Мужики, как оно там, когда за 40?

fc5a19ca27c1eed96a3460b.jpg

Вау, какая няшка!!!!:клас:
 

ох, Анрэ
В пустыни ты б не выжил:D

Не. Просто я эти леса за год изучил иногда лучше местных лесников.
Я могу из любой точки А в любую точку Б. Пройти. Безлунной ночью. Без фонаря. Я знаю все переправы через реки и притоки, через ЖД-магистрали (их иногда форсировать сложнее, чем некоторые притоки Северского Донца).

:):yahoo:

Это мое не по праву владения, а по праву знания и понимания, как оно живет, как оно устроено, птицы, звери...
я чё спросила? Сейчас, якобы, разрешено покупать. Думаю, мало ли что, а вдруг сменили город на природу:)

и себя выбирать, если стоит выбор: сделать кому-то хорошо или себе :угу: :клас:

ох, если б еще на подсознание себе это заложить
( я про себя)
 
стесняюсь я спросить - на источнике чего? :незнаю:
ну вот как у вас девочек это работает? поставьте себя на место мужчины - проиграл девочке - позор, выиграл у девочки - вдвойне позор - она же девочка!!, чего лез? :рл::незнаю:
Как-то в юности мы с другом тренировались в зале бокса на спорткомплексе ХГУ. Там длинный зал, вход с одной стороны, зеркала с другой. И видим мы - заскочили девочки какие-то. Мой друг, красавец-мужчина, 193, в плчах - как я, в длину... рысцой побёг знакомиться. И смотрю я, по мере продвижения он сникает,замедляется и даже уменьшается в размерах... А когда он проходил мимо девочков, я понял, отчего. Девочки были минимум на голову выше.
Я к тому, что девочки - не слабые.
И проиграть в чём-то девочке не стыдно. Т.е. ваще... Как это, в анекдоте: "А мы себя в постели покажем-с!.."

kas01.jpg
 
Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина. (Шекли)

b4ae9d0f8004e524bc412cb9.jpg
 
d164802b759e671fc026.jpg


На репетиции "Щелкунчика" в школе балета
 
стесняюсь я спросить - на источнике чего? :незнаю:
ну вот как у вас девочек это работает? поставьте себя на место мужчины - проиграл девочке - позор, выиграл у девочки - вдвойне позор - она же девочка!!, чего лез? :рл::незнаю:

:D:D:D
самые лучшие подтягушеки - это с утра в постели:yahoo::D

Тьху! Как с вами мужчинами все сложно! (тут д.б. смайлик, закатывающий глаза, но, красивый, конечно, я жИ ДЕВОЧКА)
А источник уже и неважно какой. :D

Как-то в юности мы с другом тренировались в зале бокса на спорткомплексе ХГУ. Там длинный зал, вход с одной стороны, зеркала с другой. И видим мы - заскочили девочки какие-то. Мой друг, красавец-мужчина, 193, в плчах - как я, в длину... рысцой побёг знакомиться. И смотрю я, по мере продвижения он сникает,замедляется и даже уменьшается в размерах... А когда он проходил мимо девочков, я понял, отчего. Девочки были минимум на голову выше.
Я к тому, что девочки - не слабые.
И проиграть в чём-то девочке не стыдно. Т.е. ваще... Как это, в анекдоте: "А мы себя в постели покажем-с!.."

kas01.jpg

Ух, как она! Я все еще на двух руках не научусь стоять - центрпопия куда-то не туда все время тянет :D
А девочков выше 184 я и не видела-то никогда. Но моя подруга при этом росте до сих пор любит обувь на каблуках и очень красиво ходит на них хоть весь день.
 
...Я все еще на двух руках не научусь стоять - центрпопия куда-то не туда все время тянет
Я тоже всё падаю, ага. Как-то пробили, потом долго ничего такого не делал, а теперь прям как сызнова бери учись... но, кажется, уже не надо.
Впрочем, я в такой, как у вас на фотке, позиции могу отжиматься на кулаках. Хотя, с вами соревноваться вряд ли стану :)
Спорт - для молодых.
Взрослые соревнуются разве - с собой же. С - когда-то :) Или - вчерась...
 


Спасибо. Посмеялась. Хотя, раньше мне Чаплин не казался смешным. Скорее грустным.

Я тоже всё падаю, ага. Как-то пробили, потом долго ничего такого не делал, а теперь прям как сызнова бери учись... но, кажется, уже не надо.
Впрочем, я в такой, как у вас на фотке, позиции могу отжиматься на кулаках. Хотя, с вами соревноваться вряд ли стану :)
Спорт - для молодых.
Взрослые соревнуются разве - с собой же. С - когда-то :) Или - вчерась...

Да, раньше я фляк на бревне делала... а сейчас да, заново учиться просто на руках стоять, не то что ходить :D
Понравилось определение "с собой когда-то и вчерась" :іржач:
 
Да, раньше я фляк на бревне делала... а сейчас да, заново учиться просто на руках стоять, не то что ходить :D
Понравилось определение "с собой когда-то и вчерась" :іржач:
А. Гимнастика, это круто. Видел.
 


Распиздячили аппарат об землю на посадке (не хватило тяги тормознуть), но при этом радуются, как дети на фейерверке. :D

Ибо все равно испытание считается супер успешным, как понимаю. Маск красавчег!:yahoo:

В полете испытали взлетную/посадочную аэродинамику корабля, включая движения закрылков, синхронную работу трех метановых двигателей Raptor, устойчивость прототипа при посадке и другие параметры.

Возвращаемый полет космического аппарата таких габаритов пока никто не проводил.
 
народ вам надо на пмж в рф, там сполна можно насладиться единством времени в нескольких часовых поясах :)

А на кой мне долбоебы РФ, если тут своих хватает?

Вот возьмем сегодня, 10 декабря. Харьков.
Восход — 7:16 = за 4:44 до "полудня"
Заход — 15:32 = 3:32 после "полудня".
4:44 сильно не равно 3:32.
Такой некислый перекос. На кой?

Политики в угоду своих ебнутых интересов уже даже хер забили на основы. Типа астрономический полдень. Забили хер на сам смысл понятия. Забили хер на суть.
 
Назад
Зверху Знизу