Надежда Савченко - всё.

На самом деле в Киеве всем на это похеру ....

6da42b6e4ac73fb9d82c140483f7ad5c.jpg
 
А из-за чего такой кипиш ? Разве когда террористы захватывают какой-то объект и берут заложников, власти не ведут с ними переговоров ? Вроде это обычная практика. Весь вопрос в том, чем это закончится - наручниками, пулей, убийством заложников...
 
Хрен его знает.Кацапье ублюдки,все что угодно сделают
может ее заставили. Ну такое предложение: ты целуешься в десны с моторолой, а мы тебя не садим на 22 года. Или угрожали расправой над близким человеком. Потому что очень неожиданное заявление после всех этих голодовок.
 
может ее заставили. Ну такое предложение: ты целуешься в десны с моторолой, а мы тебя не садим на 22 года. Или угрожали расправой над близким человеком. Потому что очень неожиданное заявление после всех этих голодовок.
Все ожидали от нее нечто не ординарное,многие предсказывали начало новой войны-а она мира хочет,только вот не с теми упырями разговаривать надо,они пешки-главнюк в кремле,но только это уже другой уровень.На уровне презов вопрос не решается из-за не выгодных условий для Украины.
 
Стокгольмский синдром:D
 

Теперь новый термин " ТРОЯНСКАЯ НАДЕЖДА" )))

Вы вытаскиваете кого то из плена, она приезжает и начинает с очумелыми глазами кричать что вы все дебилы и хочет ехать договариваться с тем кто взял его в плен..

Короче быстро девка спалилась.. программа сработала быстрее.... россияне могут программировать свое население..что им мешает сделать с одним человеком..)))

Уже успела в штаб АТО слетать, по компам полазить ))

ЕЕ самое главное в Европу не отправлять ибо ляпнет такого, что потом долго расхлебывать придется.
 
Иван Оберемко сказав(ла):
Ладно, смотрю вас тут говном кормят, что Савченко признала ДНР и против Минских соглашений, потому просто почитайте дословно, что она сказала:

"Мінські угоди зупинили шквал війни. Не війну. Але шквал війни зупинили"

"Росія спочатку нагадить, а потім зачищає"

"Я не хочу йти шляхом Росії по знищенню і геноциду населення, але я дуже хочу, щоб Росія забралася, бо геноцид - це те, що вона зараз робить на Донбасі"

"Мінські домовленності - це політичне, для початку. Обов'язково має бути політична складова вирішення ситуації на Донбасі"

"Потрібно переконати сусіда, що він вчинив не добре, не по-братські, як вони люблять говорити, і що йому треба піти"

"Я не хочу зачищати, як це робить Росія в Чечні та Дагестані. Не хочу зачищати Донбас такими методами. Нам доведеться вчитися прощати. Але я знаю, що можна прощати, а що не можна. Просто є ведення війни людськими методами, а є не людяними. Не все пробачається. Але все має контролюватися законами, судами. Але я просто не хочу робити кроваву бойню"

Ганапольский: "Тобто, військовий шлях для вас неприйнятний, правильно, неприйнятний?"
Савченко: "Чому не прийнятний?"
Ганапольский: "А як?"
Савченко: "Для початку, політичне і військове нікуди не дівається. Нам потрібно закрити кордон..."

Ганапольський: "А ВОНИ НЕ ХОЧУТЬ ЗАКРИВАТИ КОРДОН! ВОНИ ЙОГО НЕ ЗАКРИЮТЬ, НАДІЯ! ВОНИ ХОЧУТЬ ВИБОРИ, А ВИБОРИ ЦЕ ЗМІНИ В КОНСТИТУЦІЮ!"
Савченко: "Читайте Конституцію. Вона захищає сама себе. Під час війни змінювати Конституцію заборонено, змінювати Конституцію до того як ми повернемо кордон - неможливо"

Ганапольский: "Три перші кроки, які треба зробити, щоб Донбас повернувся"
Савченко: "Продовжити санкції проти Росії, бо вона ще не зрозуміла, що їй потрібно піти. Друге, вийти на прямий зв'язок з ДНР/ЛНР, як вони самі себе позиціонують, без мінських домовленостей, без третьої та четвертої сторони, я готова з ними говорити"

Ганапольский: "Ви вважаєте, що можуть бути прямі переговори між Президентом Порошенко і паном Захарченком?"
Савченко: "Ні, пан Захарченко - не президент. Президент України у нас тільки один, тому пан Захарченко і пан Плотницький можуть позиціонуватися... ну, в мене корона не впаде, якщо вони будуть позиціонуватися народними депутатами ДНР/ЛНР - я як депутат готова з ними говорити"

Ганапольский: "Ви як депутат готові говорити з депутатами так званих ДНР/ЛНР?"
Савченко: "Так"

+++

Вот запись: Я транскрибировал практически все кроме эээ бэээ мээ.

+++

4 минуты Савченко говорит, что россия (страна-террорист) должна съебаться, что Минск нужен, что Конституцию мы менять не будем, что выборов на оккупированных территориях не будет, что нужно и военное, и политическое решение, но так же нужно оставаться людьми, зачисткой дело не решить, говорить все равно придется.

Вы можете видеть все, что угодно. Я вижу политика, который готов сам говорить с ДНР, чтобы убедить их прокинуть Рашу, которая должна уйти [это моя интерпретация, что там на самом деле думает Савченко, зачем эти переговоры, она не сказала. если у нас есть журналисты, то мы скоро узнаем ее позицию]. Но ни о каком признании речи не идет: "ДНР та ЛНР, як вони самі себе називають", "хай себе позиціонують" - это не признание, это стандартная залупа на воротник пополченцам.

Ну и еще раз особый привет всем, кто кормит говном, и всем, кто говном кормится, у вас сегодня потрясающее утро.

Источник
 
Почему ей никто еще не задал вопрос про крым, чей он ?)) надо было бы проверить как программа отработает ))
 
я так понял кулиничам пизда?:попкорн: на очереди молоко рошен...сахар рошен...гречка рошен...спички рошен..соль рошен...ртуть рошен

ZOG монополизирует продуктовый рынок Украины, а потом начнет добавлять в продукты средства химической стерилизации населения. Запомните этот пост:D
 
4 минуты Савченко говорит, что россия (страна-террорист) должна съебаться, что Минск нужен, что Конституцию мы менять не будем, что выборов на оккупированных территориях не будет, что нужно и военное, и политическое решение, но так же нужно оставаться людьми, зачисткой дело не решить, говорить все равно придется.

Вы можете видеть все, что угодно. Я вижу политика, который готов сам говорить с ДНР, чтобы убедить их прокинуть Рашу, которая должна уйти [это моя интерпретация, что там на самом деле думает Савченко, зачем эти переговоры, она не сказала. если у нас есть журналисты, то мы скоро узнаем ее позицию]. Но ни о каком признании речи не идет: "ДНР та ЛНР, як вони самі себе називають", "хай себе позиціонують" - это не признание, это стандартная залупа на воротник пополченцам.

Ну и еще раз особый привет всем, кто кормит говном, и всем, кто говном кормится, у вас сегодня потрясающее утро.
я не пойму о чем можно говорить с захарченко и плотницким. Ну это же какие-то говорящие головы вообще. Ну можно с таким же успехом поговорить с каменными ботинками ленина например.

Она сказала, что нужен прямой диалог между этими орками и Украиной. Она произнесла эти слова внятно и четко. Все эти дежурные слова про продолжить санкции и прочее бла-бла потом отпадут и останутся только эти слова.
 
Назад
Зверху Знизу