Мы на столько богаты, что машины в Украине наверное самые дорогие в Европе.

Шоб вы понимали, Ланос украинского производства в Рассее в два раза дешевле чем у нас на Украине.

вот так выглядит твой пост в светлом стиле
attachment.php
 
Останнє редагування:
Тема создана лишь для того, чтобы мы хоть немного очнулись от обещаний.
Только что просмотрел сайт по продаже машин в Белгороде и офигел.
Мазда 3 - 2006 год выпуска 1.6акпп стоит на наши 4600$
Короче говоря вроде как мы идем в Европу, но наверное через задний проход.
Не провоцирую, а информации ради.
:диявол:

Европа того же года 2350 евро с торгом.
шо делать шо делать, все пропало...
$_27.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


еще дешевле ааа)))
Toyota Avensis 2.0 D4D Combi*Klima* - 1.590 EUR 232.000 km

$_27.jpg
 
Останнє редагування:
Шоб вы понимали, Ланос украинского производства в Рассее в два раза дешевле чем у нас на Украине.
 
Шо интересно, при совке, на который дрочат нынешние ватники, автомобиль для обычного человека был ещё менее доступен, чем сейчас.
Я при совке мало пожил, слава Аллаху, но мне рассказывали, что люди чуть ли не по 20 лет копили на автомобиль.

да, ещё там не было сотовых и ни одного i3 проца хотя бы ...
это всё совок проклятый виноват ... :D
 
Не гони пургу, для того что бы ты мог в другом регионе стать на налоговый учет там надо получить временную регистрацию, и тот налог будет действовать на время твоей временной регистрации а потом по месту постоянной.


тебе виднее. спорить не буду, но я знаю всего лишь что я купил недавно авто в другом регионе (178 регион) а живу в 47 регионе, и плачу налоги по региону покупки, не вставая на учет. могу перегистрировать на свой регион, но мне лень.
 
Развели тут хуету какую-то. Зрада/не зрада... Эта проблема была у нас всегда. И будет еще лет 15-20,если повезет.
Высокие пошлины пролоббировали всякие васадзе, а потом еще и понравилось на заоблачных таможенных платежах бабло стричь. На данный момент ситуация следующая: ЕС готовы открыть нам свой авторынок(хз,почему они не боятся конкуренции ланосов,хе-хе) на паритетной основе. ЗСТ ж теперь,ёпта! Наши тоже готовы открыть Европе наш авторынок на паритетной основе. Но! Постепенно, в течении 15(если не ошибаюсь) лет. Производители авто голосят,что сразу пизда бизнесу и десятки тысяч людей останутся без работы(хз,правда,кто им мешал развивать отрасль последние 20 лет,вместо тупой стрижки бабла с тухлятины-ланоса),а государству на нас насрать.Им нужно стричь бабло на таможенных платежах. Поэтому,теоретически(ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!) только лишь лет через 15-20 у нас должны быть нормальные цены на авто.
 
Поэтому,теоретически(ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!) только лишь лет через 15-20 у нас должны быть нормальные цены на авто.


такая же фигня у нас, при вступлении в ВТО ходили слухи что наконец то уберут заградительные пошлины, даже в думе там верещали что надо вступать в ВТО и точно точно все отменят. вступили, ничего не отменили, обещали через 10-15 лет после постепенных снижений тарифов уровнять пошлину до нуля.

никаких постепенных снижений не было, и ничего не собираются делать.
 
Я не понял, если санкции против РФ, то почему завод Фольксваген в калуге, а не в в п. песочин Харьковской области? В РФ санкции а с нас лупят по полной?
ну и хули этот завод?
там у кого бизнес был то посворачивали многие
 
ну и хули этот завод?
там у кого бизнес был то посворачивали многие

пока только опель под питером заморозил завод. но у них объективные причины, машины продавались единицамИ, у конкурентов тысячами.
 
такая же фигня у нас, при вступлении в ВТО ходили слухи что наконец то уберут заградительные пошлины, даже в думе там верещали что надо вступать в ВТО и точно точно все отменят. вступили, ничего не отменили, обещали через 10-15 лет после постепенных снижений тарифов уровнять пошлину до нуля.

никаких постепенных снижений не было, и ничего не собираются делать.
Абсолютно не удивлюсь,если у нас такая же хуета будет. А цены на авто(в рублях) у вас еще поднимутся,конечно же.
 
Назад
Зверху Знизу