На каких заправках хорошее ДТ

Re: На каких заправках хорошее ДТ

Да утром успел по 44, 42 грн, после обеда стал 58грн.

Показывали обзор "соляры" - она выпадает в осадок будто летняя зимой.
Старые дизеля возможно и переварят, а новые дохнут (в тиктоках вообще беспредел, льют отработку и масла после жарки)
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Показывали обзор "соляры" - она выпадает в осадок будто летняя зимой.
Старые дизеля возможно и переварят, а новые дохнут (в тиктоках вообще беспредел, льют отработку и масла после жарки)
мифы про плохую солярку в Украине сильно преувеличны.
Дохнут дизели в абсолютном большинстве от кривых и грязных рук, а также от голимых фильтров.
Я в Украине ездил на самых разных дизелях (я вообще на них откатал минимум 80% своей автомобильной жизни), так вот, заправляясь и на АЗС, и с рук, у меня ни на одной машине не накрылась топливная аппаратура, начиная от обычной системы до Common Rail. При этом я никогда не отстаивал топливо, не ставил никаких сепараторов и не лил в ДТ никаких присадок и чудо-субстанций.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Показывали обзор "соляры" - она выпадает в осадок будто летняя зимой.
Старые дизеля возможно и переварят, а новые дохнут (в тиктоках вообще беспредел, льют отработку и масла после жарки)

Это про какую солярку вы пишите?
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Иногда на ANP проскакивает дизель. Вопрос в том, что там сейчас за ДТ, можно ли заправляться?
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

 
Re: На каких заправках хорошее ДТ



сейчас хз как с ДТ, но раньше с АНП обычная солярка была очень приличного качества с зеленовато-голубым оттенком и без каких-либо стрёмных благоуханий.
Во всяком случае, в свою бытность в Украине из АЗС я использовал их сеть в подавляющем большинстве случаев очень продолжительное время и не имел никаких нареканий на расход или проблем с топливной аппаратурой.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

а где ДТ найти в городе?на завтра надо!не буду ж ездить тупо по городу искать, стрелка уже на красном)
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

а где ДТ найти в городе?на завтра надо!не буду ж ездить тупо по городу искать, стрелка уже на красном)

Придётся ездить . Сегодня на брсм на выезде из города слева было по 55 .
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

сегодня окко на 50 лет сср возле автограда 57 ДТ было
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Писец, ДТ ОККО и ВОГ по приложениям вижу только при въезде в Харьков со стороны Киева, в самом Харькове нихрена нет, подняли цены, а ДТ нет. :(
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Писец, ДТ ОККО и ВОГ по приложениям вижу только при въезде в Харьков со стороны Киева, в самом Харькове нихрена нет, подняли цены, а ДТ нет. :(

Вог очкует наверное открывать заправки в городе
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Вог очкует наверное открывать заправки в городе

слышал,что у них с сотрудниками напряг,нехватает и набирают на заправки,может поэтому ещё не открылись?
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

сейчас хз как с ДТ, но раньше с АНП обычная солярка была очень приличного качества с зеленовато-голубым оттенком и без каких-либо стрёмных благоуханий.
Во всяком случае, в свою бытность в Украине из АЗС я использовал их сеть в подавляющем большинстве случаев очень продолжительное время и не имел никаких нареканий на расход или проблем с топливной аппаратурой.
На счёт АНП - на мой взгляд, единственное что в ней есть галимое, ну просто пипец какое галимое, так это то что она коломойского:D. Но блин за десяток лет я ненашёл ей замену, на грузовике по всей стране мотаюсь, с 2012-2013 примерно по сейчас на этой сети заправлялся (анп, укрнафта, авиас) (у меня и карточка со скидкой есть, правда там только -1 грн,). На "Бренд Оил" одно время подсел - скидка по карте 2грн, плюс ещё и на стеле их цена отличалась от тойже АНП ещё на 2 грн, а от око гривен на 5, в итоге - 7 грн от око, но блин качество храмало, минус процентов 10 тяги, но расход не отличался практически при этом почему-то, так что терпел ради 7грн при моих то пробегах - по 500грн/день экономил. А когда узнал что это рашопараша кантора то решил что лучше я к коломойскому вернусь:D.
Сейчас нефтебазы коломойского я так понял что сгорели, по сему я понятия не имею что там они сейчас продают (не советую и не отговариваю заправляться сейчас там), сам стою на парковке с начала войны без выездов, хотя в баке около 100 литров ещё той "довоенной по 32грн" солярочки с АНП имееться, и потихоньку дорожает :D:D:D
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

где сегодня есть ДТ подскажет кто?
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

ВОГ после обновления приложения разрешил покупать топливо на карту.

Прикупил 90 литров, ибо с карты в 90% можно заправиться, а за наличку или по терминалу только в общую очередь и то если тебе хватит )
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

ВОГ после обновления приложения разрешил покупать топливо на карту.

Прикупил 90 литров, ибо с карты в 90% можно заправиться, а за наличку или по терминалу только в общую очередь и то если тебе хватит )

Только в Харькове Воги не работают
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

где сегодня есть ДТ подскажет кто?
Это какая то паранойя, у меня 4/5 бака, еду мимо ОККО на 50/50 вижу есть дизель обычный по 57грн, в очереди 5-7 машин, заехал заправил 10 литров до полного. :D
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Только в Харькове Воги не работают
На Чувашской (Полтавский шлях) работает чаще других в городе. Ну или только она периодически и работает.:D Сегодня, к вечеру, там появился 95-й по 51грн. Учитывая, что в 20:00 машин было мало, а с 21:00 комендантский час, то утром точно будет. Лимит 20л, но можно и 40:D Вечером залил, теперь утром ещё 40 возьму.
 
Назад
Зверху Знизу