Надежда Савченко - всё.

я не этом смысле. я в том смысле кто Вы, что бы прислушиваться к Вашему мнению? просто хороший человек? я считаю каждое мнение имеет право на существование (верное оно или нет каждый решает для себя сам), а мнение человека который защищал в суде Савченко, в контексте данной темы, так тем более. и не думаю что Вы действительно профи и спец, что бы отзываться о Новикове пренебрежительно. Ну разве что Вы его лично знаете.
:DЯ могу отзываться "пренебрежительно" о ком угодно. И упаси боже, не призываю ни Вас, ни кого-либо ещё прислушиваться к своему мнению.
 
ясно понятно. только в чем тогда Ваше отличие от того же Гади? или ХФ располагает? :)
:DЗнаете ли, я не любитель флудить, а тема всё-таки о Наде.
На сайті президента України Петра Порошенка у вівторок, 7 червня, з'явилася петиція з пропозицією призначити депутата Верховної Ради Надію Савченко послом в Росії.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я даже могу допустить, что череда всех этих вышеописанных событий приведет к почти полному прекращению огня на фронтах, кроме этого будет налаживание экономических связей с РФ (к примеру, риторика последних дней по закупке "дешевого" российского газа) и медленный ввод ЛНР/ДНР обратно в состав Украины с почти полной автономностью тамошнего местного "самоуправления" (назначаемого, естественно, из Москвы) и народными депутатами ЛНР/ДНР в ВР.

Не могу однозначно сказать, что это лучший сценарий для Украины. Может и да, в разрезе прекращения боевых действий. Интуитивно кажется, что нет...
даже если цинично вынести за скобки два года инспирированной путиным войны, тысяч жертв, разрушенную инфрастуктуру и все прочее и сделать вид что это гражданская война, развязанная кровожадной хунтой, то даже в этом случае выгода только в краткосрочной перспективе. То есть хорошо, что стрельба прекратится. Но это значит, что по любому желанию РФ война может вспыхнуть вновь, если Украина не будет достаточно лояльна по отношению к сранорашке. Поэтому лично я считаю, что надо давить РФ санкциями и изоляцией до конца, пока это дерьмо либо само не отвалится от Украины, либо ВС РФ не уйдут оттуда. А значит никаких прямых переговоров с этими алкашами.
У адвоката, безусловно, очень красивая демагогия, которая все-лишь навсего сводится к тому, что это "для обмена пленными, не более того". Эту отмазку я уже слышал вчера в растерянных комментариях Батькивщины и сегодня от спикера СБУ.
батькивщина пусть теперь как хочет отбрехивается от слов савченко. Но рейтинги им подосрала она капитально, такой зрады тимошенко не ожидала.

На сайті президента України Петра Порошенка у вівторок, 7 червня, з'явилася петиція з пропозицією призначити депутата Верховної Ради Надію Савченко послом в Росії.
там же петиция о легализации травы и разрешении огнестрела. То есть похуй.
 
attachment.jpg
 

меня эта быдлячая святая наивность ну просто вот поражает иногда. Вчера грозил ее убить, а сегодня жизнь ей спас. Целый год кричали шо она карательница, убийца журналистов и русских младенцев. И вот такой вдруг поворот. Вот буквально вот так. Для ватного быдла сойдет даже такое дерьмо. Схавают.
Он отметил, что в Киеве много сторонников силового решения конфликта в Донбассе, которые могут «закопать» Савченко. Более того, по словам главы ДНР, недавно бывшую наводчицу пытались ликвидировать украинские спецслужбы. «Когда мы узнали о том, что спецслужбы Украины готовят операцию по ликвидации Савченко на линии разграничения, чтобы потом свалить это на нас, мы провели свою операцию, доведя эту информацию до Савченко через СМИ. Информация, судя по заявлениям Савченко, до неё дошла», – сообщил Захарченко.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
меня эта быдлячая святая наивность ну просто вот поражает иногда. Вчера грозил ее убить, а сегодня жизнь ей спас. Целый год кричали шо она карательница, убийца журналистов и русских младенцев. И вот такой вдруг поворот. Вот буквально вот так. Для ватного быдла сойдет даже такое дерьмо. Схавают.

внезапно:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
"С Фейгиным и Полозовым мы будем работать на международной общественной площадке по освобождению политических заключенных в России, включая крымских татар на оккупированной территории Крыма. С Новиковым мы будем работать по судебной реформе Украины, которую я считаю неготовой и сырой, и считаю, что нужно вносить дополнения и изменения. Я ее вижу немного по-другому – и такое мнение существует у многих людей", – сказала Савченко на пресс-конференции в Киеве.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:браво:
 
внезапно:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

действительно, внезапно...Надежда тут, итак подкачала со своими заявлениями, а тут еще и россияне ее помиловали...мозг "патриотов" дымится и грозит взорваться
 
внезапно:

Почти половина россиян положительно оценивают помилование Савченко
россияне четко поддерживают курс партии, как бы резко он не менялся. Массовая убийца, карательница, бандеровка - и все одобряют ее помилование. Внезапно да. Раз путин помиловал - значит так и надо. Воля царя непререкаема. Царь сказал "надо" - надо сказал "есть".
Ебаное безмозглое стадо.

действительно, внезапно...Надежда тут, итак подкачала со своими заявлениями, а тут еще и россияне ее помиловали...мозг "патриотов" дымится и грозит взорваться
мозг патриотов и русофобов четко различает добро и зло самостоятельно. А если ватной быдлятине скажут что надо любить яроша и бандеру - то в тот же день полюбят. И даже дымиться ничего не будет - потому что нечему. пусто в башке у быдлятины ватной.
 
а не, выкрутились..гг
я достаточно твердую позицию занимаю: русский мир - дерьмо. Русские люди - тупое быдло, стадо без своего мнения и воли. Все рассуждения исходят отсюда. А ватное скотобыдло своего мнения не имеет, у него для этого есть зомбоящик и ппресс-секретарь путина.
Русским людям (ватному скотобыдлу) это неведомо, потому что их 15 лет отучали думать головой и приучали думать телевизором. Жалкая тупая быдлятина.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Припускаю, шо президент збирається хоч якось впорядкувати активність Надії.
Рішучість, заповзятість, прямий погляд на речі, все це, мабуть, і непогано. Взагалі.
Але, політика, як і будь-яка інша гра, теж має певні правила. Особливо, якщо це командна гра.
 
ясно понятно. только в чем тогда Ваше отличие от того же Гади? или ХФ располагает? :)
"Удивительным образом" моё личное мнение на 100% совпало с мнением Марка Фейгина. Могу добавить, что от Вас я отличаюсь тем, что авторитетов для меня не существует:)
Фейгин: Пост Новикова – это попытка в наглой, агрессивной форме учить политический истеблишмент в Украине вещам, от которых он далек
Адвокат Марк Фейгин в комментарии изданию "ГОРДОН" отметил, что публикация в соцсети его коллеги Ильи Новикова относительно инициативы народного депутата от "Батьківщини" Надежды Савченко вести переговоры с лидерами "ДНР" и "ЛНР" "маркирует его позицию".
Адвокат Илья Новиков не имел права "влезать с нелепыми советами" относительно инициативы народного депутата от "Батьківщини" Надежды Савченко вести переговоры с лидерами "ДНР" и "ЛНР". Об этом заявил адвокат Марк Фейгин в комментарии изданию "ГОРДОН".
"Вчерашний пост Новикова маркирует его позицию. Подчеркиваю, я не комментирую заявление Савченко... Она человек прямолинейный, категоричный, поэтому комментировать политические заявления Надежды я не буду, потому что это могло быть вызвано разными причинами. Это во-первых, а во-вторых, я считал и считаю, что российские граждане, кем бы они ни были и кого бы они не защищали, не имеют права влезать в такую острую ситуацию со своими нелепыми комментариями, рекомендациями, советами украинскому общественному мнению. Потому что понятно, что между Россией и Украиной на Донбассе война, и какие бы благие намерения ни были у российских граждан, они могут произвести вот именно такой эффект", – отметил он.
По словам Фейгина, конфликт между ним, адвокатом Николаем Полозовым и Новиковым существует давно.
"Я говорил Новикову, чтобы он не лез ни со своими законопроектными инициативами, ни со своими безумными идеями относительно политических вопросов, касающихся дела Савченко. В какой-то момент, несмотря на то, что я его пригласил в это дело, он занялся вещами, далекими от своих непосредственных обязанностей. В Украине его считают гениальным адвокатом, но это человек совершенно без политического опыта, а его процессуальный опыт был задействован в деле Савченко совсем не в том объеме, который от него требовался. Также российская пропаганда создала совершенно нелепый миф о его непреходящей роли", – уточнил он.
Фейгин добавил, что Новиков считал президента РФ Владимира Путина не причастным к делу Савченко.
"Новиков все время предпринимал какие-то усилия политического характера, что не входило в круг его обязанностей и не было полезным для дела. И это сейчас проявилось в достаточно острой степени. До этого в интервью "Открытой России" он заявил о том, что Путин вообще не виноват, что его подставили в деле Савченко. Это позиция, которую он озвучивал неоднократно, что было еще одной причиной конфликта. Я считал и считаю, что дело Савченко в той или иной форме – это заказ самого высшего уровня из Кремля, и Путин несет ответственность за это непосредственно, никто его не подставлял. Это Путин всех подставляет, а самого Путина в России никто подставить не может", – считает адвокат.
По мнению Фейгина, любой адвокат, даже в политическом деле, не имеет права подменять собой политику.
"Пост Новикова – это попытка в наглой, агрессивной форме учить политический истеблишмент или общественное мнение в Украине вещам, от которых он далек и права морального на это не имеет. Адвокат, даже в политическом деле, подменять собой политику не может. Я считаю, что вот этот достаточно вызывающий пост является попыткой кого-то чему-то учить, что для меня представляется совершенно неприемлемым. И поэтому я попросил не ассоциировать мою работу с его заявлением. Чтобы из его заявления не делался вывод, что так же считаю я и мой коллега Полозов. Мы ясно обозначили это в своих ответных постах. Мы с ним не работаем, он работать с нами не будет... Подобного рода заявления, которые сделал Новиков, очень вредят нашей работе по защите и освобождению украинских политзаключенных. Вот моя позиция", – отметил адвокат.
Больше здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу