Мужики, как оно там, когда за 40?

А так похож на маленькую мышь
вот они :) гугл найдёт любую мелочь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1607334941_8c7dd922ad47494fc02c388e12c00eac.jpg
 
А на кой мне долбоебы РФ, если тут своих хватает?

Вот возьмем сегодня, 10 декабря. Харьков.
Восход — 7:16 = за 4:44 до "полудня"
Заход — 15:32 = 3:32 после "полудня".
4:44 сильно не равно 3:32.
Такой некислый перекос. На кой?

Политики в угоду своих ебнутых интересов уже даже хер забили на основы.
Типа астрономический полдень. Забили хер на сам смысл понятия. Забили хер на суть.

ого, что у тебя в голове...баріги атакуют ?
Это ж надо так , чего они устроили, да ? Сегодня астрономический полдень в 11-27, восход в 7-22 , заход солнца в 15-33 , а в июле , допустим 1 числа этого года был восход в 4-30, а заход солнца в 20-47 , при этом астрономический полдень наступал в 12-38 .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во-оот, где корень зла :іржач::іржач: Нас обманывают, оказывается "политики в угоду своих ебнутых интересов"...:іржач:
 
Уверен, что и тут без Пороха не обошлось, ага . :D
Порошенко очень опытный политик. Как он дал себя загнать на эти галеры :незнаю: Амбиции побыть президентом?
Он мог бы оставаться в политикуме всю жизнь совершенно полноправным игроком, и - на самом верху.
Уверен, ему только в ущерб пошла его каденция. Мож, не локально, но интегрально - точно.
 
А это - мне

a88c1549aeb2c9a9.jpg

К слову, сегодня - Всемирный день футбола. Мячики, полагаю, вполне уместны
848d7939f81f5a6b89c9f.jpg
 
Порошенко очень опытный политик. Как он дал себя загнать на эти галеры :незнаю: Амбиции побыть президентом?
Он мог бы оставаться в политикуме всю жизнь совершенно полноправным игроком, и - на самом верху.
Уверен, ему только в ущерб пошла его каденция. Мож, не локально, но интегрально - точно.

То есть надо было всраться , и пусть путя что хочет, то и творит с Украиной ?
Может всё-таки пора признать мужественный поступок Пороха, который не захотел, как множество других успешных и богатых , сидели в стороне и просто наблюдали - а что выйдет то и выйдет, работать с любым режимом можно , не зассал взять на себя ответственность в критический период для Украины ?
 
То есть надо было всраться , и пусть путя что хочет, то и творит с Украиной ?
Может всё-таки пора признать мужественный поступок Пороха, который не захотел, как множество других успешных и богатых , сидели в стороне и просто наблюдали - а что выйдет то и выйдет, работать с любым режимом можно , не зассал взять на себя ответственность в критический период для Украины ?
:) я полагаю, он и создал этот критический период... с другими ... успешными и богатыми. И неуспешными и небогатыми. Но очень желающими таковыми стать.
Но я говорил о другом.
Порошенко повёл очень странную, на мой взгляд, политику.
Он прекрасно знал, что украинцы никогда не поддерживали радикального ... национализма. Прекрасно знал.
Кто ему сумел втемяшить, что это выигрышная позиция :незнаю: Он поэтому просрал свой авторитет. А не почему-либо ещё. Заведомо провальный политический курс.
 
С вечера - Ханука :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот чем мне нравятся еврейские праздники, так это - жизнелюбием и оптимизмом. Идея всегда одна: нас убивали-убивали и не убили!... давайте покушаем :)

 
Ну, это - для девочков :)
Австралийские пожарные любят фотографироваться.
Хорошая работа, наверное. Но, понятно "как пожар - хоть увольняйся"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

57ca3284688b14cf782b.jpg
 
я полагаю, он и создал этот критический период...
Стасичка, вы поверхностный человек. Схватываете то, что кто то положил сверху, но н икак не хватает вам упорства копнуть по-глубже, и рассмотреть что скрывается за фантиком, в который вам упаковали искусные в этом вопросе люди.

задайте себе вопрос - это Порох давил на Янека, чтобы он не подписал соглашение об Ассоциации с ЕС ?
Два с половиной года политики согласовывали каждый абзайц, каждую букву в этом договоре, и вот, когда уже всё было согласовано и подготовлено - янек после встречи с посланцем пу, приехав в Прибалтику для подписи - ушёл, не подписав согласованный документ ? Это Порох сделал ?

Ведь после этого и начался весь движ с Майданом.

Или это Порох приказал Янеку поднять Беркут и зверски избить студентов на Майдане, на том Майдане, который уже угас (янек ведь неделями не обращал на них внимания, митингуете-и хуй с вами) , от которого осталась четверть, и у половины студентов уже лежали билеты домой на этот день ? Кому понадобилось это зверское избиение ? Это Порох дал Янеку команду ?

Вы не хотите знать правду, вам легче иджти в одной команде с основным безграмотным в этом вопросе народом. даже не народом, а массой. Я такой же как все...вот какая ваша позиция.
 
21be271545ff647e84d4a5.gif
охохонюшки... кажется, никогда ещё мне так не хотелось совершать богоугодные дела...
всей душой, чес-слово

Прошёл со срання 6-7 км по пересечёнке. Как то не догнался. Стал в сарае на орбитрек, пробежал 25 минут - догнался Не понимаю, как можно великолепный БЕГ променять на какую то ходьбу ?
 
Тут про стойку на руках упоминали.


0e822e94b5d2295da942.jpg
 
Стасичка, вы поверхностный человек. Схватываете то, что кто то положил сверху, но н икак не хватает вам упорства копнуть по-глубже, и рассмотреть что скрывается за фантиком, в который вам упаковали искусные в этом вопросе люди.

задайте себе вопрос - это Порох давил на Янека, чтобы он не подписал соглашение об Ассоциации с ЕС ?
Два с половиной года политики согласовывали каждый абзайц, каждую букву в этом договоре, и вот, когда уже всё было согласовано и подготовлено - янек после встречи с посланцем пу, приехав в Прибалтику для подписи - ушёл, не подписав согласованный документ ? Это Порох сделал ?

Ведь после этого и начался весь движ с Майданом.

Или это Порох приказал Янеку поднять Беркут и зверски избить студентов на Майдане, на том Майдане, который уже угас (янек ведь неделями не обращал на них внимания, митингуете-и хуй с вами) , от которого осталась четверть, и у половины студентов уже лежали билеты домой на этот день ? Кому понадобилось это зверское избиение ? Это Порох дал Янеку команду ?

Вы не хотите знать правду, вам легче иджти в одной команде с основным безграмотным в этом вопросе народом. даже не народом, а массой. Я такой же как все...вот какая ваша позиция.
Это и есть народ. А не те, кто ... идёт другим путём.
Я видел на ютубе, как раскачивали этих студентов кричалками "кто не скачет, тот москаль" и "москалей на ножи". И это было до разгона студиозусов. К слову, профессионально вполне раскачивали.
А к разгону Янукович, разумеется, отношения не имел. Слабак и тютя. Соглашение же с ЕС для Украины невыгодное - экономически. Украина получается открыта экономически Евросоюзу - в одностороннем порядке. Это самоубийство.
Мож, я и поверхностный, мож, не всё понимаю, да. Но у меня есть мнение, с ним придётся считаться. И посчитать, сколько украинцев имеет сходное с моим мнением. Всякий раз - на выборах. Глупо - не принимать в расчёт мнение большинства.
А Порошенко не глуп. Значит: его обманули. :незнаю: Я так думаю.
 
Назад
Зверху Знизу