Можно ли в одного человека влюбиться дважды?

Любить - НЕТ,
А вот влюбляться:D:D:D Да после каждой ссоры с мужем как будто влюбилась заново!!!!:любов::любов::любов:
 
...возможно и можно! у меня не получилось...
 
да ну?но все-таки от чего то(кого-то) это ощущение прямозависящее.нет этого-нет и счастья.
ну это-то как раз строго индивидуально. у кого-то счастье наступает от одних событий, у кого-то от других.
а зачастую счастье одного человека представляет собой несчастье другого... %)

впрочем, мало вероятно поверить что большинство людей просто тупо счастливы. наоборот-мы склонны тянуть за собой ворохи прошлых проблем и нехороших воспоминаний, по пути обрастая новыми проблемами и такими же воспоминаниями.
во всяком случае, я считаю, это был героический поступок- бросить семьи и уйти-в неизвестность, в непонятность но только с ним(с нею), с которой(которым) море по колено и жизнь прекрасна.
Every night and every morn,
Some to misery are born,
Every morn and every night,
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.

мы не можем не тянуть воспоминанья, и проблемы есть всегда. это может мешать счастью, а может и не мешать. вопрос внутри нас всегда, счастливы мы или нет. себя понять - сложно, но приходится стараться.
 
Предыстория....я покороче чтобы не утомлять буквами....познакомился парень с девушкой пять лет были отношения в один прекрасный день они понимают что чувства прошли,бытовуха заела,итд итп короче разбежались,проходит еще пять лет они случайно встречаются у обоих уже семьи с детьми...и между ними опять вспыхивают чувства,они сходятся обоюдно бросая семьи и живут счастливо уже три года.....
У кого то такое было?И как все это можно назвать...?

Можно ли в одного человека влюбиться дважды?

ху...стоит-голова неработает!!!!:D
 
ну это-то как раз строго индивидуально. у кого-то счастье наступает от одних событий, у кого-то от других.
а зачастую счастье одного человека представляет собой несчастье другого... %)

а сможет ли быть счастлив тот, кто осознанно ради другого, отказывается от своего счастья. И разве будет счастлив тот, ради кого отказались, рано или поздно осознав, что кто-то, находящийся рядом, просто тупо находится рядом, но думает о другом человеке?
 
Предыстория....я покороче чтобы не утомлять буквами....познакомился парень с девушкой пять лет были отношения в один прекрасный день они понимают что чувства прошли,бытовуха заела,итд итп короче разбежались,проходит еще пять лет они случайно встречаются у обоих уже семьи с детьми...и между ними опять вспыхивают чувства,они сходятся обоюдно бросая семьи и живут счастливо уже три года.....
У кого то такое было?И как все это можно назвать...?

Можно ли в одного человека влюбиться дважды?

У И.Понаровской есть песня и в ней слова " ... влюбиться в собственного мужа, однажды выглянув в окно..." В жизни бывает все...

Татьяна Ларина вспомнилась.



Там немножко другое, Онегин прозрел, а "Она другому отдана и будет век ему верна!!!". Это называется - для Онегина поезд ушел навсегда.
 
а сможет ли быть счастлив тот, кто осознанно ради другого, отказывается от своего счастья. И разве будет счастлив тот, ради кого отказались, рано или поздно осознав, что кто-то, находящийся рядом, просто тупо находится рядом, но думает о другом человеке?
нет на первый вопрос и нет на второй.

видите, это довольно просто.
тут основной вопрос - с кем счастье. надо точно определить. вот это может быть сложнее.
 
нет на первый вопрос и нет на второй.

видите, это довольно просто.
тут основной вопрос - с кем счастье. надо точно определить. вот это может быть сложнее.

счастье будет с тем, с кем ты в него веришь. искренне,ясно и четко.
 
Предыстория....я покороче чтобы не утомлять буквами....познакомился парень с девушкой пять лет были отношения в один прекрасный день они понимают что чувства прошли,бытовуха заела,итд итп короче разбежались,проходит еще пять лет они случайно встречаются у обоих уже семьи с детьми...и между ними опять вспыхивают чувства,они сходятся обоюдно бросая семьи и живут счастливо уже три года.....
У кого то такое было?И как все это можно назвать...?

Можно ли в одного человека влюбиться дважды?

можно, но в большинстве своем ничего хорошего из этого не выходит
 
....еще как можно! Прям одержимость одолевает....
 
Проходит еще пять лет они случайно встречаются у обоих уже семьи с детьми...и между ними опять вспыхивают чувства,они сходятся обоюдно бросая семьи и живут счастливо уже три года.....
У кого то такое было?И как все это можно назвать...?

Ебанутые...
 
да ну?но все-таки от чего то(кого-то) это ощущение прямозависящее.нет этого-нет и счастья.
впрочем, мало вероятно поверить что большинство людей просто тупо счастливы. наоборот-мы склонны тянуть за собой ворохи прошлых проблем и нехороших воспоминаний, по пути обрастая новыми проблемами и такими же воспоминаниями.
во всяком случае, я считаю, это был героический поступок- бросить семьи и уйти-в неизвестность, в непонятность но только с ним(с нею), с которой(которым) море по колено и жизнь прекрасна.

:D какие гости апцинамунша привет, ты уже с донецка сюда приползла :D

profilepic123429_3.gif


кстати а ты постарела :confused:
 
я считаю, это был героический поступок- бросить семьи и уйти-в неизвестность, в непонятность но только с ним(с нею), с которой(которым) море по колено и жизнь прекрасна.

Разбитую чашку можно склеить, а вот пить с нее не приятно. Рубец всегда вызывает неприятные воспоминания. Кроме того, вызывает сильные сомнения героизм поступка - бросить детей в прежней семье. Ради чего? Внезапно нахлынувшего сексуального возбуждения? Так оно пройдет, и старость не за горами, а нужны ли они будут своим детям?
 
можно))).. еще и как))
толmrj вот червячок сомнения всегда точить будет.. а это уже не есть хорошо!
 
Разбитую чашку можно склеить, а вот пить с нее не приятно. Рубец всегда вызывает неприятные воспоминания. Кроме того, вызывает сильные сомнения героизм поступка - бросить детей в прежней семье. Ради чего? Внезапно нахлынувшего сексуального возбуждения? Так оно пройдет, и старость не за горами, а нужны ли они будут своим детям?

что значит "бросить детей"? уйти от нелюбимого(ой) к любимому(ой) - это не значит БРОСИТЬ РЕБЕНКА.
и не факт что даже усиленно изображая "страсть и любовь", в старости ты нужен будешь детям.
 
Назад
Зверху Знизу