На каких заправках хорошее ДТ

Re: На каких заправках хорошее ДТ

где сегодня есть ДТ подскажет кто?

присоединись к телеграмгруппе "Топливо Харьков",там каждый день участники группы скидывают инфу где, какое и по чём топливо по городу,информация появляется довольно оперативно,удачи
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Смотрю приложения основных АЗС где я заправлялся: ВОГ, ОККО, UPG, Шелл нигде в Харькове нет дизеля...
На других не хотелось бы заправляться, но смотрю и там особо дизеля нет. Вроде бы правительство рапортует, что топливо везут, а его все равно нет.
Кто знает, появиться нормальный дизель в Харькове?
П.с. сегодня проезжал, 92й и газ есть во многих местах, как раз по ним "эксперты" писали, что их скоро не будет вообще, а они есть, а дизеля и 95го практически нет (на нормальных заправках).
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

на овисе вроде был дизель

яща в Тернополе, тут нужно ловить дизель тоже...в основном ВОГ привозит
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

на овисе вроде был дизель

яща в Тернополе, тут нужно ловить дизель тоже...в основном ВОГ привозит
Раньше заправлял на Овисе ДТ Орлен, сейчас говорят на Овисе топливо из Мерефы, рисковать не хочу такое заливать.
Подключился к телеграмм-боту, вроде бы подсказывает где появляется топливо, вот к примеру пришло сообщение, что на ОККО на Московском 140А появился дизель, хотя утром-днем я смотрел не было.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Раньше заправлял на Овисе ДТ Орлен, сейчас говорят на Овисе топливо из Мерефы, рисковать не хочу такое заливать.
Подключился к телеграмм-боту, вроде бы подсказывает где появляется топливо, вот к примеру пришло сообщение, что на ОККО на Московском 140А появился дизель, хотя утром-днем я смотрел не было.

Наебует приложуха Фишка.Недавно показывала что на всех заправках был весь бенз и ДТ и газ.А по факту пустые стелы.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Сьогодні був дизель та 92 95 на anp біля озера на клочківчькій алексеевка. Черги нікого.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Наебует приложуха Фишка.Недавно показывала что на всех заправках был весь бенз и ДТ и газ.А по факту пустые стелы.

если чесно заебали то заебали эти приложухи от азс в приложухе пишет есть а по факту хуй
телефон забит лишней хуйнёй от которой толку нет
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

читаю в телеграм группе Топливо Харьков, что дизель каждый день бывает на сокарах,возле конного и цирка и овис (широнинцев),на сокарах,правда льют по 10 или 20 л всего,и по времени не всегда с открытия,бывает к 10-13 часам только появляется,ещё пишут про брсм возле н.моста и на тракторах,а также анп (авиас) возле турбоатома,александровский проспект и южд (только безнал у них)
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

 
Re: На каких заправках хорошее ДТ



Сегодня телеграмм-бот присылал инфу, что на весь Харьков дизель был на этом ANP и ближе к вечеру на одном Сокаре (хотя в ихнем приложении писалось что топлива нет).
Печально...
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Сегодня телеграмм-бот присылал инфу, что на весь Харьков дизель был на этом ANP и ближе к вечеру на одном Сокаре (хотя в ихнем приложении писалось что топлива нет).
Печально...

да, действительно был, но я заехал в районе обеда и когда заливался, то заправщица уже говорила тем кто подъезжал, чтобы они не стояли, т.к. заехал грузовик и всю соляру высосал :(
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Кто знает, что с ВОГОМ? По Харькову вообще топлива никакого нет, забили на Харьков, до войны регулярно там заправлялся.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Кто знает, что с ВОГОМ? По Харькову вообще топлива никакого нет, забили на Харьков, до войны регулярно там заправлялся.
Вчера ехал в город, на ПШ перед танковым стояла очередь и до этого в приложении смотрел - было почти всё. А сейчас посмотрел - нет ничего.
Думаю привезут сегодня-завтра и снова будет.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Вчера ехал в город, на ПШ перед танковым стояла очередь и до этого в приложении смотрел - было почти всё. А сейчас посмотрел - нет ничего.
Думаю привезут сегодня-завтра и снова будет.
Ну это единственная их заправка, где что то бывает, на других пусто.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

20 минут назад заправился на Сокаре на Марьинский, очереди нет. На табло 0, но дизель есть, залил 20л до полного) ДТ по 56.99грн
Симпатичная заправка никогда раньше здесь не заправлялся, так как цена была высокая по 38 грн. :D
П.с. ещё и бонусов 11,40 грн начислили :D
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Сейчас на ОККО есть ДТ, перекресток клочки и Новгородская, обычный и пульс
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Сейчас на ОККО есть ДТ, перекресток клочки и Новгородская, обычный и пульс
Ага, только пожаловался, что нет дизеля на ОККО и ВОГа по Харькову, а он появился и там и там. Но уже поздно, я заправился у конкурентов. :D
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

20 минут назад заправился на Сокаре на Марьинский, очереди нет. На табло 0, но дизель есть, залил 20л до полного) ДТ по 56.99грн
Симпатичная заправка никогда раньше здесь не заправлялся, так как цена была высокая по 38 грн. :D
П.с. ещё и бонусов 11,40 грн начислили :D

ого,почти на чекушку дизеля :D
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Телеграм-бот которые присылает информацию, о наличии ДТ по Харькову последние дни прям накидывает и накидывает, на ОККО и ВОГе очень много где появился дизель. :yahoo:
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

на окко сегодня без очереди. биология
 
Назад
Зверху Знизу