Надежда Савченко - всё.

4 минуты Савченко говорит, что россия (страна-террорист) должна съебаться, что Минск нужен, что Конституцию мы менять не будем, что выборов на оккупированных территориях не будет, что нужно и военное, и политическое решение, но так же нужно оставаться людьми, зачисткой дело не решить, говорить все равно придется.

Вы можете видеть все, что угодно. Я вижу политика, который готов сам говорить с ДНР, чтобы убедить их прокинуть Рашу, которая должна уйти [это моя интерпретация, что там на самом деле думает Савченко, зачем эти переговоры, она не сказала. если у нас есть журналисты, то мы скоро узнаем ее позицию]. Но ни о каком признании речи не идет: "ДНР та ЛНР, як вони самі себе називають", "хай себе позиціонують" - это не признание, это стандартная залупа на воротник пополченцам.

Ну и еще раз особый привет всем, кто кормит говном, и всем, кто говном кормится, у вас сегодня потрясающее утро.
я не пойму о чем можно говорить с захарченко и плотницким. Ну это же какие-то говорящие головы вообще. Ну можно с таким же успехом поговорить с каменными ботинками ленина например.

Она сказала, что нужен прямой диалог между этими орками и Украиной. Она произнесла эти слова внятно и четко. Все эти дежурные слова про продолжить санкции и прочее бла-бла потом отпадут и останутся только эти слова.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



а что ты можешь кроме как троллить?

ну будет не захарченко, а допустим медведчук со стороны сепаров. Что это изменит? Главное шо мысль о прямых переговорах с дегенератами на равных прозвучала из уст не открытых сепаров типа пидарасов из оппо-блока, а вот со стороны типа патриотических сил.
 
Думаю, что оценивать её слова могут люди, которые сами там побывали и увидели все своими глазами. Им виднее, как и зачем все это говно надо разруливать.

А когда всякая диванная шваль начинает орать "зрада" и при этом ставит рекоры по бегу от военкома - то это уже просто какая-то постная хуйня (с).
 
Ну, що - досі триває охуївання від сказаного Надією?
Дивно (наскільки взагалі можна дивуватися людській тупості) те, що ніхто не замислився над тим, про що саме Савченко збирається говорити з підарасистськими... , тьху, тобто сепаратистськими ватажками.
І чомусь жодний "всепропалець!!" не пригадав її слова невдовзі після визволення.
Слова про те, що вона всіляко сприятиме визволенню українців, яких хуйлівські маріонетки тримають в лугандонському полоні.

Втім, нема чому дивуватися. Волати "зрада!!!", це ж значно простіше, аніж напружити мозок і подумати. Хоч би трішечки.
Слухати, ще не значить чути.
Дивитися, ще не значит бачити.
Знати, ще не значить розуміти.
 
А вот "вишенка на тортик", комментарий её московского адвоката:

13332886_1214523458572451_7811179704360717464_n.jpg

https://www.facebook.com/Ilya.S.Novikov

Может, действительно, вербанули Надюху, как и адвоката? :)
 
Может, действительно, вербанули Надюху, как и адвоката?
может всех вербанули, но мы об этом не знаем?
Илья Новиков сказав(ла):
Мало что у меня на странице с вечера идет перепись идиотов, так еще СМИ подключились цитировать кому как бог на душу положил и задавать глупые вопросы. "Кого по-вашему нужно включить в состав украинской делегации на переговорах с ДНР?"
Давайте на пальцах, очень медленно, два раза. Знаю, что все равно не поможет, но хоть так. Я не предлагал и не предлагаю никому из украинцев вести переговоры с сепаратистами. Не даю никаких рекомендаций. Не лезу ни к кому с советами. Знаю, что вы справитесь, верю в вас и стараюсь все это время помогать чем могу. Будете вести переговоры и сможете на этом что-то отыграть и кого-то спасти - хорошо. Почему нет? С террористами ведут переговоры. Если по государственным соображениям это невозможно - ну значит невозможно.
Меня вчера огорчила реакция на слова Надежды про переговоры с Захарченко. Не как ее адвоката, а как друга. Я за последние два года общался с ней больше, чем кто-либо. Я хорошо узнал ее за это время. Она очень честный человек. Честнее меня, и вас всех, вероятно. И не наивный. Если она сказала что-то, что вам показалось глупостью, и вам так важно об этом поговорить, дайте себе труд вникнуть, о чем там вообще шла речь. И скажите спокойно. Или помолчите. Иначе чем вы лучше русских, которые знают из телевизора, что Савченко убийца и каратель? И вы все с ней вместе, кстати, тоже.
"Не отбрасывайте так резко идею помириться с Захарченкой" - это не про слова Надежды. Это подразумевает, что люди, которые с места кинулись кричать "ганьбазрада", "я так и знал, она агент ФСБ" - эти люди ментально оттуда, с той стороны здравого смысла, нравственного закона и линии разграничения. Им до Захарченко ближе, чем до Канта. Ну может, утрирую. Но не сильно. А главное, им это обидно про себя читать. И когда их вышиватой называют, тоже обидно, потому что правда, потому что они такие же, как те.
И хорошо, что обидно, я для того и писал. И про то, что с Путиным им будет удобнее, тоже для этого же. Потому что людям с простым набором схем в голове зрада/перемога, Путин и его медиамашина как раз идеально подходят. Они очень хорошо научились этой простотой в голове управлять. Серьезно, попробуйте, вам понравится. Враги снаружи, шпионы внутри, народ един, все что не победа - измена. Мир такой простой и весь, сука, понятный. И то что Путин и русский мир тебе не нравятся, тебя не спасет. А не будет Путина - будет Пупкин. Либо ты постоянно напрягаешься, думаешь, не даешь себя провоцировать на спонтанную ватную реакцию. Либо ты будешь делать то, что они от тебя хотят. Дьявол играет нами, когда мы не мыслим точно. Желто-голубые ленточки быстро выгорают до черно-рыжих.
Я не хочу, чтобы вате было легко и приятно читать меня. И вышивате тоже. Если им рядом с нами легко и приятно - значит мы что-то делаем не так, недотягиваем. Я неинтеллигентый человек, не стану подбирать щадящие их чувства формулировки. 25 мая, когда Надежду освободили, в России был День горящей ваты. Вчера этот праздник пришел в Украину и удался на славу.
 
Путин завербовал Порошенко втайне от Савченко и втайне от Порошенко завербовал Савченко.
 
Ну, що - досі триває охуївання від сказаного Надією?
Дивно (наскільки взагалі можна дивуватися людській тупості) те, що ніхто не замислився над тим, про що саме Савченко збирається говорити з підарасистськими... , тьху, тобто сепаратистськими ватажками.
І чомусь жодний "всепропалець!!" не пригадав її слова невдовзі після визволення.
Слова про те, що вона всіляко сприятиме визволенню українців, яких хуйлівські маріонетки тримають в лугандонському полоні.

Втім, нема чому дивуватися. Волати "зрада!!!", це ж значно простіше, аніж напружити мозок і подумати. Хоч би трішечки.
Слухати, ще не значить чути.
Дивитися, ще не значит бачити.
Знати, ще не значить розуміти.
Надя отвечала на вопрос Ганапольского: "Как можно решить проблему Донбасса? Как вы это видите как политик, как депутат Верховной Рады?"
И переговоры с бандитами - это второй шаг из трёх по решению "проблемы Донбасса", а не военнопленных. Проблема военнопленных вероятно тоже будет решаться, но попутно.
 
так что посмотри на нее
Картинка - только для тебя и тебе подобных. Ибо без неё кумарит тебя, как ты не раз призналась...

а что ты можешь кроме как троллить?
она может просто тупо срать. Хреново.
 
У адвоката, безусловно, очень красивая демагогия, которая все-лишь навсего сводится к тому, что это "для обмена пленными, не более того". Эту отмазку я уже слышал вчера в растерянных комментариях Батькивщины и сегодня от спикера СБУ.

Знаю одно, прямые переговоры между Киевом и марионетками Кремля в ЛНР/ДНР это то, чего Москва добивается с весны 2014 года. Цели её, безусловно, понятны - доказать этим всему миру, что у нас идет гражданская война и российского оружия, боеприпасов, бронетехники, кадровых офицеров РФ там нет. Следовательно, снимаются все санкции с РФ, про Крым даже никто в жизни не заикнется больше.

Я даже могу допустить, что череда всех этих вышеописанных событий приведет к почти полному прекращению огня на фронтах, кроме этого будет налаживание экономических связей с РФ (к примеру, риторика последних дней по закупке "дешевого" российского газа) и медленный ввод ЛНР/ДНР обратно в состав Украины с почти полной автономностью тамошнего местного "самоуправления" (назначаемого, естественно, из Москвы) и народными депутатами ЛНР/ДНР в ВР.

Не могу однозначно сказать, что это лучший сценарий для Украины. Может и да, в разрезе прекращения боевых действий. Интуитивно кажется, что нет...
 
Может, действительно, вербанули Надюху, как и адвоката? :)
А кто такой этот Илья Новиков? Российский адвокатишко, проигравший громкое дело? Теперь вместо стыда за низкий уровень своего профессионализма, он начинает ярлыки вешать? Тьфу.
 
....переговоры с бандитами - это второй шаг из трёх по решению "проблемы Донбасса", а не военнопленных. Проблема военнопленных вероятно тоже будет решаться, но попутно.
Добре. Що слухачам і пересічним громадянам України є точно відомим щодо конкретики вирішення цієї проблеми - з погляду Н.Савченко?
Які повноваження їй можуть бути наданими урядом та президентом?
В якому форматі триватимуть перемовини?

Тільки не варто повторювати тезу про те, що вона спілкуватиметься з ними як член ВРУ з, умовно кажучи, "депутатами від ЛДНР".
Достатньо подивитися на засідання чи кулуарні бесіди в самій ВР. Хіба геть все, про що там йдеться, має наслідки у вигляді законів, норм та правил?
Невже абсолютно все, сказане депутатами різних блоків та фракцій з трибуни чи віч-на-віч, має одну й ту саму вагу?
 
Не могу однозначно сказать, что это лучший сценарий для Украины. Может и да, в разрезе прекращения боевых действий. Интуитивно кажется, что нет...
Я, например, тоже за мир и дружбу, но нельзя ли было приложить все дипломатические усилия до того, как, а не после, когда сотни детей остались сиротами, тысячи мужчин убиты и изуродованы (морально и физически):відстій:
 
Я, например, тоже за мир и дружбу, но нельзя ли было приложить все дипломатические усилия до того, как, а не после

Нельзя, надо было показать ванючему даунбасу кузькину мать, кто в доме хозяин.
Одним словом - поставить взбунтовавшийся скот обратно в стойло! :ги:
 
смени пластинку, твоё "сам дурак" уже даже тебя затрахало, коль уж ты сама себя с известной мега-шлюхой Мата Хари сравниваешь:)

зы а говнокартинку
тебя кумарит? где искать - знаешь.

"на слабо" будешь убирать тупых малолеток вроде себя. Здесь интересующиеся знают: если персонаж того стОит, я не считаюсь ни с какими штрафами и банами, в прошлый раз на гниду спалил имевшийся у меня иммунитет с запасом 2000 штрафных баллов, плюс месячный бан.
Вот только такая гнидотная дешёвка, как ты - не стОит даже доброго плевка. .
 
Назад
Зверху Знизу