Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

А тебе с этого что? Следи за своим здоровьем, Сплюша, спившаяся, ни на что не годная особь...

Да ты это уже писал. Возьми там в кулачок, все что осталось от твоих половых органов и иди. Полтава ждет тебя, герой. А Харьков уже понял, что за говно он потерял...к огромному счастью)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Да, ты Елена М, фамилию таки писать не буду. Про утрись. Муж и дети таки есть, машинка, правда старенькая, дом и квартира. А про любовников это отдельная песня, Куколка ты моя:)

Годиков тебе сколько? Разоблачитель.Твоей не была и не буду никогда. Это тебя и бесит? Такая доступная : этому дала, этому дала, а тебе не дала? Не злись, милостыню не подаю:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Да ты это уже писал. Возьми там в кулачок, все что осталось от твоих половых органов и иди. Полтава ждет тебя, герой. А Харьков уже понял, что за говно он потерял...к огромному счастью)

Отряд не заметил потери бойца:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Стасичка, в интернете все всё знают. Я счастлива, что от таких держусь подальше и что знакомства из форума у меня минимальны, очень минимальны. Поэтому могу себе позволить быть кем угодно. Пусть...
Ну, как сказать. Сплюш бы обложила охальника на таком уровне, коего ни я не потяну, ни вы, полагаю, не осилите. Это тоже, знаете, талант. Приложить в и-нете.
Не моё. Не люблю я и не умею. Да и вы, похоже :)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Умиляет не то, что вы поменяли свои ники, Заи, Сплюши, Куколки, а то, что вы их засРали, а потом поменяли на "чистые" и опять засРаете. БлЯдИ останутся бл яд Ями даже если начнут с чистого листа. А страна таки должна знать своих героев. Пишу это для тех, кто не знает про вас, перед кем вы распускание свои перышки и пытаетесь казаться ЦелКами.

Чувак, ты явно моих постов не читал. Я - целка? :D ни в жисть:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Девочки вы злые. Не дали ещё и обижаете
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

А говорят женщины обижаются и мстят...вон как обида рвется, жаль что не из ширинки...к сожалению там всё(
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ну, как сказать. Сплюш бы обложила охальника на таком уровне, коего ни я не потяну, ни вы, полагаю, не осилите. Это тоже, знаете, талант. Приложить в и-нете.
Не моё. Не люблю я и не умею. Да и вы, похоже :)

Ппкс
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ну, как сказать. Сплюш бы обложила охальника на таком уровне, коего ни я не потяну, ни вы, полагаю, не осилите. Это тоже, знаете, талант. Приложить в и-нете.
Не моё. Не люблю я и не умею. Да и вы, похоже :)

:збентежений: я бьюсь как умею...нЭжно)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Сплюша, лечи челюсть и про ножку и голову не забывай))) Сейчас женщина которая не делает МинЕт, вообще никому не нужна. А если у нее ещё и проблемы с жильем, головой и ногой... Печалька вообще:(

Это ты как эксперт по минету сказал? понимаю...мужиком уже не стать, соси...
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Я отстала от жизни....сижу попкорн жую....:пиво:
:) иногда в нашей спокойной теме что-нибудь да происходит, ага.
Попали в яму волк, лиса и свинья… Лиса смотрит на свинью и думает: — Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся… … Волк посмотрел на свинью: — Мясо есть… Посмотрел на лису: — Баба есть… Жить можно… Свинья посмотрела на обоих и говорит: — Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли… Все согласились… Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили… Последняя мысль угасающего сознания волка: — Мясо было… Баба была… Нет, блин, шоу захотелось!
 
Назад
Зверху Знизу