Мужики, как оно там, когда за 40?

С точной цифрой боюсь наврать, но все штаны стали хорошо висеть, видно.
Набирается быстро тоже, если оказаться там, где сельская вкусная еда. Но, можно всегда что-то придумать.

:D Ясно. Так вы по какой-то диете худели, или просто отказались от картохи и булок ? Не подсчитывали сколько углеводов принимали в день ?
 
Да, у них большие проблемы. Которые - обратная сторона их же положительных качеств...
У меня приятель есть... в общем, ботаник. Т.е. абсолютно прямолинейный чувак. Когда он занимался фехтованием, всегда вылетал на соревнованиях в первых же рядах: он бросался вперёд с уколом и иных методов не принимал. Всё, что надо было: отойти в сторону и уколоть, пока он с упорством носорога летит мимо...
Быстро защитился, занимался алгоритмикой искусственного интеллекта. Это ссущая математика. И иных интересов я у него не помню вовсе... Это я - к иллюстрации, о каком человеке рассказываю.
Так вот. Он поработал в Японии 1 год. И - даже не у японцев, у русских, что там обосновались. И свалил нафиг. Настолько тяжело.

В общем, все эти ограничения касаются скорее работы. Мне так кажется. И социальной ответственности.

Очень много людей на маленькой территории, привыкли сражаться за жизнь. У них, конечно, есть чему поучиться.
Когда-то выгнали из японского ресторана. Мы были в веселом настроении, в меню не разобрались, и принесли нам порезанную рыбу, которая дышала. Конечно, о том, что он е..нутый, решили сообщить повару.
А в другом суши-рестоместе, где этих сушей 50 видов и приносят по 5 наборов пробовать, мамина подруга надкусила декоративный букетик в маленькой вазочке - подумала, очередное "блюдо".
Я не был, брат моего друга туда много летал по работе. Японцы очень много пьют, если говорить в целом.
 
Я вам и так отвечу, повангую ))
Если человек после того, как избавился от лишнего жира в организме - не стал переедать, запихивая в себя кексики, булочки, пирожные, сладкий чай, макароны и спагетти, картошку и кашу - то вес он потом набрал.
Если питание организовал сбалансированное, без избытка углеводов - то и лишнего веса много не набрал.
-
вы , похоже главного посыла в кето-диете не уловили.
Кето диета нажна для того, чтобы помочь организму сжечь лишние жиры. с её помощью вы можете добиться успеха. но это не значит, чтопотом - завтра, послезавтра, вам можно будет снова есть всё подряд, наедаючись быстрыми углеводами - макаронами, картохой, кексами с булочками, запивая сладким чаем.

Больше вас ни в чём убеждать и переубеждать не буду.

Т.е. вы сразу не уверены в себе и не можете не наедаться быстрыми углеводами?
Еще раз пишу о балансе - потребление и затраты!!!!!!!
Даже если вы будете есть одни конфеты с картохой и булочки, но при этом затраты будут больше, чем запрос, то вы никак не наберете лишние кг.
Кетодиета или любая диета - это инструмент. И они помогают снизить потребление нутриентов. Но кетодиета может пошатнуть здоровье. У вас, надеюсь, со здоровьем все хорошо? Вы будете на кетодиете под наблюдением врачей?
Проводился эксперимент: людей помещали в метаболическую камеру на месяц. Ели все по желанию. Одна группа просто сидела-лежала, другая - ходила на тренажере несколько часов в день, третья ходила много - больше 34 000 шагов в день - только эта группа не набрала лишний вес.
Были сделаны выводы - двигайтесь больше (не менее 34000 шагов) и у вас всегда будет отрицательный энергетический баланс:)

Да, и можете меня не убеждать.:yahoo:

accd164157f8831d.jpg
 
:D Ясно. Так вы по какой-то диете худели, или просто отказались от картохи и булок ? Не подсчитывали сколько углеводов принимали в день ?

Опа ча.
Так Вы еще и на "вы" общаться умеете? :незнаю:

Так почему мне тыкали в первом своем посте?:збентежений:
Решили, что я у Вас тётку отбиваю (в Вашей противоречивой Картине Мироздания)?
Зачем включили программу тупого самца, когда в арсенале есть и другие программы?
 
:D Ясно. Так вы по какой-то диете худели, или просто отказались от картохи и булок ? Не подсчитывали сколько углеводов принимали в день ?

"убираешь булочки и сахар, совсем, пиво там, и с 4-х не ешь, после еды не полежать. Вино - сухарь. Сначала неприятно, конечно, потом просто привыкаешь.
И активности - попрыгать-потягать там, груша - вечером."

Не, вот это вот и все, углеводы не считал :рл: Говядина и рыба только еще, без свинины и колбасы, иногда отбивнушка.
Так привыкаешь-настраиваешь себя, сейчас булки и не едятся как-то.
 
Опа ча.
Так Вы еще и на "вы" общаться умеете? :незнаю:

Так почему мне тыкали в первом своем посте?:збентежений:
Решили, что я у Вас тётку отбиваю (в Вашей противоречивой Картине Мироздания)?
Зачем включили программу тупого самца, когда в арсенале есть и другие программы?

Не выношу хоть кремлёвских пропагандонов, хоть наших, наевшихся руснявой и олигархической пропаганды.

Гордона не смотрите ? Или препеЗЕдента ? там в каждой теме, о чём бы ни шла речь - всюду разговор сходится к Пороху.

Гордон продвигал всеми силами зЕ К ВЛАСТИ, ЯВЛЯЛСЯ ОСНОВНЫМ ЕГО ПРОПАГАНДОНОМ. бля, капслок включился .

Так вот, теперь гордон вовсех выпусках хаит Зелю , рассказывая , что он (зе) умница, честный, отличный парень . Но набрал тупых менеджеров , потому чтио Порох не даёт ему своих, грамотных.
И в каждом выпуске, о чём бы не была программа - всегда скатываетсчя на что БЫ было БЫ если БЫ остался Порох.

Это угрызения совести. Понимает, что сделал пакость для Украины , помогши Зе стать презом. но для себя придумывает отмазку - а было БЫ ещё хуже если БЫ.

вот и ответ на ваш вопрос.
-----
блд, клава чёй то подглючивает.
 
Не выношу хоть кремлёвских пропагандонов, хоть наших, наевшихся руснявой и олигархической пропаганды.

Гордона не смотрите ? Или препеЗЕдента ? там в каждой теме, о чём бы ни шла речь - всюду разговор сходится к Пороху.

Гордон продвигал всеми силами зЕ К ВЛАСТИ, ЯВЛЯЛСЯ ОСНОВНЫМ ЕГО ПРОПАГАНДОНОМ. бля, капслок включился .

Так вот, теперь гордон вовсех выпусках хаит Зелю , рассказывая , что он (зе) умница, честный, отличный парень . Но набрал тупых менеджеров , потому чтио Порох не даёт ему своих, грамотных.
И в каждом выпуске, о чём бы не была программа - всегда скатываетсчя на что БЫ было БЫ если БЫ остался Порох.

Это угрызения совести. Понимает, что сделал пакость для Украины , помогши Зе стать презом. но для себя придумывает отмазку - а было БЫ ещё хуже если БЫ.

вот и ответ на ваш вопрос.
-----
блд, клава чёй то подглючивает.

Дожились... Раньше мужики за баб воевали, а теперь за политиков.

Какая идеология у Вашего любимого Порошенко?

Я его лично первый раз видел, когда он изображал вместе с Червоненко из себя телохранителей Ющенко на митинге возле театра Шевченко в Харькове. Жалко негатив не сохранился (тогда еще пленка была). Погиб в пожаре Сумской,11...
Чудило сосало у Кучмы, у Ющенко, у Азарова, у Януковича...
Чмо сивочолое...

Фу, блядь.:буе:
 
Останнє редагування:
Приличные девочки в 9 часов ложатся спать, чтобы в 12 быть уже дома.
 
:) не сильно технология, но тоже - почти магия. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


+
феррофлюид
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Супер, такие вещи всегда очень интересно смотреть:клас:
 
У меня дружбан влюбился по Сети, общался. Девчонка гражданка Украины, но в Норвегии на тот момент работала.
Взял себя в руки. Сел на диету безуглеводную. За 4 месяца (ну может 6 месяцев, но имхо меньше... около 5) с 130 кг сбросил вес до 80 кг (рост 170). С физнагрузкой, но символической - на велодорожке пробегал 3 км.
С новой подругой прожил после ее приезда в Украину месяца 3. Отвез родителям. Союз не сложился, зато лишний вес сбросил. :)

Были в процессе судороги. Пришлось добавить немного углеводов с сухофруктами. Купировало судороги.
А так последствия для здоровья - только плюс.

Вот, что с людьми любовь делает
 
Т.е. вы сразу не уверены в себе и не можете не наедаться быстрыми углеводами?
Еще раз пишу о балансе - потребление и затраты!!!!!!!
Даже если вы будете есть одни конфеты с картохой и булочки, но при этом затраты будут больше, чем запрос, то вы никак не наберете лишние кг.
Кетодиета или любая диета - это инструмент. И они помогают снизить потребление нутриентов. Но кетодиета может пошатнуть здоровье. У вас, надеюсь, со здоровьем все хорошо? Вы будете на кетодиете под наблюдением врачей?
Проводился эксперимент: людей помещали в метаболическую камеру на месяц. Ели все по желанию. Одна группа просто сидела-лежала, другая - ходила на тренажере несколько часов в день, третья ходила много - больше 34 000 шагов в день - только эта группа не набрала лишний вес.
Были сделаны выводы - двигайтесь больше (не менее 34000 шагов) и у вас всегда будет отрицательный энергетический баланс:)

Да, и можете меня не убеждать.:yahoo:

accd164157f8831d.jpg
поддержу :пиво:
основное в диете - это дефицит.
а каким путем - хоть кето, хоть ауето... кому как комфортней. можно и на кето набрать прилично.
 
Карантин же:) Кто сейчас работает?
Добавилось еще двигательной активности - пытаюсь освоить холодное оружие:), но в качестве оздоровительного эффекта.
По такой холодине - холодное оружие...
Просто если ваша деятельность связана, примером, с гастроэнтерологией, у меня к вам будет дело.
И, к слову же. Есть у мя хрень такая... В общем, это не холодняк, там спусков нету, не то что рабочей кромки... - просто полоса. Но по идее, ощущения должны быть как от реального. Могу дать помахать.

fe05016e03a7c7c43aec9573.jpg
 
Если вкратце , что такое кетоновая диета.

Эта диета предназначена для сжитгания жира , который организм откладывает "на чёрный день" .Для того, чтобы организм начал потребление своей енергии, ввиде отложенных жиров , а не просто худел за счёт обезвоживания , нужно чтобы организм (печень) начал вырабатывать кетоны. Именно кетоны являются едоками нашего жиру, перерабатывая его в энергию для организма. лучше всего кетоны начинает вырабатывать организм при полном голодании. Но это очень тяжело для человека.

При кетоновой диете человек потребляет в пищу жиры и белок, в ограниченном количестве, они не дают организму потерять энергию , и человек мало чувствует чувство голода. Углеводы почти полностью исключаются. От 20 грам углеводов разрешено до 50 , лучше меньше 20 . Тогда организм начинает вырабатывать кетоны, котолрые питаются жиром, поступающим извне, и который отложен в организме. если в пищу будут поступать углеводы - сахара, крохмал, мука, и прочее - кетоны не будут вырабатываться, потому как организм будет питаться быстрой энергией - углеводами.
Не читайте то, что читаете.
Углеводы могут быть не "быстрые" (без которых реально можно обойтись). Но обменные процессы обеспечиваются именно углеводами Так мы устроены. Т.е. основная часть рациона д.б. углеводы. Если тельце их не получает, оно их забирает из т.н. неуглеводных предшественников: расщепляет белки-жиры. Это всё время и так идёт, и метаболиты там - недайбох, ацетон, примером. Но в небольших количествах. Но когда тело лишают углеводов, эти метаболиты буквально отравляют организм - интоксикация.
Ваше тело, конечно, делайте что хотите.
Но лучше бы вы почитали что-то получше.
 
По такой холодине - холодное оружие...
Просто если ваша деятельность связана, примером, с гастроэнтерологией, у меня к вам будет дело.
И, к слову же. Есть у мя хрень такая... В общем, это не холодняк, там спусков нету, не то что рабочей кромки... - просто полоса. Но по идее, ощущения должны быть как от реального. Могу дать помахать.

fe05016e03a7c7c43aec9573.jpg

Разве это холодина? Как раз отличная погода для турника и брусьев.:)

"Оружие" холодное, но спортивное и в зале:



Так, что пока откажусь от реального:)

А от врачей держусь подальше. Еще Амосов говорил: "Не попадите к ним в плен = залечат"
 
Назад
Зверху Знизу