бы у меня денег хватало только на какогото сомнительного, я бы вообше ничего не делала.





что там с носом можно делать 8 часов?
У меня нос с выравниванием перегородки плюс имплант в подбородок, все за одну операцую - 4 часа. через два часа можно ехать домой. правда самой машину везди нельзя, анастезия обшая.
Е...ым нет покоя :-)
 
Назад
Зверху Знизу