Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Этим явно стоит гордиться! Мужу похЕр, детям похер, что мамка бЛядует. Смотри в агентстве недвиги узнают про твою бурную жизнь, выгонят...

Ах-ах-ах. Так смеялась, что чуть пупок не розвязался. Какие ещё у меня есть в жизни подробности? Хоть узнаю, буду косить профессионально. Чтоб не вышло, как со Сплюшем.:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ты проверяла?))) Не всех хаять, троих. И не просто так, открываю глазки присутствующим на ваше прошлое, чего у вас аж жопы загорелись? Не нравится. Вот и мне не нравилось как меня травили.

ну какой из тебя травитель? ты еще щенок...ты сейчас оскорбил людей и всё. И выглядишь ничтожно) Месть блюдо холодное...а ты истеричка в запале. Учи матчасть!
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Этим явно стоит гордиться! Мужу похЕр, детям похер, что мамка бЛядует. Смотри в агентстве недвиги узнают про твою бурную жизнь, выгонят...

Если им так хочется - то это их право, дамы взрослые пусть, что хотят то и делают, представь себе люди трахаются не только для размножения и это хорошо.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ты проверяла?))) Не всех хаять, троих. И не просто так, открываю глазки присутствующим на ваше прошлое, чего у вас аж жопы загорелись? Не нравится. Вот и мне не нравилось как меня травили.
Тебя? Кто? Кто эти плохие люди, которые способны травить импотента?:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

А зачем просить? Если нет обоюдного интереса - имхо, это не дело.:незнаю:
просить... это в деццком сАде можно шото просить...)

Ну, Вы ж видите у чувака недаетнедоеб.:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Сплюша, Су кА не сосущая и хромая, но считает, что она ещё ого-го...Правдой оскорбить нельзя.

Я ж и говорю..я не обижаюсь. Я искренне сочувствую твоему горю. Родиться Мужчиной, но по дороге потерять это звание и стать существом без достоинства, чести, работающей писи. И главное помочь тебе уже нельзя...ни в Харькове...ни в Полтаве...не плакай..судьба у тебя такая, быть говном.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Если им так хочется - то это их право, дамы взрослые пусть, что хотят то и делают, представь себе люди трахаются не только для размножения и это хорошо.

Откуда ему знать? Ему ж не дадено:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

А как со Сплюшей?
Выложить твои данные, ты этого хочешь?
Ок. Ты не Куколка, так?

Я - нет. Я как минимум бабочка.:D так что выкладывай чьи ты там собрался выкладывать данные. Не мои, мне ппраллельно. Ты даже в имени моем допустил кучу ошибок, так что вываливай, а мы дружно посмеемся над тобой:D шерлок- лох:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Жили-были точка с запятою
В давние-предавние года,
Время было хоть и непростое,
Но другого не было тогда,

Да и то, откуда ему взяться
Не таким поганым было чтоб –
Холод, голод, коллективизация,
Мать, прошу прощения, её б,

Недород, преступность, наркомания,
Положенье общее вещей.
…Это лишь про знаки препинания,
Про людей молчу уже ваще. (Иртеньев)

40734.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Так..я в работу.

Мужчины, расскажите этому недоноску, что такое личные отношения, что такое Женщина, что такое отличный секс.
А то он бедный бьется, бьется...не знает как еще свою обиду вылить(
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Извини дорогой, но твои методы получения удовольствия меня не устраивают. Чего ты жоп у рвешь за бля дей у которых мужья, которые наставляют им рога? Думаешь обломиться кусочек?

Ты уж определись, то мы блчди, то целки:іржач:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Так..я в работу.

Мужчины, расскажите этому недоноску, что такое личные отношения, что такое Женщина, что такое отличный секс.
А то он бедный бьется, бьется...не знает как еще свою обиду вылить(

Удачного рабочего
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Извини дорогой, но твои методы получения удовольствия меня не устраивают. Чего ты жоп у рвяешь за бля дей у которых мужья, которые наставляют им рога? Думаешь обломиться кусочек?
Блять... Ты себя ведёшь хуже пиздливой бабы. Ну норм мужик не станет такое писать.

 
Назад
Зверху Знизу