Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

В твоём имени кучу ошибок?)))

Если ты надеешься, что назвав меня чужим именем, я как дура тут выложу своё реальное. Ага, иди поищи дур в других местах.:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

а кто знает кто такой Egyensúlyi ?
и почему вдруг он стал ТС это темы?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Мужчины, расскажите этому недоноску, что такое личные отношения, что такое Женщина, что такое отличный секс.
А то он бедный бьется, бьется...не знает как еще свою обиду вылить(

Толку то, если человек ставит взрослой женщине в упрек, что она с кем то спит - это выглядит как минимум смешно.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

а кто знает кто такой Egyensúlyi ?
и почему вдруг он стал ТС это темы?

Его димокс модерировать тему поставил, когда тут остап с фески фестивалили
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Толку то, если человек ставит взрослой женщине в упрек, что она с кем то спит - это выглядит как минимум смешно.

Тут много смешных таких. К сожалению.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Откуда ты можешь знать про отличный секс??? Тебе этого не дано...

Так я тебе и не рассказываю, прошу товарищей по теме рассказать. Ты ж всосать информацию в состоянии? или нет...откуда, после всего написанного тобой сразу понятно, не можешь((
Держись дружок. Нелегкий путь ты себе выбрал.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Его димокс модерировать тему поставил, когда тут остап с фески фестивалили
назначил его Димокс
круто))
меня зовут Алексей, но в паспорте записали Аристарх - начальник паспортного стола так распорядился:рл:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

круто))
меня зовут Алексей, но в паспорте записали Аристарх - начальник паспортного стола так распорядился:рл:

Аристарх? :D Надеюсь Вы сейчас пошутили
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

круто))
меня зовут Алексей, но в паспорте записали Аристарх - начальник паспортного стола так распорядился:рл:

Типа автору темы можно дать права модерировать, так движок форума работает
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Шантаж...слезы, слюни...жалкое зрелище(
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Красиво, но не эффективно. Имя твое, все сказанное о тебе правда. Есть маленькое но... Пока вы не переходили на личности все можно было списать на игру. Игра закончилась. Выкладывать твои данные я могу с твоего согласия.
Ты согласна, что я выложу в теме твои данные, фото, номер авто и оба номера телефонов?
ДА или НЕТ?

Ты свои выложи, я хоть буду знать с кем общаюсь. А то легко обливать дам грязью, когда под чужим именем?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Надеюсь Вы сейчас пошутили
поэтому я подумал что и глава форума пошутил:D
Типа автору темы можно дать права модерировать, так движок форума работает
ясно.
т.е. теперь авторство темы можно передать кому угодно?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

поэтому я подумал что и глава форума пошутил:D
ясно.
т.е. теперь авторство темы можно передать кому угодно?
Ну, я так поняла, если сам автор на форуме не часто, а тема в топе
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Так..я в работу.

Мужчины, расскажите этому недоноску, что такое личные отношения, что такое Женщина, что такое отличный секс.
А то он бедный бьется, бьется...не знает как еще свою обиду вылить(
:незнаю: Как такое объяснишь
Этим всем жить надо.
Я как-то понял вдруг. Что многие люди, оч многие, живут хуже, чем я. Несчастливо люди живут. Не радостно. Плохо им. По разным причинам.
И когда человеку плохо, тут уж говори, не говори, бей, не бей... что тут сделаешь.
А тут ещё - свит за очи, аж у Полтаву...
Игнор и вся недолга.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

40724.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Я уже писал как меня зовут. Конкретно в чем я тебя облил грязью? По пунктам. Все сказанное мной правда. Тебе нужно лишь разрешить выложит инфу. Это будет подтверждением правдивости моих слов.
Вы все под чужими именами. Мы на равных.

Нет, мы не на равных. Понимаешь, чувак, ты моих данных знать не можешь и Серёжей быть ты тоже не можешь. И на равных мы быть не можем, потому что ты глупый и не мужчина. А я умная и дама. Поправила корону.:D так что не ДАМ, хоть тресни. :D я сплю только с настоящими ;)
 
Назад
Зверху Знизу