На каких заправках хорошее ДТ

Re: На каких заправках хорошее ДТ

на окко сегодня без очереди. биология

А что там с качеством, честно говоря стремаюсь что за топливо завезли, а то видосы насмотрелся что сейчас заливают и боююсь за свою топливную :)
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Okko Веринская,два вида ДТ
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Кто-нибудь на Б-сети заправлялся недавно? Есть разница украинский дизель и евро? Стоит переплачивать?
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Интересно где в Украине делают дизель:незнаю:

Наверное там же, где и бензин. Раза три в год в новостях - в поселке М....фа СБУ накрыла подпольный минизавод по производству контрафактного бензина, который реализовывался на сети заправок N, конфисковано 200тонн жижи похожей на бензин. Через полгода слово в слово
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Вернулся на дизель, кто подскажет на ОККО-Сокаре качество хорошее с учётом войны?
 
Всем привет, заливает кто на б-сети дт? что скажете? дул последние 5 лет там газ, всегда оставался доволен, а тут перешел на дт и хз куда да что(+ у б-сети цена приятная) или лучше без рисков но на окко-вог-сокар?
 
Всем привет, заливает кто на б-сети дт? что скажете? дул последние 5 лет там газ, всегда оставался доволен, а тут перешел на дт и хз куда да что(+ у б-сети цена приятная) или лучше без рисков но на окко-вог-сокар?
Залей в разных местах и сравни
 
или лучше без рисков но на окко-вог-сокар?
Риски есть всегда. Неужели кто-то полагает, что для Окко-Вога-Сокара Боги топливо производят?
Сети - это просто бизнес, которые в текущей ситуации закупают топливо там, где это возможно.
 
Риски есть всегда. Неужели кто-то полагает, что для Окко-Вога-Сокара Боги топливо производят?
Сети - это просто бизнес, которые в текущей ситуации закупают топливо там, где это возможно.
При этом держат уровень качества.
 
Око за око так бесят своими тирадами про доп услуги,реально только из-за этого к ним не езжу.
 
Око за око так бесят своими тирадами про доп услуги,реально только из-за этого к ним не езжу
Таки да. Бесит ужасно. Недавно ехал с Киева, заехал в Полтаве на ОККО - вечер, 20.30, две кассы, на одной девочка мелочь считает, на другой очередь 5 человек и тётя ведёт торговлю.
Это пипец! Каждому - то то, то сё, один перец с тёлкой шампанское покупал, так она ему несколько раз ходила со склада выносила разные бутылки, пока он не выбрал.
Всё это время очередь офигевает.... и... кульминация, прождав минут 15 говорю "мне 5-й пульс на такую-то колонку", а в ответ "Вас ещё не подключили" - я в ахуе "так подключайте!!!"
Ответ "у нас один заправщик - он не успевает, не задерживайте очередь" Я, тихо и не очень ругаясь иду - вставляю в бак пистолет и возвращаюсь.
Снова встаю в очередь. Передо мной девочка начинает выбирать какие-то булки-пирожки, её уговаривают на бургер. Все ждём бургер. Так прошло ещё минут 15.
Говорю "я подключился - заправляйте". Ответ "Извините, у нас один заправщик, он ещё Вас не подключил". Я почти не нервничаю. "Я сам подключил - заправляйте"
Ответ "Заправляется. Спасибо. Хорошего пути"
Больше 30 минут, чтобы заправиться.
Выехал с заправки - меньше двух часов до начала КЧ, а я в Полтаве.
Я с очень яркими впечатлениями и непередаваемыми эмоциями попилил домой. Успел.
Пришлось ехать быстро. Штрафы пока не пришли :) Но, чувствую, что будут. Папизже :)
 
Таки да. Бесит ужасно. Недавно ехал с Киева, заехал в Полтаве на ОККО - вечер, 20.30, две кассы, на одной девочка мелочь считает, на другой очередь 5 человек и тётя ведёт торговлю.
Это пипец! Каждому - то то, то сё, один перец с тёлкой шампанское покупал, так она ему несколько раз ходила со склада выносила разные бутылки, пока он не выбрал.
Всё это время очередь офигевает.... и... кульминация, прождав минут 15 говорю "мне 5-й пульс на такую-то колонку", а в ответ "Вас ещё не подключили" - я в ахуе "так подключайте!!!"
Ответ "у нас один заправщик - он не успевает, не задерживайте очередь" Я, тихо и не очень ругаясь иду - вставляю в бак пистолет и возвращаюсь.
Снова встаю в очередь. Передо мной девочка начинает выбирать какие-то булки-пирожки, её уговаривают на бургер. Все ждём бургер. Так прошло ещё минут 15.
Говорю "я подключился - заправляйте". Ответ "Извините, у нас один заправщик, он ещё Вас не подключил". Я почти не нервничаю. "Я сам подключил - заправляйте"
Ответ "Заправляется. Спасибо. Хорошего пути"
Больше 30 минут, чтобы заправиться.
Выехал с заправки - меньше двух часов до начала КЧ, а я в Полтаве.
Я с очень яркими впечатлениями и непередаваемыми эмоциями попилил домой. Успел.
Пришлось ехать быстро. Штрафы пока не пришли :) Но, чувствую, что будут. Папизже :)
А сейчас разве нельзя заправить через фишка-пей или как оно там? Прям не заходя внутрь.
 
Назад
Зверху Знизу