Мы на столько богаты, что машины в Украине наверное самые дорогие в Европе.

школьник,возьми любую тачку не расстоможку!к примеру порше каен 2007 года,там она 7-8 т.евро ,а теперь подсчитай с растоможкой и всеми налогами цену её тут!И опять барыги с лоска виноваты?!:D

Мля какой же ты однобокий. Не еби мозг а? Ланосы поди тоже растамаживают? Твой каен тут курят за 20 и через пять лет будут продавать за 18 ибо жаба
 

Вот я все не могу понять, в какую ты сторону вбрасываешь, мастер двусмысленности?:D

Цена б/у,как правило, пляшет от цены новой или от стоимости пригона из Европы/США/Японии.

Та у нас мечта любого продавала купить ведро, ушатать его за пару лет и впарить на 500 баксов дороже. И будет он ждать своего лоха пока и таз не сгниет. И таких вариаций мульйон - один за пять лет накатал 20000км и рядит на пару куе дешевле чем следующее поколение с салона. Другой цацок в салон навещал ненужных и косарь сверху накидывает. Третий живёт космоценами с автор РИА.
 
Ассоциацию с ЕС подписали? Пущай дают допуск на авто до 15-ти лет и снижают стоимость растаможки.
Пишем петицию:)
 
15 лет мрак... 5 лет - норм!
А вот стольник - великолепно бы :)
 
Голосуйте ногами - если у вас нужная профессия , ехайте за бугор. А если нет, то и машина вам не положена
 
Та у нас мечта любого продавала купить ведро, ушатать его за пару лет и впарить на 500 баксов дороже. И будет он ждать своего лоха пока и таз не сгниет. И таких вариаций мульйон - один за пять лет накатал 20000км и рядит на пару куе дешевле чем следующее поколение с салона. Другой цацок в салон навещал ненужных и косарь сверху накидывает. Третий живёт космоценами с автор РИА.
Ага. А в остальных странах - лохи,готовые всё раздать нахаляву.:D Запомни,малчик, - товар стоит ровно столько,сколько за него платят. То есть,если выставить жигули за сто тыс баксов,то он будет стоить столько только в том случае,если его купят за эту цену. Или же,жигуль сгниет в гараже у хозяина в надежде на подорожание.
 
Это с днр перегоняют. :D

"Российские мародеры отнимают и похищают автомобили жителей Донбасса, - разведка"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В рашке иномарки в 1,5- 2 раза дешевле. Факт.
Хрен поймешь против кого санкции работают:D
 
Голосуйте ногами - если у вас нужная профессия , ехайте за бугор. А если нет, то и машина вам не положена

Золотые слова! У меня коллега уехал в Новосибирск- живет и в ус не дует. Президент наверное хуйло но он не жалуется.
 
Запомни,малчик, - товар стоит ровно столько,сколько за него платят.
ну вот скаканул бакс в три раза и тачки все бу в нем процентов на 25-40 подешевели. брал я своего гольфа за 9 два года назад, а продал за 5.5, и ни капли не жалею, потому как новую бу машину куплю на те же 25-40 процентов дешевле чем 2 года назад. а нв риа эти гольфы по 6.5-7 висят и продаваны как Голлумы за эти тачки вцепились 'без торга! моя прелессссть. там же коврики, танирофка, купи себе ланаз'

в крыму тоже сколько лет чхема прокатывала сдавать курятники по цене виллы в черногории, и люди брали

Золотые слова! У меня коллега уехал в Новосибирск- живет и в ус не дует. Президент наверное хуйло но он не жалуется.

коллега конечно погорячился, уехать в страну которой скоро шею свернут.
 
Новый ланос в рашке стоил дешевле чем в Украине, где здесь наебалово?
 
Недавно сравнивали цену на новый автомобиль KIA Sorento 2016 года.
В России: 34000 долларов США, у нас - 47000 (+ регистрация около 2000 долларов США):( - максимальные комплектации с дизелем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ŠKODA Octavia Active 1.6 MPI 5-ступ. МКПП / 110 HP от 854 000 ₽
Цены действительны с 2 февраля 2016

В натуре. Там чуть больше 10 выходит. У нас 18. Это пиздец...:рл:
 
Там подешевле авто, а если еще с Владика пригнать, вообще халява, но с правым рулем
 
Да чего уж говорить, сам великий ЗАЗ заявил что прекращает выпускать автомобили в 2016 потому что достаточно выпустил автомобилей на продажу и склады типа заполнены. Как бы снижать цены никто не собирается чтобы это говно покупалось, пусть на складах лежит.
 
Да, в жирные нулевые набрали себе по две машины в семью,сейчас меняют,сливают потихой,вторичный рынок перенасыщен,поэтому и цены маленькие.Знаю людей,берут тазы или какой другой хлам чисто на лето,убивают его на рыбалках и прочих природах окончательно и в утиль на чермет или сжигают тупо на хеллоуин,наследующий год новую берут,так выгодней нежели её содержать ремонтировать и тп.
 
Да, в жирные нулевые набрали себе по две машины в семью,сейчас меняют,сливают потихой,вторичный рынок перенасыщен,поэтому и цены маленькие.Знаю людей,берут тазы или какой другой хлам чисто на лето,убивают его на рыбалках и прочих природах окончательно и в утиль на чермет или сжигают тупо на хеллоуин,наследующий год новую берут,так выгодней нежели её содержать ремонтировать и тп.

Это где?
 
Назад
Зверху Знизу